Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Да, достаточно 3 фотографии финальной машины.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

77

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Pablo, Завершение: обязательное условие - публикация трех фотографий готовой модели не позднее 14 марта 2010 года. Также необходимо не позднее двух недель после завершения конкурса прислать фотографии для публикации модели в галерее сайта. Невыполнение указанных условий ведет к снятию модели с конкурса. Незавершенные в срок WIP-темы после 14 марта 2010 года будут удалены

Отредактировано Stealth (13-03-2010 17:25:51)

Тестовое задание пройдено.

78

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Ребята, спасибо!

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Напоминаю, что всем финишировавшим авторам необходимо выслать финальные фотография болида в галерею, до конца срока осталось 7 дней!

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

80

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Всю неделю работал, сегодня заб... слегка, но инструмент на завтра подготовил.
http://photofile.ru/photo/ded_haz/96040619/xlarge/116147403.jpg

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Осталось 3 дня!

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

82

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Остался 1 день
Эййййй, завершившие WIP'ы, где ваши публикации?
Жажду зрелища.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

83

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Я свой отправил smile

84

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

dedhaz пишет:

Жажду зрелища.

http://albums.foto.tut.by/userpics/v/m/1000072230/normal_jordan-911_70744412.jpg

Тестовое задание пройдено.

85

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Что то как то слабо......

http://photofile.ru/photo/facman/150161736/small/156682219.jpg http://photofile.ru/photo/facman/150173039/small/157041535.jpg
Next... Ferrari 248, Toyota Altezza, Ferrari F430, Mercedes SL63 AMG

86

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Эта... Я тут подумал...
Как офигенно учавствовать в конкурсе, где ты по-любому займёшь призове место (1но из 3х), если финишируешь.  lol

Отредактировано MuscleHorses (28-03-2010 16:28:23)

Откуда динамит, отцы?

87

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Steelowar пишет:

Эта... Я тут подумал...
Как офигенно учавствовать в конкурсе, где ты по-любому займёшь призове место (1но из 3х), если финишируешь.  lol

нет, это очень не приятно, я как-то на республиканских лыжных соревнованиях занял 2-е место, но в моей возрастной группе было всего два человека, было обидно. Зато потом сильно радовался 3-му месту из 30 человек.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

88

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Это же крамольная шуточка, отпущенная в адрес конкурса, а также заувалированная шуточка в адрес актуальности выбранной темы.  cool   mad

Откуда динамит, отцы?

89

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Тема актуальная, 14 стартовавших. Но... и без конкурса на форуме тишина, все затихарились, пилят по закоулкам свои 16-е и 12-е масштабы, никому ничего не показывают, стыдятся или ленятся или просто забили.
Да и я не без греха, забил на свой WIP и делаю какуюто хрень в 32-ом.

Отредактировано dedhaz (28-03-2010 18:03:48)

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Вот и надо конкурс без ограничений! А то заладили - французский гоночный грузовик с движком от мотоцикла!  tongue  hmm

http://s1.postimage.org/MhGrA-5aaab962.gif

91

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

dedhaz пишет:

Тема актуальная, 14 стартовавших.

Актуальная, нету спора.
Тогда почему мы имеем трёх номинантов, всего?
Я имею в виду, что подлинная актуальность подразумевает наличие четырнадцати стартовавших, которые имеют действительное намерение поучавствовать в мероприятии (поучавстовать в мероприятии - это стратовать, пройти дистанцию, финишировать, побороться за призовое место). Другими словами, каждый отдельно взятый стартовавший должен иметь решимость пройти все перечисленные пункты - вот истинная актуальность.
Сколько у нас любителей сорвенований F1? Сколько - любителей болидов F1 и их моделей?
А почему такая картина с 5м конкурсом?

Это я так, расфилосовтствовался.

Откуда динамит, отцы?

92

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

ну я допустим не любитель ралли, грузовиков, японок, и много чего еще, но в конкурсе поучаствовал бы независимо от направленности и личных предпочтений.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

93

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Личные предпочтения - это афигенно весомый фактор.  smile

Ну а про любую направленность - так ведь не вопрос, но нужно иметь это самое намерение.
Можно, конечно, и без него, но лучше, всё же.  tongue

Откуда динамит, отцы?

94

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

По себе знаю, меня больше, чем на месяц не хватает. Перегораю.
Вот и с конкурсами та же проблема.

Ну на 2 месяца народа хватает, а потом, всё. Не интересно, надоело, другой проект замутить хочется smile

А если бы не конкурс, фиг бы я формулу сповадился делать  tongue

95

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Вот и я говорю, длинные сроки это меньший процент в них уложится, если временные ограничения жесткие, конкурсанты не откладывают на потом, а строят со старта и не успевают "перегореть" smile

96

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Steelowar пишет:

Сколько у нас любителей сорвенований F1? Сколько - любителей болидов F1 и их моделей?
А почему такая картина с 5м конкурсом?

ну, я, к примеру, не люблю Ф1 (как и все машины с "открытыми" колесами), не смотрю ф1, не собираю модели болидов ф1 (и вообще мне 1/24 больше нравится чем формульный 1/20, а пилить ревелл нет желания)... просто захотелось поучаствовать, и я люблю строить модели.

а картина такая из-за лени. мне например просто стыдно заявиться в конкурс и не доделать кит.

afa14 пишет:

Вот и я говорю, длинные сроки это меньший процент в них уложится, если временные ограничения жесткие, конкурсанты не откладывают на потом, а строят со старта и не успевают "перегореть"

спорный момент. полгода имхо многовато, но если б 5й конкурс не продлили - я бы точно не успел по личным причинам.

сугубо имхо - для конкурса оптимально 3-5 месяцев. если есть желание сделать кит - то времени хватит, а если нет желания - то времени и полгода будет мало.

Тестовое задание пройдено.

97

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Stealth пишет:

ну, я, к примеру, не люблю Ф1 (как и все машины с "открытыми" колесами), не смотрю ф1, не собираю модели болидов ф1

Я в общем говорил.
Тема автоспорта и Ф1 - так сказать "престижна", не то, что какие-то там "гражданские". Чувствуется некое такое "превосходство" стилей, касающихся спорта. Это - сугубо моё личное ощущение.
А раз имеет место данный "престиж" - значит и конкурс должен был вызвать ажиотаж.
Ну, хотя я в своих ощущениях могу ошибаться.

Stealth пишет:

мне например просто стыдно заявиться в конкурс и не доделать кит.

Правильно. Либо ты присоединяешься к конкурсу и проходишь его до конца, либо присутствуешь в качестве зрителя - так желательно рассчитывать и понимать изначально.

Stealth пишет:

сугубо имхо - для конкурса оптимально 3-5 месяцев. если есть желание сделать кит - то времени хватит, а если нет желания - то времени и полгода будет мало.

Я присоединюсь и тоже выражу типа имхо - конкурс "полгода и больше" - слишком тягомотный по своей сути, а следовательно - малоинтересный. Альтернативой конкурсам такого временного формата мог бы стать ежегодный годичный конкурс среди всех опубликованных на сайте моделей за год. Не обязательны на таком конкрусе призы - досаточно просто грамотки, да и то не обязательно. Это - конкурс за "престиж". Престижный, короче.  lol
А конкурс вне такого формата должен быть быстрым, искрамётным и желательно помассовей - так интересней. Время - 3-5 месяцев, присоединяюсь к Стелсу.

Откуда динамит, отцы?

98

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

Годичный престижный конкурс уже есть - "Календарь 20хх" называется.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

99

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

AE86 пишет:

Годичный престижный конкурс уже есть - "Календарь 20хх" называется.

в точку! lol

Тестовое задание пройдено.

100

Re: Флуд на тему AiS Конкурс #5

AE86 пишет:

Годичный престижный конкурс уже есть - "Календарь 20хх" называется.

Это больше конкурс на лучшее фото, я бы сказал.

Откуда динамит, отцы?