Тема: Chevrolet Corvette Mako Shark '61 (AMT, 1/25) Stas 1/24

Автор: Станислав Беляев ака Stas 1/24

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

Re: Chevrolet Corvette Mako Shark '61 (AMT, 1/25) Stas 1/24

Классный Корвет ! Действительно на акулу похож. Подложка декалей видна. Салон хорош, но баранка выглядит не очень.

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

3

Re: Chevrolet Corvette Mako Shark '61 (AMT, 1/25) Stas 1/24

Руль по моему толстоват
Во всем остальном мне нравится

Work work, моя жизнь принадлежит орде!)

4

Re: Chevrolet Corvette Mako Shark '61 (AMT, 1/25) Stas 1/24

мне понравилась модель, иногда за просмотром только путал где перед где зад  big_smile

5

Re: Chevrolet Corvette Mako Shark '61 (AMT, 1/25) Stas 1/24

Понравился Корвет, действительно есть что то от акулы.
Одно но: из за того что снято на "грунтовке" специфический окрас вызывает впечатление запыленной машины, а не акульего брюха.

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

6

Re: Chevrolet Corvette Mako Shark '61 (AMT, 1/25) Stas 1/24

Красотаа big_smile

АвтоВАЗ... т.е. Волжский Автомобильный Завод настаивает, что он автомобильный tongue автоволжскийавтозавод mad

7

Re: Chevrolet Corvette Mako Shark '61 (AMT, 1/25) Stas 1/24

Моя бы мама спросила: А где у ней зад?
А вообще классная машина, салону аккуратности!

Когда фоткал, у нас уже снег.

8

Re: Chevrolet Corvette Mako Shark '61 (AMT, 1/25) Stas 1/24

Спасибо всем за отзывы. Руль у модели действительно грубоват и великоват, но заменить его к сожалению было нечем. В принципе бы подошел руль от любого Корвета 2 поколения, надо только заделать отверстия в спицах - у "Акулы" их не было. Качество декалей отвратное, как я и писал. Может во время очередного заказа в Штатах закажу на модель травление, отдеру декали и приклею травло.

У нас снего еще нет, но сыро, грязно и уныло  sad  Фотки были сделаны в августе на даче - никак не мог найти нормальный кусок асфальта, чтобы ее поставить, пришлось снимать "на грунте".

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

9

Re: Chevrolet Corvette Mako Shark '61 (AMT, 1/25) Stas 1/24

Блин, какой красивый Корвет, надо будет собрать обязательно такой же!

Откуда динамит, отцы?

10

Re: Chevrolet Corvette Mako Shark '61 (AMT, 1/25) Stas 1/24

Стас, соглашусь с Алексеем, Корвет, действительно, красивый, это я про модель в частности smile !! Мне понравился окрас, действительно задумка дизайнера была интересной, впрочем как и весь прототип в целом, хотя я и не поклонник ранних авто!!