Тема: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Автор: Виктор Вакуленко ака zvizdar

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Неровно линии по стыку передних крыльев и багажника, особенно с пассажирской стороны. В целом же смотрится аккуратно, покрашена хорошо, фото сессия интересная.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

3

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Хороший Бубла получился. Цвет понравился, что за краска, номер?

4

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Отлично! Модель "дышит реализмом". Цвет, стёкла, интерьер, всё классно получилось. Стыки крыльев с кузовом напрягают и оптика, но это не страшно, в следующий раз будет лучше , я уверен cool !

5

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Сегодня в галерее мы публикуем модель легендарного Жука Виктора Вакуленко...

Только надо переставить слова местами и слово "Жука" в кавычки взять, а то получается, что некто Жук Виктор легендарная личность и его модель публикуют.

Что касаемо модели, то отличная модель )

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

6

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Красиво! Салон бы поподробнее и вид снизу.

7

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Да-да!
Модель "Жука" легендарного Виктора Вакуленко звучит лучше!  lol

По теме - цвет показался очень подходящим этой модели.
Такой целостный образ получился.

8

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Симпатичный Жучек получился, мне нравится  smile  В семействе зелененьких жучков пополнение  cool

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

9

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Хороший Жучок, цвет весьма соответствует той эпохе. Отснято красиво. А мотора в этом ките нет?

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

10

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Чудесная машина!Только с передними фарами чтото нето.Немогут они быть такими темными.

11

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

ОЧень реалистично! Салон как живой! Цвет, как сказали выше, очень идет машинке. А еще мне понравилось то, что кузов не отполирован в "зеркало"-ведь раньше красили именно так  smile

http://namych.users.photofile.ru/photo/namych/3257528/middle/124507250.jpg

12

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Зная (поминутно) нелегкую судьбу этого Жучка, Витя таки из него сделал конфету.

vampir-81 пишет:

Неровно линии по стыку передних крыльев и багажника

Это тянутый черный литник, не всякий такое сделает...
Цвет - автокраска, которую он подбирал на подборе авто красок по фотографиям.
Ребят, к большому сожалению, Витя сам не может сейчас отписаться в этой теме, у него временные проблемы, он просил передать, что всем очень благодарен за отзывы.
Говорит, что больше не будет заниматься моделизмом, но....сгорячааа.... мне слабо в это верится, он все равно к этому вернется...

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

13

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

topgear пишет:

Говорит, что больше не будет заниматься моделизмом

Хоть причину-то назвал? Модель получилась замечательная, надо продолжать в том же духе.
Ведь не каждый может похвастаться таким, я бы сказал, элитарным хобби. Не надо бросать!

Откуда динамит, отцы?

14

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

topgear пишет:

Говорит, что больше не будет заниматься моделизмом...

Обидел что-ли кто?   hmm Руки "под что надо" заточены... Зря, бросать не надо!

Отредактировано Валера (24-11-2009 00:06:08)

15

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Steelowar, Валера там проблемы иного характера, у него просто может не быть возможности заниматься этим хобби

"...у действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла..." Вальтер Рёрль
На форуме с 2008 года.

16

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Да печальная новость... Я ему подсказывал по Жукчку...ему очень понравился и вдохновил мой  smile  А про тянутый литник это я ему помог тоже, он никак не мог понять как у меня они так четко покрашены  tongue  Надеемся на скорое возвращение нашего коллеги!

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

17

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Замечательная модель. Качественная сборка. Понравился задний план.

"Автомобиль может быть любого цвета, если это черный." - Генри Форд
http://content.foto.mail.ru/mail/lewyer/111/i-905.jpg

18

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Жучара супер !   lol  Но это европейская версия , у тамии USA версия.

19

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

S E C а отличие в чем? В форме бамперов что ли?

"Автомобиль может быть любого цвета, если это черный." - Генри Форд
http://content.foto.mail.ru/mail/lewyer/111/i-905.jpg

20

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Мне модель понравилась. Хорошая фотосессия, салон многокрасочный, оконные проёмы впечатляют. У Автора твёрдая рука "на моделизм" - это да! Видно всем. smile

Возможно OFF: ...Да. Жизнь как-то щедро подбрасывает причины, как внешние так и внутренние, чтобы уделять хобби, какому-то своему маленькому творчесту, как можно меньше времени, отказаться от него на долгое время или бросить вовсе... Тему развивать не буду. Очень жаль, когда хорошие моделисты по воле обстоятельств уходят из моделизма (я,вот, жду, может Александр Кулаков ака Акула вернётся к грузовому моделизму)...
Однако, не будем о грустном... Надеюсь, Виктор ещё подумает hmm и останется wink .

Отредактировано Ник (24-11-2009 20:10:42)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

21

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Ник пишет:

Надеюсь, Виктор ещё подумает hmm и останется wink .

+1. С большим интересом следил за постройкой Виктором Ниссана и надеюсь, что в будущем мы еще увидим другие его работы.

Жук тоже очень понравился, только цвет кузова на всех фотографиях разный - надо было, видимо, баланс белого вручную выставлять. smile

Отредактировано ED (24-11-2009 21:36:26)

22

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Это не правильно.
Бросать нельзя, тем более на таком уровне.
Как временные каникулы еще возможно, но закрыть тему - это зря.

23

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

S E C а отличие в чем? В форме бамперов что ли?

Да . На европейцах без "перил".

24

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Модель хороша.  Я бы немного резину приглушил. На фото очень узнаваем лишайник. Без него получилось бы основание - скала, а так немного похоже на камень.

25

Re: Volkswagen Beetle (Hasegawa, 1/24) zvizdar

Модель очень понравилась, тем более. что сам такой собирал.
Вопрос. Почему задние фонари одноцветные? Или это америкосовский вариант?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!