Тема: Oldtimer Galery

Такая тема:со мной связался Всеслав Дъяконов (Dish Forum) и предложил нам поучаствовать своими моделями в выставсе старинных автомобилей, которая состоиться 24-27 марта в Крокус Экспо.
http://www.oldtimer.ru/
Модели автомобилей могут быть любыми и любой эпохи. Единственный критерий: модель должна быть выполнена на высоком уровне (сами понимаете - посетители там будут посерьёзнее, чем энтузиасты в ТМ-Клубе). В качестве моделей будут также флот, броня, авия и т.д.
Место нам предлагают: 5 витрин по 10 моделей каждая. Желательно набрать хотябы десяток автомоделей.
Будут членские сборы в пределах 300 р. с каждого на организацию и печать ярлыков к каждой модели. Это, конечно минус.
Однако есть и плюс. Так как публика будет с пухлыми кошельками, возможна покупка авторской модели за неплохие деньги или заказ на сборку.   
Всем, кто желает поучаствовать просба отписаться в данной теме, чтобы определиться с количеством работ, а также обратиться к Всеславу по пейджеру в "Личном кабинете" на его сайте: http://www.dishmodels.ru/index.htm

Желательно определиться до понедельника (21 февраля).

_______________________________________________________

Сегодня получил от Всеслава уточнения:

Приветствую!

>>1. Обязательно присутствие на выставке авторов моделей?Нет.

>>2. В день завоза экспонатов мы должны собраться вместе или каждый оформляет документы на экспонат сам?Как вам угодно. Компанией сможете приехать на одной машине и подъехать к разгрузочным воротам (туда въезд 6000 рэ, но мы сделаем пропуск из запаса. А так - хоть поодиночке.

>>3. Кто будет делать ярлыки для моделей?Баннер вашего сайта, если нужно - вы. Ярлыки с описанием будем печатать мы, нам описания прислать заранее. Печататься будет на прозрачной самоклейке и клеиться на стекло стенда выше моделей.
Если кто-то готов работать на заказ и хочет прорекламироваться - пусть готовит качественные визитки.
Если кто-то готов продать то, что выставляет - пусть заранее готовит цену. О продаже говорю потому, что вопросы об этом наверняка будут и немало.

С уважением, Всеслав

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049