51

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Теперь в гулливере привоз Ревела. Привезли ВСЕ основные новинки - 430ю купе и спайдер, Вайпер SRT-10, Кобру 427 S/C, новый МакЛарен и Феррари 2005. Цены  смешные - Вайпер и 430я стоят 720 руб без скидки.
У Хаси был небольшой довоз - появилась Тойота 2000ГТ 60х годов

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

52

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Сейчас из гуливера - большой привоз хаси. В частности, привезли все 4 их переизданных Феррари - 328 GTB/GTS и 348 tb/ts (причем каждой несколько коробок), плюс Датсун 240 в 2х вариантах, неколько субару - иштантая Импреза седан, несколько раллийных импрез, еще видел Мицубиси Галант штатный.

Еще там лежат SLR и FXX - цена безбожная даже со скидкой, из японии порцентов на 25 дешевле заказывать будет.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

53

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Станислав, что за два варианта Датсуна, и сколько-таки стоит 328, не обратили внимание?

54

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Один Датсун похоже штатный, а второй - облегченный вариант, продавался только на японском рынке. У них разный передок. Посмотрите вот тут:
http://www.hasegawa-model.co.jp/e-w/ITEMLIST/HC.htm
Соответственно НР17 и 18.
А по Феррари не посмотрел - после заведня карты я понял, что все что есть на Радуге, надо брать там - большая экономия выйдет. А на радуге есть все, что мне нужно smile

Отредактировано Stas1/24 (05-03-2007 14:29:42)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

55

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Спасибо. Про цену я , собственно, и интересовался в плане экономии. 328 ts (спасибо Саше) получилась осредненно 670 рублей. А то и меньше, т.к. вместе с ней пришли 3 редкие модели,  я цену не разделял.

56

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Ну там в районе тысячи точно было, если не больше

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

57

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Сегодня был в Гулливере - там привоз Ревелла, из новинок - Феррари 599 (стоит где-то между 800 и 850 р. точно не посмотрел), Фиат 131 Абарт Ралли (тот же Итал, только декаль другая), БМВ 635 (имеется в виду старая) и Феррари 308. Последняя разочаровала - у американского ревелла в свое время был набор 308й с очень хорошей деталировкой - проработан не только мотор, но даже и багажник спереди. Думал, что немцы переиздали его. Ан нет - на коробке написано, что всего 44 детали, и судя по фото литников на крышке, никаким мотором не пахнет.
По прежнему много Хаси, похоже еще подвезли.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

58

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Стас,а как там с тамией?Субары остались...интерисует импреза ралли 2004 года

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

59

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Да кстати, фокус там раллийный есть??? Хасевский...

Отредактировано West (19-04-2007 09:52:45)

60

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Прошу прощения, что не заметил вопросы. Хасевского фокуса не было - похоже его не собираются к нам возить, тамии было много, конкретно не смотрел. Какие-то раллийные машины точно были.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

61

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

На выходных опять был в Гуллливере. Был довоз Хаси - все раллийные Лянчи (в том числе новый кит Стратос Сафари), привезли раллийные новую и старую Субары (93го и 05 годов) и армейский Кюбельваген в 1/24 в разных вариантах. Немного гражданских "японцев" привезли. Еще привезли Эллер - из новинок есть полицейский Рено 4CV.  Появился ревелловский Корвет C6R.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

62

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Сегодня был в гулливере,в общем там есть скидка на новую Сканию Врекер,стоила 3400 сейчас 2100,ревелл феррари,болид формулы один,масштаб 1/12,стоила 3800 сейчас 2000.

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

63

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

На выходных был в Гулливере.
Привезли Тамию, новинок не заметли, зато завезли всю линейку красок и прочей химии.
Привезли Итал, из легковых новинок - пожарный вариант "Виллиса" и пресловутый Порше 935.
Кроме того есть некоторое количество Миникрафта - масштаб только 16й, машины любопытнве - Кадиллак V16 33го года, Форд 32го, что-то времен до 1 мировой войныю. Всего моделей 6-7 разных. Ценой не интересовался.
Ревельный Феррари 250 ГТО еще не завозили.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

64

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Stas1/24: Ревельный 250 ГТО уже купили, я лично держал коробку в руках и смотрел что в нутри, купить желание пропало почемуто. Коробок было 2 штуки.

65

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Форды и еще чтото (Даймлер Бенц вроде бы) по 800-900р.

Отредактировано nismo (26-11-2007 00:51:01)

66

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Опять был в Гулливере, у них привоз Эллера - в частности привезли Бентли Бловер 4,5 литра и Рено 4CV в полицейском и "спортивном" (похоже, что раллийном) вариантах. также есть новая Тамия - к примеру, перизданный Скай 80х и Ниссан 180 SX. И много Тамии в 12м мастабе - Формулы, Мини Купер.
Нового Ревелла нету, когда привоз будет -не знают.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

67

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Для любителей ГРУЗОВИКОВ в Гулливере есть Италовские покрышки. Два варианта: узкие и широкие. 10шт. - 250р.

68

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Stas1/24 пишет:

Опять был в Гулливере, у них привоз Эллера - в частности привезли Бентли Бловер 4,5 литра и Рено 4CV в полицейском и "спортивном" (похоже, что раллийном) вариантах. также есть новая Тамия - к примеру, перизданный Скай 80х и Ниссан 180 SX. И много Тамии в 12м мастабе - Формулы, Мини Купер.
Нового Ревелла нету, когда привоз будет -не знают.

Не помнишь сколько стоят формулы в 12м?

69

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Нет, я не посмотрел - не моя тема. Мини стоил в районе 4х тысяч.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

70

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Жестокая цена. Формулы значит еще выше.
На hobbyforyou.ru две формулы за самую низкую цену, которую я видел - 2900, и это без доставки.
Из Японии с доставкой EMS выйдет 2500-2900 - проверено и рекомендуемо для 12-ого масштаба.

http://photofile.ru/photo/temniyded/95084772/large/97752108.jpg

71

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Может кто праздничный режим работы сказать ?
ехать далёко - обломиться неохота а до праздников не вырваться с Питер sad

72

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

2 nismo - Уточнение по цене 12го масштаба. Сегодня был там - формулы стоят около 4200 руб, Мини - около 3000.

2 Ybiz - можно им позвонить 441-23-27 и уточнить. Думаю они не будут работать 1 и 7го, в остальные дни как обычно.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

73

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

Вот такой Мерседес появился:
http://i61.photobucket.com/albums/h65/realart81/100_1388.jpg

74

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

и почем???

Отредактировано MitrichK (18-12-2008 09:30:23)

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

75

Re: [Санкт-Петербург] Гулливер

1.160руб.