Тема: Ford Mustang GT 2005 (Revell, 1/25) Naf

Автор: Сергей Побожий ака Naf

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Ford Mustang GT 2005 (Revell, 1/25) Naf

Отличная покраска! Диски грязноваты, на мой вкус. Салон и двигатель хотелось бы увидеть поближе.

3

Re: Ford Mustang GT 2005 (Revell, 1/25) Naf

и еще помоему решетка радиатора слишком блестит)

PunBB bbcode <-любитель попилить:))

4

Re: Ford Mustang GT 2005 (Revell, 1/25) Naf

покраска хороша!
в остальном больше напоминает бураго

5

Re: Ford Mustang GT 2005 (Revell, 1/25) Naf

Аккуратная модель получилась, отличная полировка. Вроде уплотнители стекол не прокрашены матовым. Еще можно было бы покрасить уплотнители передних фар. Жалко, что фото однообразные, не видно салон, ходовую.

PunBB bbcode test

6

Re: Ford Mustang GT 2005 (Revell, 1/25) Naf

Покраска и полировка - отлично вышло!!
Такая смывка на колесах, думаю, никчему, как то грязно смотрятся. Решетка радиатора тоже как то шибко блестит, с ней вобще можно было что нить придумать, может даже лучьше и в хром. Ну и хотелось бы фото кусочков салона и днища  smile .
Ну а в целом аккуратная симпотишная тачка вышла big_smile !

7

Re: Ford Mustang GT 2005 (Revell, 1/25) Naf

Viktor пишет:

Такая смывка на колесах, думаю, никчему, как то грязно смотрятся.

А на мой взгляд - наоборот хорошо.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

8

Re: Ford Mustang GT 2005 (Revell, 1/25) Naf

Очень люблю такие Мустанги. Настоящие "мускулистые лошадки"!
По модели - всё супер-замечательно! Но фотографии явно неудачные, увы. Перефотать бы, да с фоном хорошим, или так же на беломЮ но чтобы не видно было, что белое - это бумага. Лист ватмана надо брать А1 формата!

Отредактировано MuscleHorses (14-01-2011 21:03:11)

Откуда динамит, отцы?

9

Re: Ford Mustang GT 2005 (Revell, 1/25) Naf

Всем большое спасибо за отзывы !!!
Это моя вторая по счету модель авто, поэтому многому ещё предстоит учиться !!!
Согласен со многими по поводу тонировки дисков. Несочтите за отмазку, но как-раз тонировка дисков была сделана в самый последний момент и не успев даже полностью высохнуть модель легла в коробку и повезлась к товарищу на фотосессию, так как в другое время у человека у которого она фотографировалась времени на это не было  sad

Поповоду самих фоток то к сожалению была нехватка света, всего лишь одна лампа, да и листов больших не было, вот и результат спешки, а после сьемки модель была подарена так как изначально делалась в подарок !!!

Поповоду крупного плана салона, то особо-то показывать нечего, никаких дороботок в модели не использовалось чистая "Изкоробка" по-этому и крупных планов делать не стал !!!

Очень радует что многим понравилось качество покраски и полировки !!!
Ещё раз всем спасибо за отзывы !
С ув. Naf !!!

Отредактировано Naf (15-01-2011 00:37:48)