Тема: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) vampir-81

Автор: Андрей Куперман ака vampir-81

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) vampir-81

Эта машинка вторая по счету. Так что качество тут совсем не ахти...
Из косяков: отвалились все мелкие эмблемы, полностью черный салон, отсутствие тонировки и смывки.
Покраска и полировка кузова на "4-" в целом модель - на "3"
360 Modena строилась на ваших глазах и раньше бокстера оказалась в галерее. Следующая скорее всего окажется S 800, вот ее уже есть смысл пинать. А это - первые шаги.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

3

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) vampir-81

vampir-81 пишет:

Эта машинка вторая по счету. Так что качество тут совсем не ахти...

уважаю самокритику!


все замечательно.
машина смотрится очень целостно. покраска хороша. остального невидно  sad

в следующих фотосесиях пробуйте игратся с ракурсами. ну очень мало фото.

4

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) vampir-81

А мне понравился Бокстер. Самый большой минус (имхо) - жёлтые диски, я бы их в жругой цвет покрасил. Традиционно - фары аляповато выглядят ну и значки потерялись.
Полировка на фото выглядит очень даже, не пойму откуда 4 с минусом взялось.  wink

Откуда динамит, отцы?

5

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) vampir-81

vampir-81 пишет:

Эта машинка вторая по счету.

Это заметно. А я уж испугался, увидев это после Модены. В принцыпе основные косяки уже озвучены. Расти дальше.  smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

6

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) vampir-81

Собирал наспех как буд то.. Это то, что мне пришло в голову перед прочтением топика.
Знаю что ты уже сам себя покритиковал...
То что увидел на фото: неаккуратная расшивка (черная смотрится не очень всетаки), эмблемки куда дел? Заднюю надпись не покрасил, с фарами тут и на ГТ3 что то делать нужно-совсем страшненькие и фонари тоже жуткие..
С виду блеск не плохо смотрится. Номерна то куда?.... дырки от них превращают модель в "кузов" перед сборкой. (имхо smile )
  cool Вот..

зы: Лежит этот набор но рука на него, ну ника... Я Этот Бокстер вообще не воспринимаю. В жизни конечно машинка быстрая и у неё много + и в истории компании не последнюю роль сыграла, но мне не нравится откровенно. Думаю его переделывать .
Современная версия очень нравится. smile

Отредактировано Sebastian (09-06-2009 20:11:32)

7

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) vampir-81

Переделывать? а во что?  С фарами что можно сделать? черную окантовку? Или еще что? А с фонарями что не так?

ЗЫЖ А по поводу "наспех" - кузов у нее плавал в тормозухе и полностью перекрашивался.  Я там багажник запорол и подкрасить не получилось. Скорее всего буду брать еще один такой КИТ. Второй 959й уже лежит и ждет очереди.  roll

Отредактировано vampir-81 (09-06-2009 22:04:01)

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

8

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) vampir-81

А мне понравилась, на фото хорошо выглядит, аккуратно собрана. Бросаются в глаза желтые диски. Так и не скажешь, что одна из первых.

Muscle and exotic cars

9

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) vampir-81

Переделывать возможно буду в какой нибудь тюнинг проект, машину там облогородили.
С фарими...ХЗ.. Наверное вызверливал бы фонари и делал поворотники нормальные в фарах.... Окантовка мне кажется нужно серебристую делать.

10

Re: Porsche Boxter (Tamiya, 1/24) vampir-81

Модель смотрится замечательно. Как человек не далекий от моделизма знаю что крыша из пластика, но как посмотрю на фото так и хочется спросить - в каком автосалоне и с какого порше, уважаемый, кусочек ткани для крыши отрезали? smile