26

Re: Ferrari 599 Fiorano 20,000 Panamerican (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Алексей недопонял наверное про какого именно коня идет речь. Александр пишет о той лошадке, которая на решетке спереди  smile

27

Re: Ferrari 599 Fiorano 20,000 Panamerican (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Очень понравилось, все. Сперва смотрел с кпкахи, прозрел... На большом экране вобще жир.. yikes
Реально круто ВСЕ выглядит......

Left behind a fog

28

Re: Ferrari 599 Fiorano 20,000 Panamerican (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Действительно конь не в ту сторону повёрнут... Ну как я так мог, прощенья мне нет. Спасибо, что подсказали, я действительно проморгал. Переклею.
Трудно даётся возвращение к моделизму.

Hook, спасибо, старался.  smile

Откуда динамит, отцы?

29

Re: Ferrari 599 Fiorano 20,000 Panamerican (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Замечательная работа, Алексей!! Работа по сборке и фотографированию выполнена на отлично!!! Очень понравилось big_smile !! и те небольшие недочеты которые подмечены абсолютно не портят общее впечатление от модели, а впечатления, естественно, положительные!!

30

Re: Ferrari 599 Fiorano 20,000 Panamerican (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Модель очень впечатляет! big_smile  Высочайший уровень сборки и фотографирования wink
Всегда люблю смотреть на такие работы, понимаешь что нет предела совершенству!

31

Re: Ferrari 599 Fiorano 20,000 Panamerican (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Да....... Я фотографии посмаковал прилично! Такие сочные и живые, что на работе у меня народ долго стоял и вкуривал " мол чего ты тут показываешь нам, че, мы феррари не видели ?" , а потом присели.  wink  Отличная работа ! Конь точно не той стороной ))))

32

Re: Ferrari 599 Fiorano 20,000 Panamerican (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Наткнулся вот, а тут... Шикарная работа! шикарные фотки, шикарные виды! Идеал!..

АвтоВАЗ... т.е. Волжский Автомобильный Завод настаивает, что он автомобильный tongue автоволжскийавтозавод mad

33

Re: Ferrari 599 Fiorano 20,000 Panamerican (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Благодарю, за высокую оценку моей скромной работы.  smile

Откуда динамит, отцы?

34

Re: Ferrari 599 Fiorano 20,000 Panamerican (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Извиняюсь за офф, но уж очень любопытно - где сделаны фото? И похоже, и непохоже на кавказ...

АвтоВАЗ... т.е. Волжский Автомобильный Завод настаивает, что он автомобильный tongue автоволжскийавтозавод mad