1

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Автор: Иван Корандо aka Slipknot

WIP
Модель в галерее

2

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Красивый токсотанкер. Приятно, смотреть. Я хоть к большим братьям довольно таки холоден, а этот понравился smile Пара замечаний: цепь сзади не масштабная. Поправь, если не прав, но никогда не видел на цепях у грузовиков таких звеньев. И еще тулбоксу и колесам не хватает сухой кисти. ИМХО

Жизнь дана мне не на показ вам - она дана мне, чтоб я жил ею. © Эмерсон

3

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Цепь не от трака,но по масштабу вполне.То что звенья "неверные"-это возможно.

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

4

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Мне понравилось, но для полноты ощущения можно сделать какой-нибудь логотип на бочке.
А для чего штыри за спальником?

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

5

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Модель в целом понравилась. Что за резина? С интересом наблюдал процесс постройки. Но возникли некоторые вопросы.
Спереди три номерных знака? Или это таблички об опасности? Почему таких нет сзади?

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

6

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

А антенны за спальником, это чтобы молнии лучше ловились? )

7

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Страсть, как люблю рассматривать такие модели. Сидишь, листаешь фото и на каждом есть, что рассмотреть, раз за разом находишь что то новое на фото.

Автору респект.

8

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

нет ни одного снимка сбоку... рассмотреть хочется

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

9

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Отписываюсь)

Ну сбоку есть вроде снимки,хотя и не панорамные.Трак здоровый,при отходе назад начинают виднеться "выдающие модель" окружающие предметы.
Резина обычная ревелловская,идущая с питами 359.Суперсинглы-из набора врека "Кэн ду"За спалкой,да,решил сделать дополнительные антенны,американцы вроде любят понавесить всего такого,как громоотвод не задумывались)Спереди и сзади по 3 номера.Сзади их не так видно,они снизу с самого на дощечке.
Также спереди,сзади и по бокам по 4 предупредительных знака.

Спасибо всем за отзывы.

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

10

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Грузовик очень интересный и впечатляющий. Большая работа, хорошие фотки. Необычный подход к узнаваемым деталям. smile Замечательный результат. Модель очень понравилась. smile

Отредактировано Ник (15-09-2008 21:25:40)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

11

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Спасибо))

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

12

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Модель понравилась! Столько труда вложено! Какая следующая на очереди модель? smile

13

Re: Piterbilt 359 Токсотанкер (Revell AG, 1/25) Slipknot

Ну....скоро еще кое что покажу).пока были технические перерывы с токсотанком я успел тягач целый построить))

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?