1

Тема: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

Автор: Сергей Баринов aka sb

Модель в галерее

2

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

Приятная модель, мне понравилась  smile
Единственно хочется не пустую платформу  wink

3

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

+1 Модель выполнена с душой big_smile Но на мой взгляд нехватает экранирования внутренней части капота и на платформу можно было установить к примеру classic truck Opel-Blitz.А в остальном отличная модель. wink

4

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

Модель понравилась! Все классно сделано! А по каким чертежам делал платформу? Или на глаз?  smile

5

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

То djuzzeppe
То Peterbilt377
Ребята!
К сожалению, мне нечего было поставить. На настоящем фото у него "на горбу" стоит какая-то небольшая гусеничная машина. Трапы достаточно крутые, плюс переходная площадка. Не влезет туда колесная техника. Если только с помощью крана. "Я так думаю!"
То  seregase
Платформу делал по фото. Она довольно неплохо отснята. Кроме вида "с тыла".

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

6

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

Привет Сергей, замечательная модель, нашёл как обычно что то необычное. Когда смотрел её в реальности, машинка оставила самые положительные впечатления. Пара вопросов и наблюдений- по одному фильтру, когда ты показывал фото прототипа не помню вот была ли фотка с открытым капотом? И растяжки под капотом лучше бы из проволоки сделать, а так всё на уровне, ждём Форд... ) wink

7

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

То subarik
Олег, спасибо за отзыв!
Фото с открытым капотом не было. Но машина отснята с двух сторон. Поэтому и видно, что у нее один фильтр. И пришлось перепиливать трубу под один вход. Это то, что ты хотел услышать? Или я что-то не понял?
По растяжкам под капотом с тобой полностью согласен. Видимо, в конце работы "бензин кончился" big_smile  Учту.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

8

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

Про фильтр я имел ввиду  что если он один, то под капотом скорее всего какая нибудь шестёрка стоит. Мне машины с  восьмёрками и с одним фильтром не попадались,  хотя может я и не прав,  просто не встречал....)

9

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

То subarik
Олег!
Есть фотки с открытым капотом. Судя по ним, там 8 цилиндров.
Они у меня в компе. И я не знаю, как их показать. Умею только отсылать на "мыло". sad

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

10

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

Серега, модель отличная, понравилась. Тему травла на платфоме ты не раскрыл, не видно его. lol
Слушай, а лебедки там никакой не было предусмотрено? Как техника на платформу попадает? Или это просто перевозчик разной дорожной техники, которая на ходу? hmm
И не понял для чего нужен заправочный пистолет и дополнительный бак, разъяснишь? neutral

Left behind a fog

11

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

красивый машин.. вот только все не как не могла сообразить - чего не так..  сейчас дошло.. выпускной тракт на двигателе может люминем подкрасить? или обгорелым металлом ? .. как то (даж если модель с завода ) не может он быть в цвет двигателя..

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/22d68abe6280b59350a38f3758277c18/view.pichttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/dc965f6b942d0b8f40aeed824dca23d1/view.pichttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/4cd5104c0077f8eb0fd5197cae1e6814/view.pic

12

Re: Эвакуатор Kenworth W-900 (Revell AG, 1/25) sb

То HooK
Жень!
От твоего отличного травла остался кусочек. Покрасил его и тренировался серебряной сухой кистью. Ни черта у меня не получилось. Плюнул и оставил черным, боясь все загубить. sad
А вот лебедку я там так и не углядел.По поводу перевозимой техники глянь пост № 5.Наличие заправочного пистолета меня и самого смутило. "Не въехал" до конца зачем он нужен  hmm  Не перевозимую-же технику дозаправлять?
То ROSSOMAHА
Спасибо за замечание. Согласен полностью. cool

Отредактировано sb (22-06-2011 23:50:17)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!