Тема: Nissan GT-R (Fujimi, 1/24) AlexHarp

Автор: Алексей Быков aka AlexHarp

WIP
Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Nissan GT-R (Fujimi, 1/24) AlexHarp

Понравился кит. Однако, не могу понять почему, но очень напоминает рояль ( Возможно из-за толстого слоя лака - но может и еще почему-то... (

Тестовое задание пройдено.

3

Re: Nissan GT-R (Fujimi, 1/24) AlexHarp

Я вот одного понять до конца не могу. В ВИПе всё шоколадно, фотки многообещающие, а финальная фотосессия сделана на "отвали". Откуда такая небрежность? Финальная фотосессия - это венец всей работы над моделью и поэтому её нужно делать с ещё большим старанием
А кто говорил в ВИПе, что "перелива" нет? То, что я вижу - это Гетер, политый кетчупом. Увы.
Но цвет - хорош. Ещё мне нравятся диски чуть темнее цвета кузова.

п.с. у меня сегодня "заход Кларксона" - критиковать всё в язвительно-юморных выражениях, так что близко к сердцу не принимай.  big_smile

Откуда динамит, отцы?

4

Re: Nissan GT-R (Fujimi, 1/24) AlexHarp

Ну шож... В целом - неплохо. Конечно салон и днище по сравнению с кузовом смотрятся аккуратней чтоли.
В принцыпе и кузов не плох (особенно цвет), но надо было бы мелкой шкуркой над ним поработать: уменьшить слой краски на стыках, чтобы детали плотнее сходились. Пожалуй надо к аэрографу переходить.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

5

Re: Nissan GT-R (Fujimi, 1/24) AlexHarp

Мне очень нравится салон и выпуск)

6

Re: Nissan GT-R (Fujimi, 1/24) AlexHarp

Для работы с балонами вполне достойно!!! Понравилось!!! Однозначно надо задуматься о приобретении аэрографа. Ну и по качеству фотосессии +1 к Steelowar smile .

7

Re: Nissan GT-R (Fujimi, 1/24) AlexHarp

Модель хорошая, фотосессия хуже моего ДАФ-а, аэр - обязательно приобрести, невзирая на хозяев снимаемой элитной квартиры

Отредактировано Pro-lamer (19-08-2010 10:21:28)

Пилим, красим, фоткать не умеем
Тюнинг страйкбольного привода похлеще дзена с мотоциклом

8

Re: Nissan GT-R (Fujimi, 1/24) AlexHarp

Мужики, про АЭР написал сам.
Про фотосессию тоже сам писал. Нихай, Алень, подтвердит, что я сказал "пока лучше не могу и так мол и так...". Ответ был "пойдет..." Будет возможность - перефотаю 200%  roll

ПС: самая самая жопа - лак. без АЭРа ну не неально сделать многослойный цвет. тут уж простите  sad  лак - залит.