Тема: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

Автор: Александр Галков aka Alexander G

WIP
Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

Такое ощущение, что автора добила эта модель, а не он ее. Если честно, цвет мне не очень нравится. Не идет он ей и все тут.
Ну, как говорится, у всех свой вкус...

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

3

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

По цвету наверное соглашусь. Был бы он металлик, выглядел бы совсем по-другому.
Действительно, кажется что автор от модели подустал к концу - очень вкусный салон, очень красивое днище, можно ставить в пример.. а вот кузов чуть подкачал на их фоне.
Чувствую впереди  нас ждут очень красивые модели!!

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

4

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

Согласен по поводу цвета, совсем не идёт этой машине. А салон и днище просто на заглядение получились.

5

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

Подход к фотографированию понравился. Мне вообще нравится такой подход.
Только вот пыли ну просто дохрена! Где кисточка была? Ну нельзя столько пыли, нельзя.

Цвет в приницпе нормально смотрится... но не более. Наверно металлик действительно был бы лучще. Или лучше вообще другой цвет.
Ну и в целом, аккуратная модель, обещающая.

Откуда динамит, отцы?

6

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

А че для подмосковья цвет нормальный! Грязи видно не будет! big_smile

7

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

по-моему это не пыль, а снег... воздух морозный, кристаллы воды летают ))

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

8

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

цвет не её, пыли там нет это снег, смущает щель под фарами, только сегодня видел бокстер (зеленый кстати, только металлик) у него там щелей нету.

9

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

Цвет не удачный выбрал. Чёрные детали в салоне слишком блестят. В остальном - норм.  wink

Отредактировано PETERSON (23-01-2011 22:35:29)

10

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

С цветом все понятно, он нравится только автору  smile. Вообще, я сторонник покраски моделей в заводские цвета.
Ребята, вы правы, мы с моделью друг друга добили: кузов в тормозухе искупал, фару сломал (поэтому и щели) и,  когда модель была почти готова, еще и клея капнул на пассажирскую дверь. Кстати, здесь я впервые использовал травление и флок.
На паре фоток, действительно, присутствует немного пыли, но на остальных это снежинки. Я добросовестно перед каждым кадром убирал пыль кисточкой для макияжа.
Всем спасибо за отзывы и критику, буду оправдывать выданные авансы.

Отредактировано Alexander G (24-01-2011 12:05:03)

PunBB bbcode test

11

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

Alexander G пишет:

С цветом все понятно, он нравится только автору  smile. Вообще, я сторонник покраски моделей в заводские цвета.

Ничего подобного. В данном случае я абсолютно солидарен с автором за этот цвет! За остальное уже сказали. Так что творческих успехов в дальнейшем и сохранять свой стиль, хоть может он кому то и не нравиться.  wink

12

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) Alexander G

Кстати, может вариант окраски в камуфляж сделать? Будет мини тюнинг, довольно легко сделать даже на готовой.
Оригинально получится.  smile