51

Re: Самара-Москва

В Лейб Компании могут быть, но магаззин этот странный.
Что-то на подобии "клуба для своих", то работают то у них обед.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

52

Re: Самара-Москва

То Dr!Бу
Гриш!
Там еще и отношение к покупателям довольно странное, если не сказать неприятное. Знаю, т.к. захаживал туда много лет, чуть ли не со дня основания. Давно туда не тянет.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

53

Re: Самара-Москва

Вобщем, почти всё получилось... smile Приключения "самара-мэн" в Москве... wink
0. О работе писать не буду... sad sad sad
1. Про "Чёрную речку"... Очень долго ждал автобус № 172... Потом, троллейбус №76... Как выяснилось, можно было десять раз уехать на 366-й маршрутке... Опубликованная схема, весьма грамотная! Промышленные склады около заправки, что нарисована ярким солнышком с лейбом "БиПи"... wink Пошарпанная дверь... "То, всё ерунда", - думаю, - "главное, чтоб аэрографы были"... Наверно, мне повезло (в очередной раз). Молодой человек был на месте, и на моё категоричное: "Я из Самары. Звонил Вам в пятницу..." - даже встрепенулся. smile Дальше был вполне конкретный диалог, узнав из которого, что доп.комплект с соплом 0,5мм обойдётся мне в стоимость "половины Родины" (аэрографа wink ), было решено остановиться на базовом комплекте "Ивата Эклипс ЭйчПи-СиЭс", с соплом 0,3мм (по паспорту). smile Подождав его на втором этаже 15 минут, я стал обладателем сего агрегата... smile Ковриков нужной мне разлиновки не было. Девушки на 2-м этаже посетителей не любят... Ни по кистям, ни по краскам они меня проконсультировать не захотели...
3. В Клубе "ТМ" я взял "Вольво ЭфАш-12" (зелёненький такой), который дожидался меня больше года wink и тонкую кисточку, чтобы уж, не выходить из магазина с пустыми руками... smile
4. Коротенько поговорил с Олегом по телефону. И...
5. ...Поехал к Грише. smile
6. В "Хобби из Японии" я бы не попал никак... Ну, тогда в следующий раз! smile smile

Отредактировано Ник (05-03-2009 21:55:51)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

54

Re: Самара-Москва

Коль, у меня с разработчиками стопор, пока не знаю когда к тебе поеду. sad

Жизнь- это лишь остановка в пути.

55

Re: Самара-Москва

Коль, я тебе в личку телефон Всеслава скинул.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

56

Re: Самара-Москва

Коль, я 22-го тока вызжаю((( Транспортная компания подвела.
23 -го в 10-00 буду уже у вас, обратно 25-го вечерним  ЮТ аэром (20-00).
Если до вечера Понедельника удасться организоватся -то заберу.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

57

Re: Самара-Москва

Упаковался, еду на вокзал.Буду завтра в 10 по Самарскому времени.
Обратно в субботу wink

Жизнь- это лишь остановка в пути.

58

Re: Самара-Москва

То Dr!Бу: Гриша, большое спасибо за прицеп и бумагу! smile Всё получил в самом лучшем виде.

Отредактировано Ник (21-10-2009 22:27:12)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

59

Re: Самара-Москва

Николай Николаевич)))) Всегда пожалуста, обращайтесь).
Мы с моим 4-х лапым вроде оклемались от операции.
ССорь, что не разговорчевым был,первые 3-ри часа после были самыми тяжелыми...

Жизнь- это лишь остановка в пути.

60

Re: Самара-Москва

21 октября 2009г.
...Мой друг Дени из солнечного Бангкока, там сегодня +31, утром благополучно приземлился в международном аэропорту Пулково. В Санкт-Петербурге +7, кратковременные дожди...

Всё по плану. И это значит, что 24 и 25 октября я буду в Москве.
Без вашей оперативной помощи, друзья, я не обойдусь и на этот раз.
Помимо встречи с Дени, вторая основная цель моей поездки - КУПИТЬ КРАСКИ, ибо вот уже месяц в Самаре нужные мне краски и грунт я найти не могу. Плохо жить в провинции... sad
Теперь о главном.

Вот такое получилось сообщение. Но, главное - это вопросы про магазины! wink
Спасибо! smile

Отредактировано Ник (14-01-2011 23:03:06)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

61

Re: Самара-Москва

Коля, ревелловские краски помнится мне, были в большом ассортименте в "Лейб-компании". Но это было довольно давно. Хотя специализция магазина не изменилась так что можно надеяться. Если москвичи с ходу не подскажут адрес, я до вечера найду .
P.S.Смотри ссылку в ЛС.

Отредактировано Валера (22-10-2009 08:47:11)

62

Re: Самара-Москва

Да запас красок там скудный, я в ближайшие выходные ездил.
А ревел вроде есть на 1905 года, точно не скажу.

"Автомобиль может быть любого цвета, если это черный." - Генри Форд
http://content.foto.mail.ru/mail/lewyer/111/i-905.jpg

63

Re: Самара-Москва

Спасибо за информацию! smile
Илья и Валера. Сообщения получил, всё записал. smile

Вопрос про краску Revell остаётся открытым примерно до 14-15.00 завтрашнего дня, по московскому времени. Сам я, конечно времени не теряю, и все возможные варианты нахождения заветных артикулов записываю. Вариантов не очень много...

В "Клубе ТМ" буду точно. smile Дени останавливается в Москве в отеле "Ренессанс".
("Сеть отелей: Renaissance Hotels & Resorts
...Вы сможете взять в аренду автомобиль. Имеется также банкомат. Отель предлагает посетить один из 7 ресторанов, кафе и баров. Здесь предлагается всё - от пивного бара до ресторана русской кухни и сочных пирожков!) smile

Кстати, в Петербурге у них был русскоговорящий сопровождающий, с которым я сегодня несколько раз разговаривал...

Отредактировано Ник (22-10-2009 18:29:07)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

Re: Самара-Москва

Ох, сдался тебе этот revell smile

65

Re: Самара-Москва

Француzzz пишет:

Ох, сдался тебе этот revell smile

Тю, Илья, нормальная краска! Ты просто не умеешь ее "готовить".  smile
Не вся, конечно, но пойдет не хуже чем другие. Я БТТ раньше только ревлом и красил.. hmm

Left behind a fog

66

Re: Самара-Москва

Коля, мой телефон в ЛС. С планами всё размыто, но я на связи.
Всем чем смогу помоччь- помогу.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

67

Re: Самара-Москва

Француzzz пишет:

Ох, сдался тебе этот revell smile

Не Илюх, танчики и аэропланы хорошо красить  smile . И уж всяко лучше тамиевской эмали.

Отредактировано Валера (22-10-2009 22:27:35)