1

Re: Cadillac Eldorado Seville от Lee

Автор: Роман Выродов ака W_Ram

Обзор на сайте


Дополню обзор.
Lee выпускает этот кит в трех вариантах: хардтоп(из него еще можно собрать кабриолет с открытой крышей), кабриолет с поднятым верхом(из него так же можно собрать кабриолет с открытой крышей) и кабриолет с опущенным верхом(из него только такой и собирается).
http://images41.fotki.com/v1343/filesulW/61876/1/1407768/6796615/1.jpg
Данный кит является перепечаткой кита ARII, и недавно выпускался HELLER.
Кит разработан под установку электромотора, который есть в комплекте. Задний мост отлит вместе с днищем и возле заднего бампера отсек для батареек. Так что над детализацией днища прийдется попотеть.
К стати пакетик с электромотором, задней осью и контактами батарейного отсека, неочень прочный, а все это добро имеет приличный вес и острые контакты электромотора способны порвать его. Что и случилось у меня в двух из трех наборов. Врезультате  электромотор начинает путешествовать по всей коробке круша все на своем пути. Таким образом в одном из наборов у меня с литника с деталями салона было все отломано. Так что потенциальные покупатели будьте к этому готовы.

2

Re: Cadillac Eldorado Seville от Lee

Попробую не согласиться с тем, что это перепечатка кита от ARII. У ARII задняя подвеска собирается из нескольких деталей, есть даже металличемкие пружинки.

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

3

Re: Cadillac Eldorado Seville от Lee

Извиняюсь, меня наверно неправильно информировали(кит от ARII не видел).
Здесь тоже рычаги подвески даны отдельно и пружинки есть, а вот задний ост отлит вместе с днищем.
А у Heller как мост отдельно? Возможно это китайцы переделали кит.

Отредактировано djuzzeppe (11-10-2008 23:29:57)

4

Re: Cadillac Eldorado Seville от Lee

Про эллер не скажу,а в ARII всё отдельно.

Хочешь мира- готовь Парабеллум.