26

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

2 Steelowar
Да успокойтесь уже, все все поняли.
Ведите себя как взрослый человек.

27

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

2 Konss
Кто такие "все" и что они "поняли" можете пояснить как взрослый человек?
За меня не беспокойтесь - спокоен как бульдозер.

Откуда динамит, отцы?

28

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

А Миура все равно достойна первого места и жюри все правильно решило... ИМХО естественно...
К чему все эти обиды?

«Я продаю только мотор» Энцо Феррари

29

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Две модели вышли в лидеры, шли ноздря в ноздрю в зрительском голосовании, которое не факт, что может отразить действительность, поскольку есть теоретическая вероятность голосования "одноразового ника" за какую либо модель.
Алексея в принципе понять можно - деталировка из подручных средств это сильно и заслуживает уважения. Очень много ушло сил и времени, модель собиралась с любовью и это видно, но есть такие мелкие детали, которые были упущены из виду, но повлияли на общее впечатление о модели.
Касательно Миши - он тоже выложился по полной, его упор был на формы кузова, что тоже достаточно не просто и требует не меньше затрат. Хоть у Миши и есть некоторые видимые недочеты, на подобии тех же заборников на порогах, или не совсем ровных "ресничек" на фарах, но это сделано руками, а количество фото, по которым строилась модель было ограничено, что и наложило некоторые ограничения.

Я бы поддержал Константина (Firun) в предложении поделить между этими моделями первое место - ибо каждая хороша по своему, а сравнивать их очень и очень сложно и они обе имеют право занять пьедестал.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/2cf9883af18b0e0d90260e675d366ebe/view.pichttp://a64fx.users.photofile.ru/photo/a64fx/200022804/xlarge/208094337.jpghttp://a64fx.users.photofile.ru/photo/a64fx/200022804/xlarge/205038889.jpg

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Steelowar пишет:

Александр, спасибо за предложение! Но это несправедливо.

Все согласовано с Носфером, ему ближе итальянские машины, чем американские, и к тому же призы равноценные, а вы хотели спортивный авто, давайте так Вы или выбирайте этот вариант с Корветтом или отказывайтесь от приза и он перейдет к 3-му месту, не надо строить из себя жертву.
Еще раз, пришлите свой почтовый адрес в ЛС для высылки призов.

Отредактировано Александр (25-11-2010 17:07:18)

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

31

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

AntoniRUS пишет:

Лех, если буешь дальше бузить, Алень тя в Holywar переименует)))))))))))))

Му-а-ха-ха!  lol  Жгёшь. Мне даже ник нравится, который ты придумал.

Александр, раз так - то будь по-Вашему. Я заберу Корвет. Только Вы совершенно ошибаетесь, говоря, что я строил из себя какую-то жертву.
Адрес сейчас напишу.

Откуда динамит, отцы?

32

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Саш, а можно и мне чего нибудь....ну хотя бы за то, что я не мешал... lol

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

33

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Чур - Я второй на раздаче призов, как участник  wink   lol

http://i.imgur.com/AzqWf.png
http://i.imgur.com/lSXqS.jpg
http://img219.imageshack.us/img219/7882/myth.gif

34

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Саша, а можно мне тоже с Вованом призами махнуться (за 5-ый конкурс), мне больше современные Феррари по душе  cool или вообще комунить подарить (нуждающемуся), да и думаю, что Костя (как представитель мото), не очень объективно судил, а Антон и Илья (как любители Феррари и Порше), предвзято отнеслись к марке McLaren, да и публика меня больше оценила...  lol

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

35

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Steelowar пишет:

Александр, раз так - то будь по-Вашему. Я заберу Корвет.

Александр, лови момент - высылай корвет! Второй раз в жизни такого одолжения могут и не сделать! Поэтому

Steelowar пишет:

если вы всё-таки хотите мне сделать какой-нибудь подарок,

то нужно торопиться!

тьфу ты - опять детский сад развели  sad

dedhaz пишет:

Костя (как представитель мото), не очень объективно судил, а Антон и Илья (как любители Феррари и Порше), предвзято отнеслись к марке McLaren,

кстати да! я джорданом более полугода жил - а судьям пофиг(((

Отредактировано Stealth (26-11-2010 00:49:16)

Тестовое задание пройдено.

36

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Stealth пишет:

кстати да! я джорданом более полугода жил - а судьям пофиг(((

А от меня жена обещала уйти, т.к. на предфинишние 3 дня я забил на роботу, жену, ребенка.... sad
Главное в конкурсе это не приз и победа, а участие.
З.Ы. Я каждый год участвую в суточной гонке на лыжах (и потом еще сутки не спать из-за последующих зачетных мероприятий), и нифига не гонюсь за победой, главное азарт гонки и сердечная любовь к этому делу(но и там я свою медальку отхватил).

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

37

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

http://www.youtube.com/watch?v=ITkQrzrMPj4

lol  Я плакаль, Ютуб Вам в печень, горяччие парни...

ПС. Можно и мне ма-аленький подарочек, за то что молчал... lol  lol  lol

Left behind a fog

38

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Stealth пишет:

Александр, лови момент - высылай корвет! Второй раз в жизни такого одолжения могут и не сделать! Поэтомуто нужно торопиться!

Можете тебе его лучше выслать? Как приз самому умному? http://s011.radikal.ru/i316/1011/49/e7f96a50d7f9.gif

Откуда динамит, отцы?

39

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Steelowar пишет:

Можете тебе его лучше выслать? Как приз самому умному?

спасибо, но мне не за что. Если же

Steelowar пишет:

я хочу подарить данный набор кому-нибудь из тех, кто голосовал за меня,

, то чтобы не бросаться словами, предложил бы передать таки его участнику, занявшему третье место - иначе совсем как то не по "чоловiчи" (братья-украинцы, поправьте если ошибся в написании) получается разговор.

p.s. prowler получился просто улетный и столько "мелкого" скрэтча в жизни еще не видел, тем более когда он функциональный. ВИП - образцовый. Сам лично сомневался в том, правильно ли было бы разбивать в этом конкурсе проулер и миуру на 1 и 2 место. До появления в теме этого балагана(

pps никогда не понимал, откуда на сайте при каждом зрительском голосовании вылезает такое количество голосующих)))

Отредактировано Stealth (26-11-2010 03:07:28)

Тестовое задание пройдено.

40

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Stealth  пишет:

не по "чоловiчи" (братья-украинцы, поправьте если ошибся в написании)..

"по-чоловічому", так правильно...

Left behind a fog

41

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

HooK пишет:

"по-чоловічому", так правильно...

спасибо! smile  у нас другие окончания) - "па мужчынскi" ) вот аналогию бахнул (

Тестовое задание пройдено.

42

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Stealth пишет:

.. спасибо! smile  у нас другие окончания) - "па мужчынскi" ..

Нема за що.. wink

ПС.
Мне Праулер тоже понравился. Яркая тачка. По Киеву такой лисапед бегает, один, и в таком колоре..
Но.. Что-то, неуловимо не так.. не знаю.. Мне колеса не понравились, портят общий вид..
... И честно говоря, отношение автора к форуму( форумчанам), проще говоря шкала амбиций завышена, так сказать ущемленная непризнанность..

Отредактировано HooK (26-11-2010 03:42:54)

Left behind a fog

43

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Всё веселитесь? А я было подумал грешным делом, что после решения вопроса с Александром разборки кончатся, но ошибся, выходит? Мне это напоминает ситуацию "цирк уехал, а клоуны остались".  lol 

HooK, Stealth к вам пару мыслей. Во-первых, спасибо, конечно, что отметили мою работу своим вниманием и это ничего, что сделано это было не в соответствующей теме, а здесь,
но ведь всё равно невпопад.  А знаете почему? Потому что после моего первого поста в этой теме, с лёгкой подачи дяди SAMа, обсуждение итогов 6-го конкурса превратилось в обсуждение моей скромной персоны, что меня, кстати, совершенно не радует.

Stealth. Тебе в голову не пришла мысль, что после того, как вопрос с Александром был решён, твои запоздалые креативные предложения уже были не нужны? Это "по "чоловiчи" - не пришла такая мысль?
"па мужчынскi" .. - я сказал - что, кому, зачем и почему. Опять - зачем мне твой креатив в этом моменте? Вот эта вторая мысль - в голову не пришла?
Это я тебе как человеку говорю, который про балаган сетовал. Ку или не Ку?

HooK. Кому как не тебе знать, что за необоснованный базар в глаз иногда дают, а в юридической практике он клеветой зовётся и за него даже наказание положено. Вот поэтому, дружище Хук, я тебя прошу - конкретно, прямо цитатами - приведи мне моменты, где "шкала амбиций завышена" и "так сказать ущемленная непризнанность" ибо я, прочитав ЭТО, чуть со стула не упал. Будь добр, друг.
И второй момент - "отношение автора к форуму( форумчанам)" - поясни тоже - ко всем форумчанам ты имеешь в виду или к кому-то в отдельности, а также обрати внимание - я просто так на них кидаюсь с "откровенным хамством" или всё же в ответ на хамство же. А то получается ты сказал что-то вроде "он весь форум в гробу видал", а это не так, т.е. опять же клевета, за которую в глаз получить можно))). Вот прямо с первого моего поста в этой теме, с которого всё началось - и поясни мне, ну или что-то ещё раньше имеешь в виду - я буду только рад ибо мне скрывать или стесняться нечего и за каждое слово я отвечаю.

И ещё раз напоследок вкраце обозначу свои позиции, если кто-то не понял:
итоги конкурса - не оспаривал
конкурс нечестным (реверанс Аленю) - не называл
сайт двуличным (туда же) - не называл
мнение жюри под сомнение (реверанс SAMу) - не ставил (что вообще за формулировка бешенная? как это физически вообще возможно-то? Мнение - оно и есть просто мнение).
"не зная о человеке и при этом рассказывать что он "привык делать по жизни"" (реверанс туда же) - не рассказывал (читаем внимательнее и не проецируем на себя ибо обратное действие может являться показателем некоторых неприятных вещей, это я вам как психолог говорю  cool  )
итогами конкруса - доволен как слон и я подчёркиваю - для меня самое важное было всегда и есть сейчас - это голоса зрителей, а не пары-тройки условно-избранных товарищей из жюри. Я думаю, я имею право предпочитать это, да, Konss? Или я таки должен пустить теперь пулю себе в лоб по этому поводу?
ДА! Носфера - поздравляю!
Всем-всем (и даже моим здешним оппонентам) - желаю только счастья, любви и процветания

Отдельно - Александра благодарю действительно за терпение и вообще за сотрудничество. Обо всём, что надо, мы с ним в личке поговорили.

Спасибо за внимание.  smile

Отредактировано MuscleHorses (26-11-2010 22:59:53)

Откуда динамит, отцы?

44

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

"Ура, срач!!!" (затаскивая в первый ряд табуретку, колу и поп-корн...)  lol

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

45

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Вот устроили Сната Барбарбру (садясь перед Богданом)

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

46

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

"Да ты, Фокс, не угомонишься никак!" (с)

Моя"подача" действительно была легкой. И умный человек на Вашем месте, сообразив, что ляпнул лишнее, свел бы все к шутке.
Но, Вы выбрали тернистый путь, и выставили себя на посмешище.
Каждый Ваш пост (начиная с №13) больше напоминает вброс дерьма на вентилятор. Мало того, что все брошенное Вами возвращается обратно, так еще и достается всем, кто имел неосторожность находиться поблизости.
Очень жаль, что умение строить хорошие модели обретено Вами в ущерб воспитанию и образованности...

p.s.
Если ссылаетесь на мои высказывания, то будьте добры, цитируйте без искажений.

47

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Богдан, Рулонобоефф, не могли бы вы потише - спугнете моноартиста моноспектакля - авось, че нить кроме реверансов еще в запасе, да и модель грозились отдать! (оборачиваясь из первого ряда вместе с молчащим но грозно обернувшимся Hook'ом)

Тестовое задание пройдено.

48

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Что все так накинулись на Стиловара? высказал человек свою точку зрения, которую, лично я полностью поддерживаю. Да, он вложил в модель много сил, пусть к финишу пыл иссяк. Многие ли из присутствующих довели свои ВиПы до конца? Не говоря уж о конкурсе. На одном форуме таких называют "диванными Рембо" , кто в инете флудить силен, а в реале ноль полный.

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

49

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

SAM пишет:

Если ссылаетесь на мои высказывания, то будьте добры, цитируйте без искажений.

Если у Вас память короткая на свои собственные высказвания, можете вернуться посмотреть - первая страница совсем рядом. Цитаты приведены без искажений.

SAM пишет:

что ляпнул лишнее, свел бы все к шутке.

Ок, я уже у трёх человек спросил, где это "лишнее". Будете четвёртым, сделаете полезное дело - завершите дело, которое начали (хорошо, что признаёте свою "подачу", это уже Важный Шаг)? Ведь Вы не только изящные фразы про образование и воспитание говорить умеете, я уверен.
И вдогонку Вам пища для размышлений, раз Вы всё равно здесь:

И ставить под сомнение вывод членов жюри не делает чести номинанту.

Да-да, это ведь в наше время подобными фразами бросаются легко и не задумываясь, а вот раньше, совсем-совсем раньше, за такое на дуэль вызывали.
О воспитанности говорите, а сами? Про бревно и соринку помним?


Stealth, с тобой, дорогой, всё понятно. Ни по-чоловичи, ни по-мужски ты ничего сказать толкового не в состоянии. одно подси***лово.

Рулон Обоев, спасибо.  wink

Откуда динамит, отцы?

50

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Алексей, ты пойми...есть например два пути послать человека на....х - 1й это просто послать в два слова, и 2й  это три часа рассказывать про нанотехнологии, но в итоге человек поймет все равно что его послали...во втором случае цитировать не чего, но общее впечатление (осадочек) есть....

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем