51

Re: Хронометраж проезда по Москве. Подскажите

Желания не всегда совпадают с возможностями sad Когда времени нет, когда компанию не соберешь...

Жизнь - это школа, но я не спешу её закончить (с)
FAQ ..... ПОИСК ..... ССЫЛКИ ..... TOY GEAR

52

Re: Хронометраж проезда по Москве. Подскажите

Друзья, опять вопрос smile.
Задача-
Во вторник строго в 06.30 (утра!) мне  необходимо быть в Москве. Судя по прошлогоднему опыту выезд из Тулы в 03.00 ничего не дал (пришлось гнать как никогда не ездил smile).
Есть ли в Москве места, где можно , приехав часов в 12 ночи где-то пересидеть? Типа вокзалов что-ли...Но вокзалы сами понимаете sad

Заранее спасибо.

Отредактировано Валера (14-02-2008 20:32:34)

53

Re: Хронометраж проезда по Москве. Подскажите

Ну честно говоря могу по вокзалу подсказать- на Ленинградском вроде как сиденья(стульчики стояли), там если еще на 2ой этаж подняться стульчики есть,но как и что конкретно не знаю- либо встречал в 6,либо в час уходил уже оттуда

Казанский очень не рекомендую-бомжей куча(да,вокзалы рядом,но там как то плохо с этим было и сиденья были только для пассажиров.
если заинтересует могу посмотреть в воскр,кда там буду

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

54

Re: Хронометраж проезда по Москве. Подскажите

А не проще снять номер в гостинице и заехать вечером?
Самый простой номер в самой простой гостинице. Тысячи за две.

55

Re: Хронометраж проезда по Москве. Подскажите

Ребята,вопрос немножко не по Москве! по Питеру!

7го августа должен быть там, интересуют следующие моменты

1. как дорожная обстановка в четверг и в пятницу?(в частности Гражданский проспект, и через какую часть города лучше из него уезжать)
2. как ведет себя Гибдд? насколько реально ездить по рукописной доверенности?(с учетом очень маленького стажа вождения,и что человек с москвы, а машинка должна быть питерская(очень надеюсь,что будет)
3. опять таки к доверенности-какие очереди к нотариусам и до скольки они примерно работают? сколько стоит такая доверенность?(заверить у нотариуса)

4. в конце августа-начале сентября поеджу назад, хотелось бы запросить помощи(в частности хотябы рук и ног, которые помоглибы доехать на вокзал. точная дата уезда неизвестна, буду ориентироваться по факту

п.с. и уж совсем обнаглею, может кто-то сможет помоч с перемещением по городу в середине дня,тк приеду не на вокзал, а транспорт не очень знаю (в городе не раз был, но помощь не помешает)

заранее благодарю откликнувшихся

Отредактировано Avtostopshik (12-07-2008 03:24:29)

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

56

Re: Хронометраж проезда по Москве. Подскажите

Что касаетсься п.2:
- тут сказываеться личная наглость и общий опыт общения с сотрудниками МВД в целом.
1. Главное, правельно написать "доверку" - см. поиск в инете.
1.1 - не написать даверку на передоверие.... те. ох Владельца ТС на тебя Леш.
1.2 - Обязательно за сроком действия доверки , не забыть поставить едницу времени(год, месяц и тп.)
1.3 - Более 3-х лет не писать... таковы нормы.
2. На все придирки сотрудников  ГИБДД : см поставил подпись, кривой подчерк, вести себя уверено и посылать в Районы удаленные от людей.(Токо в дипломатичной форме).
Пункт 3: Стоит в районе 1000руб, с завереной копией. Копия нуджна для съема с учета.
Занимате процес от 20мин до часа....зависит от активности нотариуса и егог комплекции, и прочих психо-соматических факторов)))
Удачи!

Жизнь- это лишь остановка в пути.