151

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

ED пишет:
Bogdan пишет:

так и не смог придумат что с оптикой делать

А что, из коробки совсем страшно получается?

это просто кусок безформенного пластика, но со свременем я ее победю)))) а пока есть другие проекты

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

152

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Bogdan пишет:

а пока есть другие проекты

так так
запостика еще разок фотку запасов  lol  lol  lol  lol  lol 
выбирать буду smile  lol  lol  lol
шутю smile

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

153

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Сегодня жена протянула мне кучку колес и сказала: "Выбрось, мелкий проглотит".

Колеса с золотыми дисками.

Вот тут жизнь и пронеслась перед глазами. За какие-то 2 минуты, как мы пришли домой старший сын успел проникунть в спальню, хватануть со стола Импрезу без замков капота (только они остались!!!) и... покатать по полу. Колеса естественно в стороны... Не стало и антенн.

Конечно, в божеский вид я ее приведу. Есть время. Но настроение испорчено окончательно. Начало оно портится, когда криво легли прозрачные декали.

Костя, Женя. Мое почтение - то, что вы сделали с Фокусом и Ситроеном, - это больше, чем моделизм.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/1189701.16/0_7e8db_68f49d6f_orig.jpg

154

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

AndePu пишет:

Вот тут жизнь и пронеслась перед глазами. За какие-то 2 минуты, как мы пришли домой старший сын успел проникунть в спальню, хватануть со стола Импрезу без замков капота (только они остались!!!) и... покатать по полу. Колеса естественно в стороны... Не стало и антенн.

Сочувствую... Удачи в восстановлении! Очень хочется посмотреть, что получилось.

155

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

осталось два дня

156

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Сегодня фотосессия вечером)))))

31.10.2010 Готово! отправляю в галерею, вот отчетное фото:
http://photofile.ru/photo/gradusdc/115750960/large/140582849.jpg

Отредактировано GradusDC (31-10-2010 12:34:49)

«Я продаю только мотор» Энцо Феррари

157

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Отправил фотки в галерею. Умоляю, не ждите чудес. Что сделано, то сделано.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/kardimusic.9/0_3e8c5_6987014d_M.jpg

Отредактировано AndePu (31-10-2010 16:16:52)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/1189701.16/0_7e8db_68f49d6f_orig.jpg

158

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

GradusDC пишет:

Сегодня фотосессия вечером)))))

AndePu пишет:

Отправил фотки в галерею.

Bogdan пишет:

Участие и завершение: участник конкурса #5.5 должен завершить модель в предусмотренный настоящими Правилами срок, отправить готовые фотографии в галерею сайта AiS и уведомить Рефери о завершении проекта. Время и дата завершения постройки модели определяется датой и временем поступления Рефери информации об отправке фотографий в галерею сайта AiS.

мне на мыло пока ничего не приходило.... (

p.s. маилту: inviste [sobaka] яндексру

Отредактировано (31-10-2010 22:30:46)

Тестовое задание пройдено.

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

а они просто все забыли lol
фотки выложили а отписаться забыли big_smile

только начал а уже так затянуло)))
Ищу информацию о лоурайдерах???
Люди подскажите пожалуйста)))

160

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Stealth пишет:
GradusDC пишет:

Сегодня фотосессия вечером)))))

AndePu пишет:

Отправил фотки в галерею.

Bogdan пишет:

Участие и завершение: участник конкурса #5.5 должен завершить модель в предусмотренный настоящими Правилами срок, отправить готовые фотографии в галерею сайта AiS и уведомить Рефери о завершении проекта. Время и дата завершения постройки модели определяется датой и временем поступления Рефери информации об отправке фотографий в галерею сайта AiS.

мне на мыло пока ничего не приходило.... (

p.s. маилту: inviste [sobaka] яндексру

Ну вот  sad  на радостях забыл о правилах... Ну ничего, сам виноват...

«Я продаю только мотор» Энцо Феррари

161

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Доброго всем дня.

Ввиду того, что у меня уже не день - набираю этот пост уже третий раз (мать его... mad ) два раза закрывал не то окно...и м****№%# ничего не сохраняется... но, чувствуя всю ответственность перед коллективом, пока нормально не отправлю - спать не лягу!

Подводим промежуточные итоги конкурса AiS #5.5 SRA:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заявившиеся на конкурс участники (в порядке подачи заявок):

  1. ED - Ford Focus WRC

  2. Bogdan - Subaru Impreza WRC

  3. AndePu - Subaru Impreza WRC

  4. Genart - Peugeot 206 WRC

  5. afa14 - Citroen Xsara WRC

  6. GradusDC - BBR Ferrari 360 Challenge - вне конкурса

  7. Pablo - Heller World Rallye Cars II [три!!!! модели] - вне куонкурса

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Финишировавшие в срок участники (в порядке получения подтверждений о завершении):

  1. ED - http://www.autoinscale.com/bin/img.php?img=/data/00000849/03.jpg&w=133&h=100

  2. afa14 - http://www.autoinscale.com/bin/img.php?img=/data/00000851/02.jpg&w=133&h=100

  3. AndePu - http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/kardimusic.9/0_3e8c5_6987014d_M.jpg

  4. GradusDC - http://photofile.ru/photo/gradusdc/115750960/large/140582849.jpg - вне конкурса

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не финишировавшие участники:

  • Bogdan

  • Genart

  • Pablo [ни одной из трех моделей]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Таким образом, мои поздравления всем участникам, добравшимся до финиша!  (я надеюсь, что уважаемый Спонсор закроет глаза, что молодой и неопытный Градус забыл тправить уведомление о завершении конкурса - и мы примем его в "финишную команду" (хоть и внеконкурсную))

Мои поздравления Спонсору, так как он получит три модели Тамия 1/24 вместо тех дров, что у него были.

Стыд и срам участникам, не доделавшим свои модели!

PS голосования и оценка жюри начнутся в ближайшее время - после публикации всех работ в галерее и "утрясение" этого момента с администрацией AiS.

Тестовое задание пройдено.

162

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

А почему спонсор получает три модели?
Вроде бы "внеконкурсные моделисты", по логике, не участвуют в раздаче слонов, но и не несут ответственности за незавершение модели.

163

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Konss пишет:

Вроде бы "внеконкурсные моделисты", по логике, не участвуют в раздаче слонов, но и не несут ответственности за незавершение модели.

верно отчасти. в первой половине про слонов:

Stealth пишет:

1. модель участвует только в зрительском голосовании.
2. ведение ВиП обязательно.
3. во всем остальном модель участвует наравне с другими участниками - по срокам, ответственности и прочему.

пруф.

"внеконкурсники" когда подписывались под правилами - знали на что идут wink

Отредактировано Stealth (02-11-2010 11:50:48)

Тестовое задание пройдено.

164

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Когда же будут опубликованы оставшиеся модели?

165

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

ED пишет:

Когда же будут опубликованы оставшиеся модели?

прям телепатия какая-то! только что задал тот же вопрос нашему радиоактивному коллеге... lol

Из достоверных источников стало известно, что все в порядке, модели ждут своей очереди на публикацию. cool

Отредактировано (26-11-2010 12:28:45)

Тестовое задание пройдено.

166

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Кажется, пора подводить результаты...

167

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

ED пишет:

Кажется, пора подводить результаты...

Верно - пора.

Уважаемые судьи уже начали оценивать работы ).

Тестовое задание пройдено.

168

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Господа!
Так вышло, что я оказался членом жюри этого конкурса. Сегодня я выношу свой вердикт. Во-первых, я хочу сказать спасибо всем финишировавшим участникам. Больше всего мне понравились две работы: Ford Focus WRC Евгения Добрянского и Citroen Xsara Константина Афанасьева. Обе модели сделаны с вниманием к мелочам и высоким уровнем исполнения. Двум другим участникам этого явно не хватает. Хочется отметить очень неплохую внеконкурсную работу Андрея Булдакова. Жаль, что его фотосессия испорчена неправильным балансом белого. Что же касается работы, которой можно отдать первое место, то я бы выбрал Форд Фокус. Ещё раз спасибо всем участникам этого увлекательного конкурса. Он нашёл отклик в моей душе, т.к. я сам, в своё время, собрал несколько подобных элеровских моделей 1/43 (не считая переделок отечественных дайкаст-моделей).

169

Re: [AiS Конкурс #5.5 SRA] «Mелкораллийный авантюризм»

Соглашусь с Михаилом smile
Больше всего понравилась Феррари, но она вне конкурса, поэтому голосую за Фокус. smile
Ну сказать лучше, чем сказал Михаил у меня вряд ли получится... .  roll

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.