1

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Автор: Станислав Беляев aka Stas 1/24

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Модель сама по себе интересная...
Но выглядит игрушкой. больше всего смущает клиренс...

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

3

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

"Игрушечность" и правда сразу бросается в глаза. Смутила расшивка... Сколько уже примеров видели- нельзя делать расшивку черной. Особенно на светлой машине.

"На всём, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более восьми минут, я не нуждаюсь в шлеме."
Вальтер Рёрль

4

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Кит и правда интересный.

Здорово, что у Стаса есть возможность показывать нам такие модели.
Да, не все идеально в сборке, но это модель с историей, и этим она интересна.

5

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

А мне лично как поклоннику данной марки очень понравилось, тем более собрана очень аккуратно.

6

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

ИМХО непонравилась. незачто зацепится взгляду

7

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

На мой взгляд модель получилась неплохо, скорее это одна из первых. Цвет выбран сложный, низкая степень укрытия, но не смотря на это покрашена хорошо. Расшивка чуть неаккуратно сделана сзади около номера и нет её на дверной ручке. Задний бампер нужно было обработать наждачной бумагой, так как видны следы заводской склейки. Диски отлично сделаны и двигатель мне понравился. Салон особо не видно. Думаю, что желтый цвет придаёт игрушечности, а в целом классно.

Muscle and exotic cars

8

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Модель кажется игрушечной,  местами кривоваты детали и смущают черные полосочки на передних поворотниках.

9

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Модель для 2003 года не плохая. Фон симпотишный.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

10

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Получилась хорошая, аккуратная игрушка...

11

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

не понравилось цветовое исполнение. А автор модели хотел-бы сам на такой ездить? Сомневаюсь я, однако. На игрушку похожа. ИМХО. Передние фары- а-ля "БУРАГО".

Отредактировано sb (29-05-2008 23:30:38)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

12

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Уважаемый sb, что-то много критики с Вашей стороны. Может сначала продемонстрируете свои работы? Вы вроде у нас человек новый, а приходя в гости не принято начинать общение вызывающе.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

13

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Может стоит снять кузов и попробовать уменьшить клиренс, хотя бы спереди? Там вроде бы не сложно должно быть..

Откуда динамит, отцы?

14

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Сталевар пишет:

Может стоит снять кузов и попробовать уменьшить клиренс, хотя бы спереди? Там вроде бы не сложно должно быть..

Попытка,что-нибудь исправить на готовой модели может привести к катастрофическим последствиям,типа "слон в посудной лавке".
Судя по описанию,модель одна из первых да еще и в роли "кошки" побывала,что ничуть ее не испортило.Игрушечность, возможно ,можно уменьшить другими ракурсами фотографирования и освещения.Цвет классный! Это по поводу выделения(в виде оригинала) в автомобильном потоке,яркая.На нее бы еще аэрографию нанести,какую-нибудь,динамичную и будет полный респект...Я бы на такой ездил. smile 
ЗЫ. У нас щас по городу новые Мустанги  и Доджи в таких ядовитых цветах ездят, аж глаз режет...

Left behind a fog

15

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

То Серега
Не хотел никого обидеть, просто высказал свое мнение. А как по вашему я должен был написать о том, что я высказал в посте № 11. И я не новичек, пришлось переименоваться по техническим причинам/к сожалению/.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

16

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

sb пишет:

И я не новичек, пришлось переименоваться по техническим причинам/к сожалению/.

Напиши Олегу в личку, как ты назывался раньше.
Он тебе "примечание" нарисует smile.

17

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Тo Konss
Спасибо за совет. А что мне это даст? Смогу-ли я восстановить свой старый ник?
Не соображу, кто такой Олег? Подскажи пожалуйста.

Отредактировано sb (31-05-2008 16:48:28)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

18

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

Олег - это Алень smile)
Если потерялся пароль - то без проблем, администраторы имеют такую возможность.
Если какие-то другие проблемы - то можно изложить их в письме, в любом случае, я думаю, Олег постарается помочь.

19

Re: Saleen Mustang Speedster (Revell-Monogram, 1/25) Stas 1/24

To Konss
Еще раз большое спасибо! Отпишу.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!