426

Re: Пересылка моделей почтой

а я на протяжении 3-х месяцев почти каждый день заглядываю в почтовый ящик, у нас с женой это уже ритуал блин. sad
как теперь вообще что-то заказывать?

427

Re: Пересылка моделей почтой

У меня посылка отправленная dhl 17.05.2013 только 5.06.13 в россию импортировалась, вот это уж действительно даст из фантастиш..

428

Re: Пересылка моделей почтой

На самом деле это быстро IMHO. У меня отправления из Германии, Англии, Японии, Кореи, Китая и Польши валяются без движения или просто кружат в самолёте уже хрензнаетсколько. Самая ранняя из неполученных была отправлена без трека в середине февраля из Японии. В общем и целом полная ( )( ) , как-то так  hmm  smile

enjoy ur 20's f@ck up in ur 30's

429

Re: Пересылка моделей почтой

Прекратите истерику, посылка из Японии дошла за 9дней, обычной почтой

http://cs631422.vk.me/v631422560/1483a/32i6JcPyIr0.jpg

430

Re: Пересылка моделей почтой

т.е. вы хотите сказать, что мы беспочвенно "истерим"? с учетом того, что лично у меня 1 посылка идет с конца января, еще 2 месяц не импортируются никак.

431

Re: Пересылка моделей почтой

Работник почты?  Вам сюда : http://www.taker.im/phpBB2/topic/40797- … __st__1000  wink

enjoy ur 20's f@ck up in ur 30's

432

Re: Пересылка моделей почтой

Помоему здесь нет никакой истерики, простая констатация факта, что почта у нас (в смысле, в России) уровня тёмных времён царя Гороха.
21-й век, компьютерные технологии, нано-шмано и т.д. развитие транспорта, глобализация, падение железных занавесов и размытие границ, а посылки идут 3-4-5, месяцев, полгода, или вообще больше. Это как? Почему? В царской России почта быстре доходила. На повозках, ****.

Отредактировано MuscleHorses (06-06-2013 20:33:13)

Откуда динамит, отцы?

433

Re: Пересылка моделей почтой

MuscleHorses пишет:

Это как? Почему?

Не устану повторять- патамушта капитализм, отблески золотого тельца попали прямо в сердца людей. Остальное (всё человеческое) пыль, прах, ненужное, неважное, "... всё просто так, кроме денег" (с). Какие посылки, какие "в срок"?!
В почтовых отделениях чем только не торгуют, каким они (почтовики) бизнисом только не занимались- приём коммунальных платежей, кредиты и прочая, прочая... лишь бы не своим делом.

P.S. Но зато- в магазинах "сто сортов колбасы" и все ездят на кредитных "жопогрейках". Это ли не рай на земле в представлении жителей экс-СССР  wink ?!

Отредактировано Валера (06-06-2013 20:51:08)

434

Re: Пересылка моделей почтой

Вот у нас тоже самое всё, про капеталызм и прочее + ещё так сказать "степная" дикость в некотором роде, а ведь однако почта работает супер. Т-т-т.

Откуда динамит, отцы?

435

Re: Пересылка моделей почтой

MuscleHorses пишет:

Вот у нас тоже самое всё...

Отстаёте господа  lol ! Всё будет, "рельсы уложены", путь определён, приедете и вы  smile .

436

Re: Пересылка моделей почтой

сроки....у меня тут посылка пришла по работе...отправлена на фирму была...ее получили...но не я...хотя печать только у меня есть...стоимость ее под 45т.р....и всё....концов нет...на почте сказали - получена и идите лесом....

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

437

Re: Пересылка моделей почтой

Саш, а при выдаче записываются паспортные данные получателя. И эта квитанция должна у почтовиков оставаться. С этой стороны никак?

438

Re: Пересылка моделей почтой

ага..."работала другая смена, где что лежит хз, пусть отправитель пишет заяву..."...всё... lol

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

439

Re: Пересылка моделей почтой

Bogdan пишет:

работала другая смена

Ну за такие деньги (цена посылки) я бы и начальство их посетил...

440

Re: Пересылка моделей почтой

Валера пишет:
Bogdan пишет:

работала другая смена

Ну за такие деньги (цена посылки) я бы и начальство их посетил...

За "такие деньги" уже не к начальству,а в ментовку (конечно если оценка посылки была адекватна вложению,а не сэкономили как всегда....)

"Почему я никогда не мог победить в Монако,но четырежды выиграл в Спа,на трассе,которую ненавижу?"
      Джим Кларк
http://nick-name.ru/forum/Alex67.gif

441

Re: Пересылка моделей почтой

С 26 мая посылка на сортировке в Москве sad Отправлена из этого же славного города. Или я что-то не понимаю, или 2 недели на сортировку - это бред.  hmm

http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/1189701.16/0_7e8db_68f49d6f_orig.jpg

442

Re: Пересылка моделей почтой

AndePu, скорее всего это лень обслуживающего персонала и вашу посылку просто не отметили в компьютере. У меня было такое, висела посылка две недели на сортировке в Москве, а потом внезапно извещение пришло ...

PunBB bbcode test PunBB bbcode test

443

Re: Пересылка моделей почтой

вот такие дела светят  sad 

Глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов предложил ввести новый налог для клиентов интернет-магазинов, заказывающих себе товары из-за границы

http://www.newizv.ru/economics/2013-06- … henie.html

PunBB bbcode test

444

Re: Пересылка моделей почтой

fmmest пишет:

Глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов предложил ввести новый налог для клиентов интернет-магазинов, заказывающих себе товары из-за границы

Введут, будем говорить. А пока не о чем  wink .

Отредактировано Валера (18-06-2013 20:45:25)

445

Re: Пересылка моделей почтой

А у нас всегда начинается ни о чем, а потом "мы вас предупреждали"  big_smile

PunBB bbcode test

446

Re: Пересылка моделей почтой

fmmest пишет:

А у нас всегда начинается ни о чем, а потом "мы вас предупреждали"  big_smile

Посетите сайт правительства России.В правом верхнем углу кнопочка "Отправить сообщение".

447

Re: Пересылка моделей почтой

И что дальше? какое сообщение отправлять?

PunBB bbcode test

448

Re: Пересылка моделей почтой

fmmest пишет:

И что дальше? какое сообщение отправлять?

Айфон попросите  smile .

Отредактировано Валера (19-06-2013 00:19:09)

449

Re: Пересылка моделей почтой

Валера пишет:

Айфон попросите  smile .

Валер, ну ты язва!!!  lol

450

Re: Пересылка моделей почтой

Зачем мне айфон?

PunBB bbcode test