Тема: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Автор: Михаил Самарский aka Nosferatu

WIP
Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Очень красивая модель получилась, и вип был очень замечательный, с большим интересом следил.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

3

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Модель великолепна! Как настоящая, и фотосессия под стать. Вызывает восхищение... big_smile

«Я продаю только мотор» Энцо Феррари

4

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Серьезная заявка на приз!

5

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Фотосессия супер, как и сама модель. Что за покрытие? Это такой мелкий песок или наждачная бумага?

PunBB bbcode test

6

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

dedhaz пишет:

Очень красивая модель получилась, и вип был очень замечательный, с большим интересом следил.

+1/ Только "реснички" чуть-чуть впечатление подпортили. Однако салон очень выгодно смотрится.

Отредактировано Серёга (08-11-2010 14:32:45)

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

7

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

присоединяюсь ко всему вышесказанному, очень интересный проект и не менее красивый результат! Миша, мои поздравления!

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

8

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

ОТЛИЧНАЯ Миура получилась, Михаил!!! ВИП тоже интересный, на славу !! +1 к заявке на победу wink !!

9

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Вах.  smile
Очень круто. Шикарная модель, шикарные фото.
Миша, а есть фото как ты вокруг неё ползал при съёмке? Хотелось бы взглянуть. smile

10

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

ВАХ КАКАЯ!!!!!!!!!!! Ну сессия просто красава! Чес слово!!  big_smile
А можно ложечку дегтя в бочонок меду?!?!  roll
Я ведь не поленился, полез в инет, нашел эту машину, посмотрел, посравнивал ...
Миш, а ведь заборники на порогах не такие должны быть. Ты оставил стандартные, а по фото четко видно, что их надо было ближе к борту убирать. Ну и сиденья - очень толстые линии расшивки вышли. Но точно понимаю, что это на фото. В жизни 100% не так заметно. Просто форма разделения подушек на секции отличается от оригинала.
Все вышесказанное не на микрон не умоляет КОЛОСАЛЬНЕЙШИЙ работы проделанной тобой! Даешь этот кит в смоле!   cool

11

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Sebastian пишет:

... Даешь этот кит в смоле!   cool

Я так понял, что не даешь sad
Миша мои поздравления! Очень интересный и классно выполненный проект. Результат впечатляет. Красивая фотосессия!
Не понравилось прилегание лобового стекла к верхней поперечине рамки и кривая верхняя перекладина за сиденьями. Ну, и грубоватую расшивку сидений уже упоминали.

12

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Фотосессия просто отличная! Очень красиво выглядит модель на этих фотографиях.

13

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Кузов просто песня!... да ещё в двухцветной окраске (*_*)...
Очень гармоничная Миура получилась  big_smile !
Серьёзный претендент на победу.

В работе: Mitsubishi GTO Twin Turbo || Nissan 180SX

14

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Alexander G пишет:

Это такой мелкий песок или наждачная бумага?

Обычный пляжный песок )

Sebastian пишет:

Миш, а ведь заборники на порогах не такие должны быть. Ты оставил стандартные, а по фото четко видно, что их надо было ближе к борту убирать.

Блин, Дима, где ты был раньше! Првтыкал я этот момент! Они абсолютно такой же формы, но таки да, должны быть не такими широкими. Это видно буквально на паре ракурсов, а я сравнивал только на виде "в профиль" (((

В смоле к сожалению или к счастью, но не сложилось... Се ля ви!

PETERSON пишет:

Не понравилось прилегание лобового стекла к верхней поперечине рамки и кривая верхняя
перекладина за сиденьями.

Прилегание к рамке мне тоже не понравилось ( У меня и на дельте кабрио с этим проблемы были. Что-то не учел при подрезке/приклейке стекла. А у перекладины просто кромка кривовата. Это вылезло толкьо при наклейке фольги. Я ее просто ломал пару раз, клеил и шпаклевал. На поверхностях не сказалось, а вот на кромке теперь вот((


Спасибо огромное за теплые отзывы! Очень приятно что всем понравилась моя скромная работа  roll

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

15

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Замечательная модель!
Понравилась фото сессия - прямо как оригинал, и цвет такой приятный!
Про реснички соглашусь - выбиваются из общего вида... Хотя с другой стороны - их сделать ой как не просто, тем более как Миша писал ранее - кондуктор в листе травла только место занимает и пользы от него ноль.

afa14 пишет:

Серьезная заявка на приз!

+ еще одын lol

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/2cf9883af18b0e0d90260e675d366ebe/view.pichttp://a64fx.users.photofile.ru/photo/a64fx/200022804/xlarge/208094337.jpghttp://a64fx.users.photofile.ru/photo/a64fx/200022804/xlarge/205038889.jpg

16

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Как, чёрт возьми, была достигнута такая резкость на фото? Судя по положению, штатива там и быть не может.
Я своим дурацким никоном не могу получить нормальные снимки, чтоп ево. Всё, к чёрту завтра работу,  поеду в горы на фотосессию, держите меня семеро! Только объясните мне, пожалуйста, откуда тут такая резкость?

Модель без балды ох... ох какая хорошая, некоторые фото ништяк, но как по мне так не хватает некоторых ракурсов + не видно такого крутого заднего "гриля" и выхлопных труб. Днища, подозреваю, на модели нет, раз его фото нет?

п.с. я правильно понял, что можно публиковать фото размером 1024Х768?

Откуда динамит, отцы?

17

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Steelowar пишет:

п.с. я правильно понял, что можно публиковать фото размером 1024Х768?

Правильно

Все познается в сравнении...

18

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Steelowar пишет:

Как, чёрт возьми, была достигнута такая резкость на фото?

Обычной старющей длиннофокусной мыльницей - Lumix FZ20 при максимально широком угле )

Steelowar пишет:

Днища, подозреваю, на модели нет, раз его фото нет?

Днище на модели изкоробочное, и художественной ценности ввиду этого абсолютно не представляет в отличии от все показанного )

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

19

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Очень круто получилось! Здорово, что выбираешь редкие машины.

20

Re: Lamborghini Miura Roadster (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Модель, страсть, как хороша! smile Тонкие перегородки по капоту и в районе фар... Их же ещё уложить нужно было так, чтобы ровно было. Такую мелочь собрать с первого дубля - это прям... "Война и мир", Бондорчука. smile Расшивка хороша. Фотосет впечатлил.
Ну и, да. Мишины модели не только интересные, но и редкие...
Вобщем, всё хорошо. smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif