26

Re: Ford Mustang (Revell-Monogram, 1/25) afa14

Красавишный Мустанг! Но как мне показалось, заднее правое крыло надо еще немного подполировать

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

27

Re: Ford Mustang (Revell-Monogram, 1/25) afa14

afa14 пишет:

Да, в чем проблема?
Я с оптикой вроде не накосячил.

Ну, как будто какая-то невнятная она. По моему скромному мнению (с) Hook
У Мр.Турбо суперская оптика... но как будто краешки "стекляшки" неровностью отдают...  neutral

Впрочем, парни, я понимаю, что придираюсь и моё мнение не объективно в данном случае. Поскольку эта машина - скажем так - моя вторая страсть после Скалы и на осень/зиму у меня запланирована постройка двух таких коней.

Откуда динамит, отцы?

28

Re: Ford Mustang (Revell-Monogram, 1/25) afa14

Steelowar пишет:

краешки "стекляшки" неровностью отдают

переадресую к Ревелл.
таки да. в местах подачи (крепления литников) есть небольшие волнообразные  утолщения.
какой глазастенький  smile

29

Re: Ford Mustang (Revell-Monogram, 1/25) afa14

Ох уж мне эти места крепления...  hmm На Скалах выводил и тут мучиться!  lol

afa14 пишет:

какой глазастенький

Это от того, что у меня близорукость. В даль - плохо, но то, что под но-о-осом...  lol  mad  cool
_________
Да я переживаю просто за свои "Кобры". Фары ведь - эт как глаза. Зеркала души, ёлкины палки.
Вот и сижу-придираюсь.

Откуда динамит, отцы?

30

Re: Ford Mustang (Revell-Monogram, 1/25) afa14

Steelowar пишет:
afa14 пишет:

Да, в чем проблема?
Я с оптикой вроде не накосячил.

Ну, как будто какая-то невнятная она. По моему скромному мнению (с) HooK...

офф. Вот это я понимаю! Правильной дорогой идете товарищ!  lol  wink

Left behind a fog

31

Re: Ford Mustang (Revell-Monogram, 1/25) afa14

обалденный Мустанг!!!  big_smile  Пересмотрел тут фильм Трансформеры и решил тоже приобрести и собрать!!! Хочу заранее спросить, что в сборке показалось самым сложным??? А так-же чем полировали??? А то если честно, не разу полировкой не занимался...  sad  Боязно как-то...  sad   sad   sad

32

Re: Ford Mustang (Revell-Monogram, 1/25) afa14

*SoDaR_13* пишет:

Боязно как-то...

Полировкой только начни заниматься. Потом не оторвёшь.
Полировать можно Чеперахой. Илиещё чем автомобильным, да хоть чем. Если модельной нет.

п.с. В трансформерах - Шевроле Камаро. И новая, и старая. Не Мустанг.  wink

Отредактировано MuscleHorses (20-07-2009 00:50:42)

Откуда динамит, отцы?

33

Re: Ford Mustang (Revell-Monogram, 1/25) afa14

Верно, Камаро в роли трансформера. А на72й минуте, на заднем плане как раз мустанг припаркованный стоял. smile

34

Re: Ford Mustang (Revell-Monogram, 1/25) afa14

Дорогие Товарищи!!!!  smile  Друзья!!!  lol  спасибо, что повесилили, т. к. я прекрасно могу отличить Камаро от Мустанга, я имел в виду не Мустанг на 72-ой минуте и уж подавно не Камаро-Мустанг, а полицейский Мустанг 2005-ого года, который принял участие, в очень короткой, но по своему красивой погоне... Особенно нравится кадры, когда Камаро вырывается из дыма и через доли секунды за ней Мустанг  mad

35

Re: Ford Mustang (Revell-Monogram, 1/25) afa14

2 *SoDaR_13*
wink