Тема: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Автор: Алексей Любимов aka SuperBeaverAMG

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Модель прекрасна!!!  smile
Но резина от Revell енто какойто кошмар!!! Портит весь вид!!!  sad

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Jit пишет:

Модель прекрасна!!!  smile
Но резина от Revell енто какойто кошмар!!! Портит весь вид!!!  sad

Полностью согласен, резина очень коряво смотрится, но как-то руки до нее не дошли. Может потом поменяю.

4

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Аккуратная модель. Вот только бы блеска добавить,хотя бы полирнуть чтоли. И салон поближе рассмотреть.Нет фото оного?

Шоутраки-большие игрушки для больших парней.

5

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Очень аккуратная и радующая глаз модель.
Уверен, занимает важное место в коллекции - если авто нравится, значит так оно и есть. Revell, конечно, не отличается качеством своих китов, но смотрится собранная модель здорово - косяков исходного материала не сильно заметно.

"I love the fact that after just three trips to the moon, the Americans were so annoyed having to walk everywhere, they brought a car."
(James May's 20th Century, episode 2)
TopGear FAN

6

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Я уверен, что автор старался, но кривить душой не буду и скажу, что данную работу я оценить не могу по двум причинам:
1. Фотографии маленькие. Я считаю что для галереи 800 по длинной стороне то мало, не говоря уж о 640.
2. Их, фотографий, очень, ОЧЕНЬ мало, чтобы сложилось хоть какое-то представление о модели. Хотя кое-какие минусы я вижу:артефакт на капоте и "неполированность". Быть может, модель не так плоха, как кажется на данных фотографиях, но на то она и фотогалерея, чтобы подчеркнуть с помощью фото все преимущества и скрыть все недостатки.
Надеюсь автор не будет в обиде на мой резкий отзыв  wink  Вот почему-то я решил высказаться так, чем промолчать

http://namych.users.photofile.ru/photo/namych/3257528/middle/124507250.jpg

7

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Со своей колокольни, добавлю, что очередная модель бмв и опять без пары стволов в салоне - а это большой минус! ( tongue  wink  lol ) (шучу. модель хорошая. глаз радуется. размер фото - в полне. в связи со всем этим - поздравлямс!)

Ponchy`s Heavy Industries

8

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Namych пишет:

+1. Фотографии маленькие

И ракурс фото однотипный, выгядит игрушечно и не солидно как для Бимера.
Складывается впечатление, что таким способом фотографирования скрыватся многие недочеты. hmm
В следующих фотосессиях попробуй изменять диафрагму, тем самым добъешься глубины резкозти. Если снимал на автомате, то по умолчанию ставится диафрагма 2.8, а это как раз и "крадет" резкозть. И еще сильный контраст - белое-черное, что тоже влияет а съемку.
Декоративные молдинги лобового и заднего стекол выглядят широковатыми, зеркало как-то неестественно вывернуто.

Ну а в общем, выглядит более чем. smile

Left behind a fog

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Namych пишет:

Я уверен, что автор старался, но кривить душой не буду и скажу, что данную работу я оценить не могу по двум причинам:
1. Фотографии маленькие. Я считаю что для галереи 800 по длинной стороне то мало, не говоря уж о 640.
2. Их, фотографий, очень, ОЧЕНЬ мало, чтобы сложилось хоть какое-то представление о модели. Хотя кое-какие минусы я вижу:артефакт на капоте и "неполированность". Быть может, модель не так плоха, как кажется на данных фотографиях, но на то она и фотогалерея, чтобы подчеркнуть с помощью фото все преимущества и скрыть все недостатки.
Надеюсь автор не будет в обиде на мой резкий отзыв  wink  Вот почему-то я решил высказаться так, чем промолчать

Не обижусб ни разу, я и нахожусь здесь для советов, критики и ваших комментариев. Поделиться тем, чего пока достиг и смотря на все работы стремится к лучшему. Спорить даже не стану, модель получилась хороша, но ей ой как далеко до совершенства. Есть над чем работать. big_smile

Kostya55 пишет:

Аккуратная модель. Вот только бы блеска добавить,хотя бы полирнуть чтоли. И салон поближе рассмотреть.Нет фото оного?

К сожалению, так скажем "по полному циклу", а именно с полировкой я пошел только сейчас с Ford, данная модель не полировалась, красилась с баллона. Салон есть, тоже с косяками, так что можете пинать neutral
http://lh4.ggpht.com/_ro-yQDY42-s/S1RIPW6a_nI/AAAAAAAAAG8/9cDIR16zNK8/s640/DSC01467.JPG
http://lh4.ggpht.com/_ro-yQDY42-s/S1RIQDyDmbI/AAAAAAAAAHA/QNiU_MxZSpI/s640/DSC01468.JPG

Им я не доволен, но переделывать почему-то не стал...

HooK пишет:
Namych пишет:

+1. Фотографии маленькие

И ракурс фото однотипный, выгядит игрушечно и не солидно как для Бимера.
Складывается впечатление, что таким способом фотографирования скрыватся многие недочеты. hmm
В следующих фотосессиях попробуй изменять диафрагму, тем самым добъешься глубины резкозти. Если снимал на автомате, то по умолчанию ставится диафрагма 2.8, а это как раз и "крадет" резкозть. И еще сильный контраст - белое-черное, что тоже влияет а съемку.
Декоративные молдинги лобового и заднего стекол выглядят широковатыми, зеркало как-то неестественно вывернуто.

Ну а в общем, выглядит более чем. smile

Спасибо боьшое! Да, фото кое что скрывают smile Про зеркала соглашусь. По самим фото, снимал на Canon 450, а вот про диафрагму с удовольствием узнал бы больше, как лучше настраиваться когда снимаешь модель?

Отредактировано (20-07-2010 08:57:50)

10

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Посмотрел салон. Все косяки можно было легко убрать, тонкой кистью подкрасить бежевым. И желательно пользоваться тамиевской маскировочной лентой.

Шоутраки-большие игрушки для больших парней.

11

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

Kostya55 пишет:

Посмотрел салон. Все косяки можно было легко убрать, тонкой кистью подкрасить бежевым. И желательно пользоваться тамиевской маскировочной лентой.

Ей и пользовался, недостаток опыта дал о себе знать smile Буду исправляться на следующих моделях.

12

Re: BMW 635 CSi (Revell, 1/24) SuperBeaverAMG

кит понравился. но первое что лезет на ум, смотря на картинки: "Зачем игрушку положили в морозилку?"

Тестовое задание пройдено.