1

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Автор: Евгений Пермяков ака outerroll

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Класный выбор.Жень, наверное сказал- Наконец то, опубликовали!!!:)
А теперь к моделе: придираюсь-много пыли, фон не нравится.Жаль, что без использования афтермаркета.Зна,знаю не у всех есть возможность.Но все же. Классно отполирована! 5. Хорошая работа на полку, но без изюминки. smile

3

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Sebastian пишет:

Класный выбор.Жень, наверное сказал- Наконец то, опубликовали!!!:)
А теперь к моделе: придираюсь-много пыли, фон не нравится.Жаль, что без использования афтермаркета.Зна,знаю не у всех есть возможность.Но все же. Классно отполирована! 5. Хорошая работа на полку, но без изюминки. smile

Привет. Спасибо за отзыв. Ну вот никак не могу сделать модель так, чтоб в ней была изюминка. Или это с опытом приходит? Афтермаркет пока не рискую заказывать на зарубежных сайтах.

Muscle and exotic cars

4

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Я бы немного смыл двигатель.
А так понравилась модель.

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

5

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Nosferatu пишет:

Я бы немного смыл двигатель.
А так понравилась модель.

"А-на-ло-гично, калега." (с) smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

outerroll пишет:

...Ну вот никак не могу сделать модель так, чтоб в ней была изюминка. Или это с опытом приходит? Афтермаркет пока не рискую заказывать на зарубежных сайтах.

ЭТО приходит с афтермаркетом big_smile

Модель из коробки очень даже. Традиционный вопрос, что на очереди?

7

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Француzzz пишет:
outerroll пишет:

...Ну вот никак не могу сделать модель так, чтоб в ней была изюминка. Или это с опытом приходит? Афтермаркет пока не рискую заказывать на зарубежных сайтах.

ЭТО приходит с афтермаркетом big_smile

... и со "Скрачбилдингом" smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

8

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Француzzz пишет:
outerroll пишет:

...Ну вот никак не могу сделать модель так, чтоб в ней была изюминка. Или это с опытом приходит? Афтермаркет пока не рискую заказывать на зарубежных сайтах.

ЭТО приходит с афтермаркетом big_smile

Модель из коробки очень даже. Традиционный вопрос, что на очереди?

Хочу собрать модель с которой сходил с ума в детстве "Lamborghini countach lp 500", кит от Tamiya (по качеству мне вообще не понравился, как игрушечный, много работы наждачной бумагой). Но с покраской как-то не получилось, теперь отмываю кузов. Надеюсь, что получится.

Muscle and exotic cars

9

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Хорошая модель "из коробки".
По поводу заказа афтермаркета - думаю не стОит бояться, т.к. все мы через это проходили, тоже боялись поначалу, а сейчас я уже и не хочу "строить" модель без "улучшайзеров" smile Это придёт со временем...

По поводу смывки согласен с предыдущими ораторами smile - не хватает.

Зато работа по кузову очень понравилась - молодец!

Отредактировано Mr.Turbo (25-07-2008 14:30:04)

10

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Отличная модель получилась,  мне она понравилась! smile Кузов очень хорошо отполирован! Желаю удачи в дальнейших постройках! smile

11

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Мне работа понравилась. Красиво, аккуратно, приятно посмотреть

12

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Модель очень понравилась.Не рискую делать замечания, зато есть опрос: какой краской красил кузов?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

13

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Красивая машинка, хорошая сборка, нормальный результат.
Лако-красочные работы порадовали.

14

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

Как все зациклились на полировке кузова!!! На этой модели использовано только две чёрные краски - глянец и полуглянец - а надо бы не менее пяти, да ещё серых штуки три. Вот тогда можно будет ожидать ИЗЮМИНКУ, а не от использования афтермаркета. Хотя в целом модель СДЕЛАНА КАЧЕСТВЕННО!

Специфика метода "кнут и пряник" в нашей стране такова, что пряник - засохший. И им тоже бьют.

15

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

sb пишет:

Модель очень понравилась.Не рискую делать замечания, зато есть опрос: какой краской красил кузов?

Всегда рад замечаниям. Краска TS-40 чёрный металлик, после лак TS-13.

Muscle and exotic cars

16

Re: Porsche Carrera GT (Tamiya, 1/24) outerroll

2 Француzzz:
НУ не обязательно с автермаркетом. Сдоработками и с творческим подходом в первую очередь!
Я например до сих пор покупного автермаркета не использовал нигде smile Все из подручки.

2 outerroll:
Так что главное - креативно мыслить, а руким тут вроде у всех откуда надо растут smile

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg