26

Re: Выставка в "Клубе ТМ" 2009

А чёй-то я мафия big_smile lol ?? cool

Re: Выставка в "Клубе ТМ" 2009

Кто призеры, расскажите хоть.

28

Re: Выставка в "Клубе ТМ" 2009

Мне грамоту, Олегу приз, Серёге тоже приз.
Подробней, думаю они сами раскажут и покажут. А я пропустил всё мимо ушей, даже когда меня назвали не пошел за грамотой, народу было не протолкнутся big_smile

Re: Выставка в "Клубе ТМ" 2009

Опять Олег все проплатил и конечно приз очередной!

30

Re: Выставка в "Клубе ТМ" 2009

Француzzz пишет:

Опять Олег все проплатил и конечно приз очередной!

lol

Omdi пишет:

Мне грамоту, Олегу приз, Серёге тоже приз.
Подробней, думаю они сами раскажут и покажут. А я пропустил всё мимо ушей, даже когда меня назвали не пошел за грамотой, народу было не протолкнутся big_smile

В следущий раз ты всех порвёшь (в хорошем смысле).
У меня второе место. Бльше ничего не знаю. Я на награждение опоздал.:rolleyes:

Отредактировано Серёга (02-03-2009 14:54:53)

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

31

Re: Выставка в "Клубе ТМ" 2009

1-ое место: Малахов Олег за модель Mack
2-ое место: Торхов Сергей за модель Ford 120 Aeromax
3-ое место: Нам Анатолий за модель Lexus IS350

Поздравляю Всех призеров, желаю дальнейших успехов! smile

Отредактировано seregase (03-03-2009 10:08:55)

32

Re: Выставка в "Клубе ТМ" 2009

Я был в "ТМ" в понедельник 02.03.09...

...Среди, в большинстве, уже пустых полок Клуба я сразу нашёл витрину, где ещё "вчера" стояли модели грузовиков и легковушек... На полках были следы от грузовиков Олега, Сергея и Виктора. smile О! А, вот тут стоял Женя ака Нооk, когда фоткался на фоне моделей!.. smile
И всё таки, я захватил хвостик выставки! smile Рядом со следами грузовиков на верхней полке стояла зелёненькая машинка с выразительными сеточками на бамперном пространстве. Про автора я запомнил только то, что ему 18 лет...
Второй автомобиль, на полке пониже, я узнал сразу! big_smile Это был "Лексус" Толи ака Namych! smile Такая красота!!! smile
Да, друзья мои... Как бы ни были хороши фотографии, а реально модели выглядят - РЕАЛЬНО!.. smile
С удовольствием посмотрел ретроспективу моделей Евгения Гречаного aka panzer35, о чём написал ему записочку и приколол к диплому. smile За эти самые модели я голосовал на "Диш2008". smile Жалко, что ни одна из них не вошла в призёры...
Понравились диорамы с грузовиком и джипом. Посмотрел на остатки моделей самолётов. Красиво! smile Но, ни одного из авторов я не знаю...
Так что, к атмосфере выставки в Клубе "ТМ" я всё-таки прикоснулся... smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

33

Re: Выставка в "Клубе ТМ" 2009

seregase пишет:

1-ое место: Малахов Олег за модель Mack
2-ое место: Торхов Сергей за модель Ford 120 Aeromax
3-ое место: Нам Анатолий за модель Lexus IS350

Поздравляю Всех призеров, желаю дальнейших успехов! smile

О! Очень приятно, спасибо.)

2 Ник. Коль, спасибо за добрые слова) К сожалению модель отвез одним из первых, а когда заберу вообще не знаю (на работе запарка). Надеюсь они сильно не потрепают ее smile

http://namych.users.photofile.ru/photo/namych/3257528/middle/124507250.jpg