26

Re: Самара-Москва

Опа я не успею sad, мне до метро только 20 мин ехать а уже без 20.

27

Re: Самара-Москва

...Да, блин... Хорошо, что я зонтик взял... smile
Как я и предполагал, поездка получилась очень даже замечательной. smile smile

Отредактировано Ник (19-03-2009 22:03:19)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

28

Re: Самара-Москва

Затарился,однако... smile Профиля Тамиевские..фары БТТешные...Скотчик,травленочка..Класс..
Сканию открывал?? А то мне подарили такую,еще даже не смотрел...

Left behind a fog

29

Re: Самара-Москва

То HooK: Женя, мы её вскрыли сразу. Я думал топливные баки будут как у "австралийца". Нет! Совершенно другие. smile Но, Жень, главное не это... wink
1. Самое "супер-пупер" - это два маленьких пакетика: первый, пневмораспределители КФС-овские и второй, подарок Олега в виде дополнительного литого набора. Качество литья исключительное! yikes У меня теперь два набора пневмо-распределителей! big_smile
2. Не менее важный "супер-пупер" - лист декалей с табличками! big_smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

30

Re: Самара-Москва

а про собаку и зеркала забыл.....)

Отредактировано subarik (16-09-2008 07:35:12)

Re: Самара-Москва

Извини, я был в полном пролете! Поздравляю с покупками - богато!

32

Re: Самара-Москва

...Торопился ответить. smile
3. Третий уникальный "супер-пупер" - два зеркала заднего вида с изображением собаки на рифлёной поверхности и собственно собака, которая устанавливается на капоте - для модели грузовика "Мак". smile
4. Всё остальное, включая "Вольво 780", которая внутри оказалась богаче, чем я думал (по причине рамы одной деталью и отсутствию двигателя) тоже, конечно, очень радует. Я вокруг всего этого богатства бегаю второй день кругами, хочется взяться и за то, и за это, и за всё сразу... smile

Илья, всё в порядке. smile Я, вот, даже не сомневаюсь, что моя следующая поездка в Москву, с посещением магазина "АиСтор" будет не менее интересной... smile Думаю... hmm Вот, буду возвращаться из Бангкока и обязательно заеду... smile

Отредактировано Ник (16-09-2008 18:46:12)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

33

Re: Самара-Москва

Гриша,второй вопрос по моему наиболее актуален,особенно учитывая твою примечательную внешность wink

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

34

Re: Самара-Москва

Ура, я расширил свою гоеграфию! Самара чудный город- в котором надо обязательно побывать.
НИК, тебе спасибо ОГРОМНОЕ за экскурсию!
Я чуть не остался у вас.
МОй обратный билет был распечаткой электроного- и меня не оказалось в Списках...
.. но потом появился представитель S7  и я успешно прилетел домой!

Жизнь- это лишь остановка в пути.

35

Re: Самара-Москва

Гриша, спасибо! smile
Экскурсией, то, что мы доехали до монумента "Ил-2" по пробкам, можно назвать с большим натягом. Осень, рано темнеет. В следующий раз съездим на "Вертолётную площадку", ну, и в промзону! wink

Отредактировано Ник (19-03-2009 22:04:05)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

36

Re: Самара-Москва

Гриш, может попробовать через тебя Коле коробочку передать, а то сейчас запусти в почту - неизвестно сколько будет болтаться.
А так поездом передам, встретишь. Если не тяжело, конечно..

Left behind a fog

37

Re: Самара-Москва

Одна, больше вроде никто ничего не заказывал. Лучший вариант если в четверг отправлю 004-ым поездом, приходит к Вам около 11 утра. Как раз "в тему" по времени на доставку в Самару. Гриша можешь написать мне смс +380503303815 или в почту, еще есть два дня. Сделаем Коле НГ подарок. smile

Left behind a fog

38

Re: Самара-Москва

То НооК & Dr!Бу: Друзья мои! smile Ну, вы, блин, даёте! smile Только вчера, значит, переговорили, а СЕГОДНЯ ДНЁМ мой подарок уже в Москве! smile
Спасибище вам прибольшущее! smile smile

Отредактировано Ник (18-01-2009 01:14:11)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

39

Re: Самара-Москва

А смысл затягивать? smile  И так залежался.. Вобщем удачный момент и правильный ход, на почту надежды мало...
Коля, коробка заклеена с завода, я ее для себя брал, распечатать не успел. Тебе сказал, что еще есть в магазине, мотнулся, но кто-то меня опередил и забрал перед носом. Благо есть друг, котрый мне взял, но уже в другом конце Украины! wink  Поеду на новогодние к нему, за одно и заберу.Вот такая петрушка.. smile

Отредактировано HooK (18-12-2008 23:19:34)

Left behind a fog

40

Re: Самара-Москва

Ник пишет:

То НооК: Женя, вот я не знал-то... hmm Хорошо, что всё хорошо, а то бы я тебе модель назад отправил!

Да не волнуйся! Наш рынок опять насытили.Точно могу сейчас позвонить, а завтра забрать, уже в Киеве.. Все нормально..

Left behind a fog

41

Re: Самара-Москва

OFF Коля, что за бутик шоколадный у вас есть, которого даже в Москве нет, а есть еще только в Париже?

42

Re: Самара-Москва

Вчера утром в новостях каких-то показывали. Уж очень я шоколад люблю. Наш горький пористый обожаю. Бельгийский-объедение. А вот французский-не знаю.

43

Re: Самара-Москва

Kdmitry пишет:

Вчера утром в новостях каких-то показывали. Уж очень я шоколад люблю. Наш горький пористый обожаю. Бельгийский-объедение. А вот французский-не знаю.

Офф. Лучший шоколад - это пиво... wink

Left behind a fog

44

Re: Самара-Москва

HooK пишет:
Kdmitry пишет:

Вчера утром в новостях каких-то показывали. Уж очень я шоколад люблю. Наш горький пористый обожаю. Бельгийский-объедение. А вот французский-не знаю.

Офф. Лучший шоколад - это пиво... wink

Во-во! Особенно с салом!

Специфика метода "кнут и пряник" в нашей стране такова, что пряник - засохший. И им тоже бьют.

45

Re: Самара-Москва

Коля, Огромаднейшее спасибо за всё!!!
Обыно во вторник нашел не все места! Но наделал фото себе.
В выходные "залью" и дам ссылку.
Народ! Самара чудный город !

Жизнь- это лишь остановка в пути.

46

Re: Самара-Москва

Коля, а ты не мог как-нибудь попроще поездку выбить? Не ломая ногу товарищу smile

47

Re: Самара-Москва

Коль, а обязательно так сильно напрягаться???
можеть 3-го утром обратно? У меня остановишся.
Пивка тяпнем, гидро разводку покажеш как делать?

OFF. счас еду домой гляну что мона с Иватой придумать.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

48

Re: Самара-Москва

То Ник
Сегодня был вТМ. Там довольно большой выбор аэров. Но, к сожалению, не обратил внимания на марки.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

49

Re: Самара-Москва

То Ник
На 1905 года аэры тоже есть. Но там только "баночники".

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

50

Re: Самара-Москва

Ник пишет:

Спрашивал про краски "Модел Мастер".

Если назад летишь самолетом не будет проблем?