Тема: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Традиционное обсуждение итогов. Пожалуйте smile

Все познается в сравнении...

2

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

По красоте! Полностью поддерживаю команду жюри. Миша поздравляю, мы в тебя верили! smile

Left behind a fog

3

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Ура, Мишина Ламбо зацепила сердца жюри, как не нравилась она мне сначала (не нравиться миура), но в итоге красавицей вышла.
Жаль, что многие не дошли до финиша, но конкурс получился очень интересный, несмотря на малое  количество финишировавших, было достаточное количество интересных ВИПов.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

4

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Ave, Caesar! Миура просто прелесть)))

Тестовое задание пройдено.

5

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Прими мои поздравления, тёзка! Твоя Миура вполне справедливо заслужила первое место. Хотя и не всё безупречно. Продолжай совершенствоваться, у тебя здорово получается.
Все финишировавшие тоже порадовали своими работами. Завидую.

6

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Поздравляю!! Отличная работа smile !

7

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Поздравляю всех финишировавших участников. Каждая модель достойна приза.
И победитель очень достойный.  Михаил, поздравляю!!!  smile

8

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Поздравляю победителей!
Константин, Илья (и Андрей), вы как всегда лаконичны, дипломатичны и красноречивы. Мне отчёт понравился. Так держать.  smile

Отредактировано Серёга (24-11-2010 11:05:09)

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

9

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Друзья спасибо всем!

Победа стала для меня очень приятным сюрпризом!

Хочу поблагодарить организаторов конкурса за предоставленную возможность и жюри за высокую оценку моей скромной работы!
Также хочу от все души поблагодарить всех кто болел за меня и голосовал в зрительском!
Всех кто помогал советами и просто поддерживал во время постройки и пинал по зад когда я не хотел переделывать что-нибудь косячное.
Отдельно так же хочу поблагодарить Димку ака DiOlex за смоляные копии деталей, без которых я бы не просто не успел, а вообще скорее всего не поднял бы этот проект и Мишу ака Norden за травление, которое он добыл просто чудом! Ребята, если бы не вы, этой модели могло бы не быть!

Короче спасибо огроменое всем кто смотрел, оценивал, критиковал!
Спасибо, друзья!

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

10

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

побеждает в первую очередь зрелищная модель. (с) Nosferatu

11

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Миша, искренне поздравляю с победой!  big_smile

http://i016.radikal.ru/1409/cf/d33f50228b6b.jpg

12

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

хммм... по голосам лидировал плимут, как все быстро меняется.

ну, что ж. поздравляем победителей. успехов в последующих проектах.

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

13

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Что важнее - когда за тебя отдали голос 76 коллег из "народа" или 3-е условно "избранных"?
Вопрос риторический, хотя ответ очевиден.

За меня было уверенное большинство, даже за минусом всех трёх жюристов, так что Победа всё равно за мной. Дрался не за ценный приз, не за дипломчик с "первым местом", а за то, о чём я уже подробно упоминал. Это больше, значимей и ценней.
Спасибо всем тем, кто проголосовал за мою работу, за мой w.i.p., за мой Плимут. Мы победили все вместе. Это - самая большая честь для меня. Благодарю всех вас!

п.с. Хочу обратиться к администрации по поводу приза. Я правильно понимаю, что выиграл 512-ю Феррари? Ей-богу, не знаю что с ней делать. В прошлом месяце долго ходил вокруг да около Фуджимовского набора 512-й на одном интернет-магазине, а в этом скорее всего приобрету.
Короче... Я ведь не ошибусь, если скажу, что имею право распоряжаться своим призом по своему усмотрению? Так вот, я хочу подарить данный набор кому-нибудь из тех, кто голосовал за меня, желательно из тех, кто в не очень хорошем финансовом положении, чтобы покупать киты. Ибо что такое финансовая жопа - я знаю сильно не понаслышке. Принявший этот подарок от меня окажет мне честь ещё раз.

Ну либо, если вы всё-таки хотите мне сделать какой-нибудь подарок, то вот этот набор я бы вырвал с руками:
http://www.1999.co.jp/search_e.asp?Typ1 … tona+Cobra
правда он стоит несколько дороже, так что я могу доплатить...

Если такой ход в принципе не предусмотрен - тогда, пожалуйста, поступите так, как я просил выше. Спасибо большое.  smile

Откуда динамит, отцы?

14

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

"Уверенное большинство" проголосовало за две модели.
И ставить под сомнение вывод членов жюри не делает чести номинанту.

Все финишировавшие модели выполнены на очень высоком уровне, так что при выборе победителя использовали, скорее всего, "фотофиниш" wink
Всем финишерам хочу сказать спасибо за интересные работы и пожелать новых творческих успехов!

Отредактировано SAM (24-11-2010 17:49:50)

15

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Кто-то привык сам по жизни "ставить под сомнение" и судит по себе других,
а кто-то просто расставляет приоритеты и озвучивает это, потому как имеет на это элементарное право. Это я к тому, что не стоит перевирать неперевираемое.

Откуда динамит, отцы?

16

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Саш, я думаю что мы здесь строим модели для себя, и только. Не ради призов или признания. Это наша отдушина. Мирок, куда часть из нас сбегает от жизни, хоть иногда. Не бери в голову. Все, кто голосовали за плимут - голосовали за работу. Основная маса форумчан в живую друг друга не видела. Те, кто голосовал за миуру, так же голосовали за модель. Ну в качель мысли разные... кто и почему да как голосовал. Просто строй. У тебя это отлично получается.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

17

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

2 Steelowar
Ничего не зная о человеке и при этом рассказывать что он "привык делать по жизни", соответственно характеризует Вас как личность.
Скромность и объективность - явно не Ваша добродетель...

Отредактировано SAM (24-11-2010 18:40:08)

18

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

САМ,
Ваша склонность "ничего не зная о человеке" кидать в него подобными абсурдными обвинениями и, с позволения сказать, умо - заключениями, как-то - "ставить под сомнение вывод членов жюри", "рассказывать что он "привык делать по жизни", а также оценивать мою честь и характеризовать добродетели - выглядит куда более дискредитирующе чем что-либо ещё.
Это я к тому, что явно не Вам рассуждать о чьих-либо скромности и объективности и иных добродетелях ибо вы только что проявили полную некомпетентность в этих вопросах.

Откуда динамит, отцы?

19

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Ребята, не ссортесь!  smile

http://i.imgur.com/AzqWf.png
http://i.imgur.com/lSXqS.jpg
http://img219.imageshack.us/img219/7882/myth.gif

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Алексей, есть такой вариант, Ferrari 512BB забирает Носфер, а ты получаешь на выбор Corvette C6-R (C2402, C2403 или C2404) от Студио 27, раз ты любитель спортивных авто smile Как тебе?
И напиши свой почтовый полный адрес в ЛС.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

21

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

...много смеялся))... не удержался...

Steelowar пишет:

Что важнее - когда за тебя отдали голос 76 коллег из "народа" или 3-е условно "избранных"?
Вопрос риторический, хотя ответ очевиден.
За меня было уверенное большинство, даже за минусом всех трёх жюристов, так что Победа всё равно за мной. Дрался не за ценный приз, не за дипломчик с "первым местом", а за то, о чём я уже подробно упоминал. Это больше, значимей и ценней...

...мне казалось, участвуя в конкурсе, мы строили модели, делились мыслями, знаниями... а вы?... "дрались за голоса коллег из "народа"?!... да, вы драчун, однако! ))
...кстати, число ваших перепалок с обитателями модельного сообщества, мне кажется, приближается к критическому))) - так легко можно лишиться, как это у вас, "элементарного права расставлять приоритеты и озвучивать их"...
...ну и в заключении, как контрольный в голову...

Steelowar пишет:

...если вы всё-таки хотите мне сделать какой-нибудь подарок...

!!!... как говорится, только посади её за стол...)))
...завидую терпению администрации и Александра...

22

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Ещё один читающий по диоганале?

Elephant пишет:

...мне казалось, участвуя в конкурсе, мы строили модели, делились мыслями, знаниями... а вы?... "дрались за голоса коллег из "народа"?!... да, вы драчун, однако! ))

Вы, безусловно, продемонстрировали как нужно охотно делиться знаниями и мыслями, когда из Вас пассатижами приходилось тащить ответы на элементарные вопросы. Продолжайте в том же духе.

"дрались за голоса коллег из "народа"?! - Я могу ещё раз лично Вам подробно разжевать и в рот положить - что сподвигло меня на участие, на ведение этого випа в таком режиме в частности и всех своих випов здесь в общем, на разжёвывание всего и вся
раз у Вас мозга не хватило правильно воспринять то, что я писал по этому поводу в теме обсуждения моей модели,
ну или, что гораздо хуже - не читали вы ничего, а просто додумали, как Вам смешнее было. Смейтесь дальше.

...кстати, число ваших перепалок с обитателями модельного сообщества, мне кажется, приближается к критическому)))

Я не знал, что если случиться перепалка с Главным Ведущим Дома-2 на АиСе и + с ещё одним каким-нибудь "старожилом" - то критическая масса будет достигнута. Простите пожалуйста.
Я всегда отвечал, отвечаю прямо сейчас и впредь отвечать всегда буду - по справедливости, как того заслуживает обращающийся. Заискивания и за зубы язык - не мой удел, так что заслуженный ответ на всякого рода наезды такие как Вы от меня всегда слышать будут. Это я Вам гарантирую.
Если вот этот факт не нравится уважаемой администрации форума и они не хотят более моего присутствия здесь - пусть они дадут об этом знать. Я без колебаний покину такой форум, где таким как Вы надо бить поклон, а на любые абсурдные обвинения и навешивание ярлыков - нужно отвечать молчанием.
_______
Я полгода жил этой моделью, каждый день продумывая те или иные решения, что отобразил вполне в випе, а по итогу получаю вот такие плевки-камменты в душу. Спасибо.
_______

Александр пишет:

Алексей, есть такой вариант, Ferrari 512BB забирает Носфер, а ты получаешь на выбор Corvette C6-R (C2402, C2403 или C2404) от Студио 27, раз ты любитель спортивных авто smile Как тебе?
И напиши свой почтовый полный адрес в ЛС.

Александр, спасибо за предложение! Но это несправедливо.

Откуда динамит, отцы?

23

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

Коллеги, я не очень понимаю, почему стоит устраивать тут форум журнала "Натали", где перемываются косточки друг другу. Алексей выиграл заслуженно зрительское голосование - объём его переделок, техника, и то, что получилось в итоге участники форума оценили (да-да, колёса вышли откровенно не по Сеньке шапка). Столь же заслуженно они оценили результаты Михаила - красиво, необычно, первое в своём роде. Прототип и великолепной Миуры, по-моему, красивее Плимута, который неординарен как технически, так и по дизайну. Жюри оценило выше работу Михаила - что ж, не могу и не буду подвергать сомнению решение уважаемого жюри.

И знаете, что мне это напоминает? Ситуацию на 19-ой Олимпиаде в Солт-Лейк Сити, когда в споре за золотую медаль схлестнулись техника и красота исполнения. Насколько мне не изменяет память, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе откатали технически лучше, чем канадская пара Сале/Пелетье, которые показали более красочное выступление. Напомню, что золотую медаль Бережной/Сихарулидзе разделили между ними и канадской парой. Я не гожусь в цари Соломоны, но предлагаю не изливать желчь и слюну в обе стороны талантливых моделистов и сделать 2 первых места. Всё-таки, оба заслужили первое место и оба голосования тому подтверждение.

Незаслуженно остались недооценены на мой взгляд лишь два других участника конкурсе, представивших вовремя свои работы - Евгений и Егора. Голоса за их работы потерялись на фоне схватки за первое место.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

24

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

2 Steelowar
Ты не прав изначально и, пытаясь упорствовать, делаешь только хуже. Заискивать никто не просит, а вот "язык за зубы" иногда все же стоит прятать, иначе получается откровенное хамство...
И от лица администрации, которая не за и не против присутствия кого бы то ни было на форуме, а всего лишь по мере сил пытается не дать ему (форуму) опуститься до уровня "журнала "Натали". Есть правила и рамки приличий, за которые не стоит выходить, и за которые ты опять вышел...

В общем решай сам, стоит ли оставаться на столь двуличном и лицемерном сайте с двойными стандартами и несправедливыми конкурсами, как наш. И если все же стоит, то надо как-то умерить пыл и научится фильтровать базар.

Все познается в сравнении...

25

Re: [AiS Конкурс #6] Обсуждение

2 Алень
Хорошо, давай тогда разберёмся, где находится это изначально? Чтобы я понял до конца и имел возможность в дальнейшем "фильтровать базар".

Мне не понравилось в твоём месседже две тенденции - посыл, что вышел за рамки только я
и последний твой абзац, особенно "сайте с двойными стандартами и несправедливыми конкурсами". Я ни в одном предложении из своих постов выше нигде не упоминал ничего подобного и даже не намекал на это,
а также нигде не оспаривал итоги и не называл их несправедливыми и не намекал на это.

Всё, что я сделал - это написал пост номер 13, который выдержан во всех правилах приличия общения и этого форума. После чего всё началось отнюдь не с моей подачи. Если есть претензии по поводу этого - почему бы тебе не предъявить их конкретно, а не говорить общими фразами?

п.с. Ещё одно меня поражает. Мне тут говорят о соблюдении приличий, тогда как все последние подколочки со стороны товарища Валеры нарушают их полностью и как будто так и надо.
Занавес.

______________

Ещё раз мой пост №13 - это всё, что я хотел сказать по итогам конкурса, всё остальное - это мой адекватный ответ на провокации:

Steelowar пишет:

Что важнее - когда за тебя отдали голос 76 коллег из "народа" или 3-е условно "избранных"?
Вопрос риторический, хотя ответ очевиден.

За меня было уверенное большинство, даже за минусом всех трёх жюристов, так что Победа всё равно за мной. Дрался не за ценный приз, не за дипломчик с "первым местом", а за то, о чём я уже подробно упоминал. Это больше, значимей и ценней.
Спасибо всем тем, кто проголосовал за мою работу, за мой w.i.p., за мой Плимут. Мы победили все вместе. Это - самая большая честь для меня. Благодарю всех вас!

п.с. Хочу обратиться к администрации по поводу приза. Я правильно понимаю, что выиграл 512-ю Феррари? Ей-богу, не знаю что с ней делать. В прошлом месяце долго ходил вокруг да около Фуджимовского набора 512-й на одном интернет-магазине, а в этом скорее всего приобрету.
Короче... Я ведь не ошибусь, если скажу, что имею право распоряжаться своим призом по своему усмотрению? Так вот, я хочу подарить данный набор кому-нибудь из тех, кто голосовал за меня, желательно из тех, кто в не очень хорошем финансовом положении, чтобы покупать киты. Ибо что такое финансовая жопа - я знаю сильно не понаслышке. Принявший этот подарок от меня окажет мне честь ещё раз.

Ну либо, если вы всё-таки хотите мне сделать какой-нибудь подарок, то вот этот набор я бы вырвал с руками:
http://www.1999.co.jp/search_e.asp?Typ1 … tona+Cobra
правда он стоит несколько дороже, так что я могу доплатить...

Если такой ход в принципе не предусмотрен - тогда, пожалуйста, поступите так, как я просил выше. Спасибо большое.  smile

Отредактировано MuscleHorses (25-11-2010 14:34:47)

Откуда динамит, отцы?