676

Re: Продам модели 1/24 (остатки, дешево!)

~I~Silver~ пишет:

Заберите уже кто-нибудь остатки китов!) Дешево ведь! roll

Ну как бы не совсем и дешево для распродажи...  cool
https://yadi.sk/i/sgnnhnb63NKo32

Отредактировано vovichek62 (29-09-2017 17:14:58)

677

Поддержу предыдущий комментарий. Я, может, взял бы "13. Fairlady Z 432R Kunitomo Mishima (с двигателем)", но стоимость кита 1700 р. плюс 300 р. за доставку, итого 2000 р. Я могу точно такой же кит с доставкой купить на ХЛЖ дешевле.
https://img-fotki.yandex.ru/get/477464/14224223.6f/0_d5db8_dac6a88f_L.jpg

678

vovichek62 пишет:

Ну как бы не совсем и дешево для распродажи...

А где вы увидели слово "распродажа"?

PETERSON пишет:

Я могу точно такой же кит с доставкой купить на ХЛЖ дешевле.

Я никого не призываю покупать только у меня. И я не писал что у меня самые дешевые в мире киты lol
Вы загляните в любые соседние продажные темы, там все киты дороже на 600-800-1000 рублей чем на ХЛЖ, ну давай те каждому продавцу под каждой фоткой скриншот с хлж выкладывать?
Начнем с того что наверное некорректно выкладывать цену того чего нет в наличии. Может этот кит 3 года назад по такой цене был?
И есть такой момент, который вы не берете в расчет - этот кит у меня уже год, а может и полтора лежит, я его покупал при совсем ином курсе рубля к иностранным валютам, то есть по вашему я должен снижать цену пропорционально росту рубля?
И вообще господа, это торговля и ни кто не торгует себе в убыток, нормальные люди покупают там где им дешевле или удобней, чего и вам желаю, а не тратить свое время на поиск и выкладывание ни кому не нужной информации.
И, Миш, есть такая опция как торг и личное общение. Напиши мне в ЛС что тебе интересен этот кит по такой-то цене, так делают многие кто реально что-то хочет купить и я еще никому не отказывал, всегда можно договориться, если иметь желание. Даже если взять твой конкретный случай, я спокойно могу уступить на него 100-200 рублей и мог отправить его с твоим заказом на С1 и SP и доставка вообще бы ничего не стоила.

Отредактировано ~I~Silver~ (30-09-2017 00:55:08)

679

~I~Silver~ пишет:

20 Апреля: Добавил к распродаже 5 новых китов + диски:

Вот и заветные слова