1

Re: Mitsubishi Delica Super Exceed (Aoshima, 1/24) Rulon Oboeff

Автор: Алексей Глинкин ака Rulon Oboeff

Модель в галерее

2

Re: Mitsubishi Delica Super Exceed (Aoshima, 1/24) Rulon Oboeff

Леша,а как же пожарки??? smile wink
Мне понравилось.Аккуратненько так. Глушитель каким цветом красил,или это только насадка на окончании "под золото"? И заднее стекло (уплотнитель) немного кривовато покрашено..А может мне показалось...?
Хорошая модель..
У меня появилась параллель (жизненная): Тот кто ездил на грузовике,потом,на легковой ездит как на велосипеде.У тебя выходит примерно то же,только на модельном уровне.Надеюсь мысль выразил понятно.. smile

З.Ы. Хорошая ссылка,очень интересная статья.Обращал внимание на этот бус в городе,но не знал что у него такая богатая история..

Отредактировано HooK (12-06-2008 13:43:41)

Left behind a fog

3

Re: Mitsubishi Delica Super Exceed (Aoshima, 1/24) Rulon Oboeff

Модель понравилась и предистория тоже (узнал кое что новое), а сам автомобиль не очень (не поклонник микроавтобусов). Красивые колёса, пороги, передняя решетка. Наверно сложно было красить кузов в 2 цвета?

Muscle and exotic cars

4

Re: Mitsubishi Delica Super Exceed (Aoshima, 1/24) Rulon Oboeff

Я тоже поклонник данного автомобиля, но пока не удается приобрести ни большую, ни маленькую.
По модели; к счастью или к сожалению, уже приучили к тому, что краска должна быть отшлифована и отполирована.
Здесь все в шишках, что очень бросается в глаза, как будто, машина после аварии и восстановили ее абы как.

5

Re: Mitsubishi Delica Super Exceed (Aoshima, 1/24) Rulon Oboeff

Прикольная модель! smile Мне понравилась. smile И собрана хорошо. Не часто встретишь такую. Вобщем, со всех сторон очень даже здорово. smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

6

Re: Mitsubishi Delica Super Exceed (Aoshima, 1/24) Rulon Oboeff

Да, здоровская модель, в общем как и реальное авто. Почти танк по проходимости smile   Что касается работы,  Как сказал Drozd, действительно не хватает глянца. Облой на шинах, наверное тоже стоило бы убрать wink А так аккуратная модель впечатляет.  Чем кресла "обшивал"?

Жизнь дана мне не на показ вам - она дана мне, чтоб я жил ею. © Эмерсон

7

Re: Mitsubishi Delica Super Exceed (Aoshima, 1/24) Rulon Oboeff

Машина необычна по форме. Одна "передняя челюсть" чего стоит. Тем и интересна. А то засилье "скаев "и "рыкс" уже "давит на затылок" Молодец. Так-же интересен вопрос о креслах.

Отредактировано sb (12-06-2008 19:32:44)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

8

Re: Mitsubishi Delica Super Exceed (Aoshima, 1/24) Rulon Oboeff

sb пишет:

А то засилье "скаев "и "рыкс" уже "давит на затылок" Молодец. Так-же интересен вопрос о креслах.

Вот, тоже самое хотел сказать. За одно это - 5 с плюсом. Хорошая, интересная и оригинальная модель!

off/что-то в последнее время желаньице нет-нет прошибает приобрести такую машынку.. для поездок по заилийскому Алатау, так сказать...
/off

Откуда динамит, отцы?

9

Re: Mitsubishi Delica Super Exceed (Aoshima, 1/24) Rulon Oboeff

Спасибо за хорошие отзывы и за критику. На будущее обязательно учту.
Пожарки еще будут (как только куплю шкафчик для грузовиков) smile
Душитель красил сначала х-11, потом замазал тамиевским пигментом под ржавчину.
Красил в два цвета впервые, оказалось не сложно. Сначала покрасил низ, замаскировал и потом верх.
Кресла "обшивал" флоком с DM.

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

10

Re: Mitsubishi Delica Super Exceed (Aoshima, 1/24) Rulon Oboeff

Да !!! Мало кто делает вэны и минивэны. Машинка хорошая, мне понравилась.

Первый MACK был автобусом, первый автобус произвела компания MACK!