26

Re: Флуд на тему конкурса #6

Bogdan пишет:

"Автоспорт из коробки"

Да ну вас! Я лично отказываюсь собирать второе Ферраровское двигло без дополнений!  lol

Откуда динамит, отцы?

27

Re: Флуд на тему конкурса #6

Bogdan пишет:

Может тогда "Автоспорт из коробки" ?

При сборке "из коробки" даже ремни нельзя добавлять, а без ремней совсем уныло. Я считаю, что хотя бы небольшие доработки должны быть разрешены.

28

Re: Флуд на тему конкурса #6

ED пишет:

небольшие доработки должны быть разрешены.

А где найти ту границу небольших доработок? Нереально.
Кому-то ремни нужны, кому-то чуть проводки, кому-то  радиаторы, кому-то диски тормозные, у кого-то машина не будет смотреться без огнетушителя в салоне... итд

Отредактировано dedhaz (15-03-2010 21:26:45)

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

29

Re: Флуд на тему конкурса #6

Не ограничивать доработки. ограничить срок. 3-4 месяца. А в качестве стимула - грамота за самую быструю сборку первому финишировавшему wink

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

30

Re: Флуд на тему конкурса #6

vampir-81 пишет:

ну так двое даже уложились

6 уложились, просто двое уже отфотосесились, думаю сделать фотографии в галерею за 14 дней 4-о оставшихся успеют.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

31

Re: Флуд на тему конкурса #6

а как насчет мини-диорамы? например вот такие условия:

при средней длинне модели 16-20 сантиметров обязать её вписать в квадрат 25х25 или прямоугольник 20х30 с пополнениями в виде дирамы. Сюжеты всякие, от пит-лейна и боксов до парковки на заднем дворе или у тротуара. Времени 4-5мес.

Или другой конкурс: например  модели 70х годов выпуска или гоночные 50х.

Ну как самое простое, это просто конкурс. Участвует всё что угодно масштаба 1\24 и 1\25. Но например на малое время.

Куда более сложное условие: кит без деталировки мотора и багажника сделать с оными. И чтобы открывалось

ортодоксальный SXE10-ист

32

Re: Флуд на тему конкурса #6

Вообще, мне кажется, разнообразных "гонок", в том числе и из мира ралли (особенно сейчас) - здесь и так вполне хватает.

А как шикарно смотрелся бы конкурс и галерея оп окончании, если на конкурсе собирались выносящие мозг своими безумными формами АМЕРИКАНСКИЕ МУСКУЛИСТЫЕ ЛОШАДКИ!  smile

Откуда динамит, отцы?

33

Re: Флуд на тему конкурса #6

Недавно задумывался на тему конкурса №6... Очень хотелось бы Ле-Ман. Любая участвовавшая машина с 1923 по 2009(10). Выбор огромный, жаль только "мотоциклисты с грузофилами" не у дел. Хотя, как вариант, общий конкурс... Хаос получится конечно, но все же интересно))))

«Я продаю только мотор» Энцо Феррари

34

Re: Флуд на тему конкурса #6

А может конкурс американцев?
И мотоциклисты и грузофилы и "собиратели мыльниц" остануться довольны.
И категории :
1 Кастомы
2 Биг Риги
3 Чоперы

Отредактировано Pablo (15-03-2010 22:27:32)

35

Re: Флуд на тему конкурса #6

"Легенды автоспорта" только завершился на соседнем ресурсе   sad   Но неплохо б было и у нас провести  smile
Так же за мото и американцев, и за траки  sad
Тока с доработками и сроки месяцев 6.

Отредактировано djuzzeppe (15-03-2010 22:31:27)

36

Re: Флуд на тему конкурса #6

На носу лето. Отвлекаясь от предложенных внесу предложение темы - кабриолеты. Любая гражнаская техника без крыши. От родстеров до пикапом со срезанным верхом )

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

37

Re: Флуд на тему конкурса #6

А я хоть за леман, хоть за гонки вообще, главное, чтобы одна из моих 50-и с лишним коробок с феррари попала)))
Без доработок не интересно.
Я в 5-м конкурсе столько в болиде напилил и доделал, если ничего не делал бы, тоскливо бы он смотрелся.(((
А про то что 5-й не очень удался, ну господа... нача ли-то 18 болидов, а к концу гонки осталось 6.
Я за автоспорт. Тут и леман, и дтм, и ралли, и что угодно... если будет много народу пожно потом и по категориям разнести. А?

                                                  !!!!!  Ferrari  !!!!!
                      Formula 1 World Constructors' Championship of
1961,1964,1975,1976,1977,1979,1982,1983,1999,2000,2001,2002,2003,2004,2007,2008

38

Re: Флуд на тему конкурса #6

AntoniRUS пишет:
Pablo пишет:

А может конкурс американцев?

Второе название конкурса - Пендос 2010!  lol


Сёма 2010
К ней приурочить

А про автоспорт- плагиат smile , уже было.

Отредактировано Pablo (15-03-2010 22:42:12)

39

Re: Флуд на тему конкурса #6

А как на счет любое авто, но с аэрографией?

http://photofile.ru/photo/facman/150161736/small/156682219.jpg http://photofile.ru/photo/facman/150173039/small/157041535.jpg
Next... Ferrari 248, Toyota Altezza, Ferrari F430, Mercedes SL63 AMG

40

Re: Флуд на тему конкурса #6

Facman пишет:

А как на счет любое авто, но с аэрографией?

lol   lol   lol   mad

Заметьте, креативная идея!

Отредактировано MuscleHorses (15-03-2010 22:34:58)

Откуда динамит, отцы?

41

Re: Флуд на тему конкурса #6

Я согласен на все кроме спорта, я как раз пока он пойдет старые проекты закончу а потом может и спорт будет.... lol

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

42

Re: Флуд на тему конкурса #6

Спец техника включая машины безопасности.
Представительское авто.

Разобранное авто (крылья, обивка) для любителей доработок. smile

vovan121 пишет:

и по категориям разнести. А?

A, B, C, D, E? smile

43

Re: Флуд на тему конкурса #6

Мне бы хотелось, что нибудь типа Mille Miglia.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

44

Re: Флуд на тему конкурса #6

Думаю, киты по Mille Miglia скорее очень большая редкость, чем редкость просто.

Я б американцев посмотрел, 50-70х.
Китов полно, в запасах и в продаже на форуме тоже много.

Отредактировано Konss (15-03-2010 23:19:36)

45

Re: Флуд на тему конкурса #6

Konss пишет:

Я б американцев посмотрел, 50-70х.

+ещё 1 к мускулистым лошадкам.

Перефразируя Facman'а - Мускул-кары, но с аэрографией, как вариант.  lol
Это шутка.

Откуда динамит, отцы?

46

Re: Флуд на тему конкурса #6

Nosferatu пишет:

На носу лето. Отвлекаясь от предложенных внесу предложение темы - кабриолеты. Любая гражнаская техника без крыши. От родстеров до пикапом со срезанным верхом )

Не планировал в скором времени строить еще один родстер, но предложение поддержу - в этом случае мне не придется покупать для конкурса еще одну модель. %)

Apostrov пишет:

а как насчет мини-диорамы?

Тоже хорошая идея.

dedhaz пишет:

А где найти ту границу небольших доработок? Нереально.

О границе можно договориться, но смысла не вижу: проще не запрещать доработки вообще.

Еще предложение: любые гражданские машины с числом дверей не менее 4. Надо же как-то разбавлять засилие суперкаров и прочих спорткупе в галерее. %)

47

Re: Флуд на тему конкурса #6

ED пишет:

Еще предложение: любые гражданские машины с числом дверей не менее 4. Надо же как-то разбавлять засилие суперкаров и прочих спорткупе в галерее. %)

Прийдеться еще одну гражданскую дельту покупать!!  big_smile

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

48

Re: Флуд на тему конкурса #6

Я за кабриолеты!!! Как с доработками, так и без wink

Меня, если честно американцы немного уже достали, только их и собираю в последний год... А так хоть разбавить ревелл lol

Или правда, городские седаны.

Хотя, допустим что-нибудь из американской классики я не против был бы собрать, если сроки будут большие (для начала приобрести его надо smile )

Слушайте, а может Американца в стиле старой школы? С Оригинальной раскраской кузова (не только аэрография).

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

49

Re: Флуд на тему конкурса #6

А я поддержу идею Nosferatu и const с кабриолетами! А почему бы и нет? hmm Там как раз есть место для доработок ,особенно по салону!  big_smile

Отредактировано БОРЯН (16-03-2010 00:51:01)

50

Re: Флуд на тему конкурса #6

Konss пишет:

Думаю, киты по Mille Miglia скорее очень большая редкость, чем редкость просто.

Ну я не имел в виду только эти машины, а вообще, наверное легендарные автомобили тех времен (20е-50е), хотя наверное и в правду, доступными такие киты не назовешь.

Поддержу кабриолеты, хочется на них посмотреть, может тогда и для себя, в честь конкурса, прикуплю 3-ий SLR.

У кабрио минус большой - пылятся сильно. Тяжело чистить без травм.

Отредактировано dedhaz (16-03-2010 00:56:06)

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard