Тема: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Автор: Виктор Нилов aka Viktor

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Собран, окрашено и отполировано аккуратно, не понравились стекла на фарах, выпирают как-то некрасиво. Передняя решетка не смотрится, очень блестит, ну и резина пластмассовая, но это уже к Ревеллу претензия.
А так хорошо, в общем понравилоссь.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

3

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

модель понравилась, собрано старательно.
вопрос по колесам : revell поменяли крепеж или была доработка?

Суровый админ, шаманю, танцы с бубном.
Апартаменты, выезд, дорого.
https://lh6.googleusercontent.com/-NPAsE2iLnH0/TqVj5nmu5xI/AAAAAAAAAxs/UecdCRvm2Q0/s272/look.gif

4

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

отличная модель, я бы немного сделал резину матовой, а то, как пластик, сказали уже выше...
ах да, в выпуск капнуть черной краски ))

Отредактировано shamb (15-03-2010 12:46:56)

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

5

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

AXL пишет:

собрано старательно.

shamb пишет:

я бы немного сделал резину матовой

с почином!

6

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

dedhaz, - Фары лучше не посадить, чтобы получилось так как видите пришлось достаточно помозговать и поработать надфилем, над задними фонарями тоже пришлось покарпеть. На счет решетки, - на настоящей R8, впрочем как и на всех Ауди она вобще глянцевая, смотрел на оригинале.

да поповоду резины критика уместна, самому не очень нравится но решил не заморачиваться, побоялся еще хуже сделать smile .

AXL - Крепеж колес Revell не поменял, доработок по их креплению не было, просто так состыковал, как говориться "в самую елку"

shamb пишет:

отличная модель, я бы немного сделал резину матовой, а то, как пластик, сказали уже выше...
ах да, в выпуск капнуть черной краски ))

Да, краски в трубы капну, не вопрос, видимо заработой позабылось, спасибо!!

Отредактировано (15-03-2010 15:20:37)

7

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Ничёсе дебют. Окрашено кашерно и отполировано классно.
Резина у Ревелла - никуда. Её лучше вообще нафиг менять, благо выбрать можно, если постараться.

Откуда динамит, отцы?

8

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Viktor пишет:

dedhaz, - Фары лучше не посадить, чтобы получилось так как видите пришлось достаточно помозговать и поработать надфилем, над задними фонарями тоже пришлось покарпеть. На счет решетки, - на настоящей R8, впрочем как и на всех Ауди она вобще глянцевая, смотрел на оригинале.

да поповоду резины критика уместна, самому не очень нравится но решил не заморачиваться, побоялся еще хуже сделать smile .

AXL - Крепеж колес Revell не поменял, доработок по их креплению не было, просто так состыковал, как говориться "в самую елку"

shamb пишет:

отличная модель, я бы немного сделал резину матовой, а то, как пластик, сказали уже выше...
ах да, в выпуск капнуть черной краски ))

Да, краски в трубы капну, не вопрос, видимо заработой позабылось, спасибо!!

 
Ну а за оценку работы  всем спасибо!!!!

9

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Viktor пишет:

На счет решетки, - на настоящей R8, впрочем как и на всех Ауди она вобще глянцевая

Но отверстия в решетке, имитированные на модели углублениями, глянцевыми быть не могут.
Думаю, что надо было красить по более сложной технологии, либо выпиливать отверстия.

Отредактировано Konss (15-03-2010 16:33:22)

10

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Konss пишет:
Viktor пишет:

На счет решетки, - на настоящей R8, впрочем как и на всех Ауди она вобще глянцевая

Но отверстия в решетке, имитированные на модели углублениями глянцевыми быть не могут.
Думаю, что надо было красить по более сложной технологии, либо выпиливать отверстия.

ОК, дырки затонируем матовым при очередном техобслуживании, на фото правда сильно видно, а вживую несильно в глаза бросается

Отредактировано Viktor (15-03-2010 15:47:10)

11

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Viktor пишет:

AXL - Крепеж колес Revell не поменял, доработок по их креплению не было, просто так состыковал, как говориться "в самую елку"

на 7-ом фото просматривается за диском фон, я F430 Revell смотрел и ещё модели - там крепеж дурацкий у них с задней стороны диск....

Суровый админ, шаманю, танцы с бубном.
Апартаменты, выезд, дорого.
https://lh6.googleusercontent.com/-NPAsE2iLnH0/TqVj5nmu5xI/AAAAAAAAAxs/UecdCRvm2Q0/s272/look.gif

12

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Очень даже , но резина просно ужасна , профиль выше чем надо ещё и нонэйм sad ...

13

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

AXL пишет:
Viktor пишет:

AXL - Крепеж колес Revell не поменял, доработок по их креплению не было, просто так состыковал, как говориться "в самую елку"

на 7-ом фото просматривается за диском фон, я F430 Revell смотрел и ещё модели - там крепеж дурацкий у них с задней стороны диск....

здесь тоже с обратной стороны диск, но он более менее отлит, поэтому спицы заднего диска в глаза не бросаются

S E C пишет:

Очень даже , но резина просно ужасна , профиль выше чем надо ещё и нонэйм sad ...

нуда, с резиной вот так, как говориться "что было то и полюбила", к сожалению не нашлось альтернативы sad

Отредактировано (15-03-2010 16:46:18)

14

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Viktor, поздравляю с дебютом! big_smile
А расшивочка супер!

15

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Виктор, отличный дебют! Первая фото просто сразила! Сам захотел данную модель, когда увидел R8 в реале. У меня аж челюсть отвалилась, с пола Логана подбирал lol В реальности она длиннее, чем я думал. Но глаз от нее не оторвать. Все не верил, что у нас в городе она есть.

P.S. Я думал я первый буду, кто выложит R8 lol Как раз жду когда приедит красотка smile

Отредактировано const (16-03-2010 01:39:19)

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

16

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

diman пишет:

Viktor, поздравляю с дебютом! big_smile
А расшивочка супер!

Спасибо, могу научить, в принципе ничего сложного, тока терпение и аккуратность smile

const пишет:

Виктор, отличный дебют! Первая фото просто сразила! Сам захотел данную модель, когда увидел R8 в реале. У меня аж челюсть отвалилась, с пола Логана подбирал lol В реальности она длиннее, чем я думал. Но глаз от нее не оторвать. Все не верил, что у нас в городе она есть.

P.S. Я думал я первый буду, кто выложит R8 lol Как раз жду когда приедит красотка smile

Спасибо, Земляк big_smile !!! А у нас оригинал дальше автосалона не пошел sad , видимо к вам уехал smile . Желаю удачи в сборке, скажу сразу, попотеть придется изрядно, я тока кузов стыковал и расшивал недели две, но как видно результат того стоит. Если нужен какой совет по сборке или так что нибудь, нет проблем!!
e-mail: vinil74@mail.ru

Отредактировано (16-03-2010 08:37:54)

17

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Модель получилась здОрово)
Выше говорилось насчёт выхлопных труб - почему почти все оставляют трубы такими, как есть??
Ведь проще простого распилить старую телевизионную антенну (можно подобрать любой размер трубки) или купить в канц.товарах металлический стержень к шариковой ручке и опять же его распилить. Сам так делаю, получается зачётно))

18

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Ок, буду спрашивать. А если есть фото, то можешь на мэйл отправить?

P.S. У нас она давно была, еще только когда их всего 8 штук выпустили smile  А увидел только этим летом.

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

19

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

const пишет:

Ок, буду спрашивать. А если есть фото, то можешь на мэйл отправить?

P.S. У нас она давно была, еще только когда их всего 8 штук выпустили smile  А увидел только этим летом.

фото есть, отправлю smile

20

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

Щель багажника уж очень в глаза бросается sad

21

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

И мне! и мне фото на мейл отправьте пожалуйста!  big_smile

22

Re: Audi R8 (Revell AG, 1/24) Viktor

AlekYar пишет:

Щель багажника уж очень в глаза бросается sad

согласен, для меня самого это как нож по сердцу, вроде подгонял все нормально было , начисто собралвот такая ерунда

Scharon пишет:

И мне! и мне фото на мейл отправьте пожалуйста!  big_smile

ОК, постараюсь сегодня отправить smile

Отредактировано (18-03-2010 08:33:43)