Тема: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Автор: Степан Маркунов ака Steps_555

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Хорошо для первой модели! Даже наверное отлично!
Ждём от автора новых моделей, преимущественно Мерседесов smile

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

3

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Выполнено достаточно аккуратно и с творческим подходом big_smile !, что естевственно, приветствуется!!! Пожелание по качеству фотографий, некоторые фото из-за затемнения трудно раглядеть.

4

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Отличный аппарат получился, особенно понравился карбон! Хотелось бы также на салон и днище взглянуть.

5

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Покраска отличная, даже не верится, что это первая модель. А вот сама задумка, внешний вид на любителя.
Жаль что нет фоток салона и днища.

PunBB bbcode test

6

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Ну вот, я же говорил тебе про фотки и салон!  smile А так можно подумать что хитришь - косяков не найти на этих фотках  lol
Просьба к модератору  - поправть заголовок, это все-таки Ревелл, а из ревела конфетку сделать, эт тоже потрудиться надо. (А то Степа сам чет стесняется сказать  roll )

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

7

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Alexander G пишет:

даже не верится, что это первая модель

Первая на сайте, насколько я понимаю. :)

Обвес и карбон не в моем вкусе, но посмотрел с интересом. Исполнение отличное.

8

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

В моем видении Феррари должна быть в стоке. Ну маскимум диски. Модель интересная, сделана очень хорошо. Ждем следующих моделей smile

http://s29.postimg.org/mj62j0787/image1.jpg

9

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

ED, насколько я понял автора - это действительно первая вообще модель.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

10

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Симпотичная,но  тюнинг не по мне,антикрыло не гармонирует,на мой взгяд спойлер нужен поизящнее ,подстать облику феррари,что бы сливался с ней) образно выражаясь) )))я тоже люблю феррари в стоке)  Тяжелое освящение на фото,тяжело раглядеть все мелочи).Удачи в следующих работах)

Отредактировано godzilla (21-02-2011 17:13:10)

11

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Значит, что понравилось.
Модель. smile Правильная, продуманная. Собрана хорошо, не "за один день". Автор не торопился в производстве работ и внимательно читал сайт, повсему (к этому моменту я ещё вернусь wink )... Понравилось, что у Автора получились все задуманные заморочки с изготовлением своих деталей для этой модели. Судя по описанию и обсуждению, явные перемены во внешнем облике автомобиля (от коробочного) присутствуют. Я далёк от легковушек, и с точки зрения непосвящённого - тут всё удачно и 5 баллов. smile
Теперь о том, что ну, не так, чтобы совсем не понравилось... wink Но, имеет место быть... Фотосессия... hmm Степан (возвращаюсь к моменту...). smile Мы тебя знаем с декабря 2007г. Дружище, два ряда фотографий об одном и том же с одного ракурса (!!!)... hmm "А-я-яй!" - как говорит Всеслав Дьяконов... Модель достойна лучшего показа, честное слово! smile Ну, зарегистрировался бы ты "вчера" (условно говоря), я бы подумал: "Ну, новичёк в моделизме, ладно"... А так, у тебя Галерея перед глазами 3 года и ты знаешь, что нам, Зрителям, нравится!.. wink Вот тут вот, ИМХО добрая тройка тебе... от меня. smile Без обид, надеюсь. wink Опять же, вроде как у тебя грузовички на подсборке... smile
Я уверен - модель на самом деле лучше, чем то, что я вижу...
Удачи в новом проекте! smile

Отредактировано Ник (21-02-2011 21:23:47)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

12

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Стёпа, модель классная получилась! Гладкая такая, блестящая. Со своим стилем. Единственное что "не по мне" - это колёса, ну об этом я тебе говорил. В остальном, для первой модели - блеск.
По фотосессии - соглашусь с Ником.

Дальнейших супер-успехов.  wink

Откуда динамит, отцы?

13

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Соглашусь со всеми, модель отличная, но фото темноваты и однообразны.
Не понравился карбон, рисунок не тот, не идет он ей.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

14

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Диски колес с велосипеда снял? ) Что-то диаметр маловат

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

15

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Спасибо всем за отзывы  big_smile  Теперь обо всем по порядку, как было сказано ранее, это модель покупалась в качестве экспериментальной и на ней мне хотелось попробовать всего по немногу, покраска, работа с деками, доработка внешнего вида и копирование деталей. По поводу тюнинга... мне нравиться очень мало авто в стоке, поэтому всегда что то хочу внести своего, либо из того что уже существует, сильно менять внешность данного авто мне не хотелось, так как все же есть своя харизма у данного авто. Насчет колес, в реальности у них есть протатип, единственная вольность с моей стороны, это карбоновый обод. Размер колес... покрышки взяты стандартные, поэтому маленькие они или большие, это уже вопрос к производителю, в запасах не нашел просто лишних колес для замены штатных. Теперь о самом главном, фотографиях. На данном ресурсе я зарегестрирован относительно давно и знаю важность фотографий конечных, но пока сам с этим не столкнулся, не понимал. Теперь по мимо сборки моделей буду также осваивать умение фотографировать, на следующих проектах обязательно исправлюсь  big_smile
Еще раз спасибо всем за отзывы и кто помогал мне в процессе сборки данного авто  wink

16

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Дам один совет Revell больше не покупай или эти модели надо хорошо перепиливать...
360 не исключение....

http://img823.imageshack.us/img823/3892/jxpe.jpg

17

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

Tsvet пишет:

Дам один совет Revell больше не покупай или эти модели надо хорошо перепиливать...
360 не исключение....

Не согласен. Покупай. А по поводу перепиливания - каждый для себя решает сам. Последние модели у Ревелла неплохие. Особенно - по кузову.
По модели: очень неплохо, но тюнинг не в моём вкусе. Успехов в будущих работах и совершенствования навыков фотографирования!

18

Re: Ferrari 360 Modena (Revell, 1/24) Steps_555

REVELL видно из далека big_smile , да детализацию с TAMIYA не сравнить.