26

Re: Реактивный тушканчик (Звезда, 1/35) Alex_Core

VAZZUKI пишет:

.... модель вполне можно использовать для съёмок продолжения необитаемого острова,хоть будет на что поглядеть smile big_smile

Нет уж, увольте. Я фильм не смотрел, но видел только тошнотную реакцию на него, так что принимать участия в киноляпах желания нет......даже пасивного))).
Сечас на экраны выйдет "Черная молния" интересно посмотреть что там получилось  wink , тоже небось кинокомедия, но любопытно посмотреть как "Мерзавца" перепилили.

afa14 пишет:

Я, если честно, думал что материалом для творчества являются недоделки юных дарований.....

Не без этого. Сейчас пилю Формулу-1 "собраную" одими из юных китоломателей)))) там все так криво приклеено что волосы на спине шевелятся......и ведь гад хорошо все клеем залил, ничего не оторвать, только ломать или пилить. Но полюбасу пришлось туда много чего докупать.

Отредактировано (24-12-2009 12:08:56)

27

Re: Реактивный тушканчик (Звезда, 1/35) Alex_Core

http://www.outthere.info/batmobile/batmobile_14.JPG
случайно наткнулся

28

Re: Реактивный тушканчик (Звезда, 1/35) Alex_Core

Проблема в том что у меня плохо, точней отвратительно получаются гладие, полированные поверхности, ржавчина выходит лучше.

Не страшно,тренероваться нужно,тем более всегда если что нетак,можно запылить и заржавить.
Нельзя останавливаться на достигнутом.

Отредактировано sobbiratel (24-12-2009 20:27:37)

Лазерная резка металлов с высочайшей точностью