Тема: BMW-2715 (Academy, 1/24) Alex_Core

Автор: Алексей Кор aka Alex_Core

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: BMW-2715 (Academy, 1/24) Alex_Core

Ничего личного, восторгался вашими post-nuclear опытами! Но вот это - трэш, безжалостный и беспощадный. Адский цвет, бессмысленная концепция, непонятное исполнение. Напоминает дешевую китайскую игрушку. Возможно, я просто что-то не догоняю.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/1189701.16/0_7e8db_68f49d6f_orig.jpg

3

Re: BMW-2715 (Academy, 1/24) Alex_Core

Не понравилась, к сожалению. По фото незавершенной модели думал, что будет интереснее. Не нравится прежде всего избыток зеленого цвета - из-за того, что зеркала, решетки и торпедо покрашены в цвет кузова, модель действительно выглядит игрушкой.

4

Re: BMW-2715 (Academy, 1/24) Alex_Core

По цвету, окрасу и индексу модели  это ИЖ 2715 Жесткооттюненый.  big_smile

5

Re: BMW-2715 (Academy, 1/24) Alex_Core

Не согласен с предыдущими ораторами!
По-моему, здОрово) Необычный подход, хорошая задумка. По крайней мере хоть какое-то разнообразие, не всё же одинаковые раллийные Субару штамповать. А может я просто захожу сюда редко, потому всегда попадаю на раллийные болиды (выкрутился, чтоб никому не в обиду XD)
Огрехов покраски так и не видно, разве что расшивки не хватает и уплотнителей на стёклах.
В общем - зачёт ))

6

Re: BMW-2715 (Academy, 1/24) Alex_Core

А мне понравилось. Ибо сам сейчас подсел на пикапы:) Видел похожий проект с Феррари. Единственный момент (вернее два) решетка радиатора, я бы ноздри хотя бы выделил. И задние фонари более БМВистые лучше бы смотрелись. Но это ИМХО. А так очень хорошо вышло.

Отредактировано Kdmitry (23-05-2011 22:48:31)

7

Re: BMW-2715 (Academy, 1/24) Alex_Core

А я ничего не понял в этом проекте.
Наверное на любителя.
На узкий круг.

8

Re: BMW-2715 (Academy, 1/24) Alex_Core

Задумка интересная, но слишком много зеленого цвета. Из за того что решетка покрашена в цвет кузова, модель действительно теряется. Да и задняя часть как то уж слишком деталями обделена.

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

9

Re: BMW-2715 (Academy, 1/24) Alex_Core

Необычно! Автор настоящий кастомайзер, фантазия на хорошем уровне.