101

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Привет всем,хочу добавить к списку недобросовестных продавцов Hobby.net.ua.
Делал недавно заказ химии Mr.color(краска,грунт и растворитель).заказал 10-ть бутылок растворителя,у них было в наличии только 4-ре.хорошо.я все оплатил,дождался прихода посылки,распечатал- в наличии всего 1 пузырек растворителя!!!  Я пишу хозе магазина-Игнатко Виктору,где остальные 3-и ? получаю глупый ответ:я все положил. Я повторяю ?.и получаю ответ- ты радуйся,что одну получил,так как типа химия запрещена к отправке за рубеж и все такое.вообщем отстань от нас.
Конечно дело не в этих 300 рублях,а в отношении. я делал параллельный заказ на Hobby.dn.ua-Отлично!Люди приветливые и все дошло(и растворитель и краска не пересохшая как у Игнатко).Вообщем так.

102

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Хочу добавить в этот список сайт-магазин-человека-издательство.
http://clearviewf1.com/
Очень давно присматривался у них к книге Williams FW14B, под новый год решил себе ее подарить, оплатил, ждал ответа с подтверждением и трэкингом, потом начал им слать письма, но в результате молчание.
Потом нашел эту тему http://www.f1m.com/main/forum/viewtopic … p;t=12689, я не один такой невезучий.
Правда в итоге все обошлось, как с меня списали 1,718.51р., так мне их сегодня Paypal и вернул обратно, с точностью до копейки.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Прошел еще год, с тех пор как Дима aka Freems возвращает мне деньги, я уже и не надеюсь конечно, просто - чтоб другие знали - денег он мне так и не вернул - пока видимо еще некогда.

104

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Баринов Иван пишет:

Прошел еще год, с тех пор как Дима aka Freems возвращает мне деньги, я уже и не надеюсь конечно, просто - чтоб другие знали - денег он мне так и не вернул - пока видимо еще некогда.

]
Прошел еще год с тех пор как я получил 150-250рублей за модельку, потратил на почтовые услуги 750р за 2 отправки, изъятие модели у почты и потерял модель которую забирать уже было дороже  раза в 3 чем купить новую. Всем кому модели отправлялись приходили без проблем,да бывало с задержкой,а тут я такой коварный тип кинул человека на 400р.в результате оставшись в полном минусе...Надо писать нормально свой адрес или просто забирать модель а не вафлить где-то. И что бы другие знали я бы не советовал связываться Вам с этим человеком.

А вы, товарищ Баранов Иван напишите свой нормальный адрес куда сделать почтовый денежный перевод и я демонстративно Вам отошлю эти 400рублей.Надеюсь на этом с Вами распрощаться и не иметь никаких дел.

105

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Брал у Димы модели, все было ровно так как я этого и ожидал, то есть в лучшем виде. Думаю, не один десяток людей могут сказать тоже самое.

Отредактировано AE86 (26-02-2011 15:16:52)

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Freems пишет:
Баринов Иван пишет:

Прошел еще год, с тех пор как Дима aka Freems возвращает мне деньги, я уже и не надеюсь конечно, просто - чтоб другие знали - денег он мне так и не вернул - пока видимо еще некогда.

]
Прошел еще год с тех пор как я получил 150-250рублей за модельку, потратил на почтовые услуги 750р за 2 отправки, изъятие модели у почты и потерял модель которую забирать уже было дороже  раза в 3 чем купить новую. Всем кому модели отправлялись приходили без проблем,да бывало с задержкой,а тут я такой коварный тип кинул человека на 400р.в результате оставшись в полном минусе...Надо писать нормально свой адрес или просто забирать модель а не вафлить где-то. И что бы другие знали я бы не советовал связываться Вам с этим человеком.

А вы, товарищ Баранов Иван напишите свой нормальный адрес куда сделать почтовый денежный перевод и я демонстративно Вам отошлю эти 400рублей.Надеюсь на этом с Вами распрощаться и не иметь никаких дел.

Уважаемый Дмитрий! Выложите лучше "демонстративно" хоть один скан квитанции об отправке wink

г. Самара 443083 ул. Победы д.77- кв.33 Баринову Ивану Александровичу, как отправишь, напиши пожалуйста, буду ходить их доставать.


Это из ЛС (14.10.2009) - как еще "нормально" написать адрес?

Отредактировано (07-03-2011 00:13:30)

107

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Сочувствую, Андрей! Но, будем надеяться на благополучный исход.

Исход благополучен! У всех бывают непредвиденные ситуации в в жизни.

Отредактировано SEREGA-077 (24-04-2011 17:37:10)

=MusclCars, DTM, Super GT, NASCAR, WRC,WRC,WRC...=

108

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Конечно, можно предположить такой вариант развития событий, что что-то произошло у него, но вероятность этого КРАЙНЕ МАЛА! Надежда умирает последней, совесть его замучает в конце концов. Мое мнение таково, что нужно подождать...какое же жопоразрывающее это ожидание всегда...

http://s29.postimg.org/mj62j0787/image1.jpg

109

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Ну ведь все мы люди,тем более сейчас у нас такая жизнь. Можно же позвонить,обьяснить ситуацию,попросить подождать с деньгами еще. С Андреем я знаком лично,он бы 200% понял ситуацию! А вот так брать и пропадать я считаю не выход из положения!

В работе Scania T142M Roadruner

110

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Да, к моему глубокому сожалению господин Stenchikov оказался прав, мы все живые люди и ни от чего не застрахованы, в данный момент ситуация в семье у меня такая, что можно потерять и семью и свой (пусть маленький) но бизнес, поэтому как вы понимаете все внимание отнимают именно эти вопросы. По поводу того что не отвечаю на звонки так здесь все очень просто - телефон заблокировали за неуплату, я просто забыл поставить Андрея об этом в известность, к стати Андрюха вот другой (на всякий случай - 8953-625-79-75) А про свои долги я никогда не забывал и привык их отдавать и с Андреем мы всегда общались очень даже хорошо, просто такие ситуации у нас у всех происходят неожиданно, их нельзя предусмотреть, у Андрея прошу прощения за то что получилось, но то что я должен он в любом случае получит, еще раз СОРРИ...

111

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Ну вот, и разрешилась ситуация! wink

=MusclCars, DTM, Super GT, NASCAR, WRC,WRC,WRC...=

112

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Ну вот и славно. Ром, решай свои дела.Я все понимаю.

113

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Ну слава Богу!

В работе Scania T142M Roadruner

114

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Ну вот и отлично, что ситуация разрешилась! Желаю вам решить все проблемы раз и навсегда! wink
З.Ы. А до "господина" мне еще лет 15 как минимум lol  Маленький я еще, но спасибо big_smile

http://s29.postimg.org/mj62j0787/image1.jpg

115

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Просьба ко всем молодым (до 18 лет и около этого возраста) моделистам. Прежде чем ставить модель в резерв взвешивайте свои возможности и спрашивайте у родителей разрешения.Надоело вести тупую переписку в личке с одинаковым результатом в конце "снимите резерв пожалуйста".

116

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Кто-нибудь знает куда пропал Caravan? трек код обещал,жду оплаченной посылки уже месяц.

117

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Тоже не знаю!(((  Внезапно исчез с награбленным! Золотом и моей шлюпки.  Интересно....  в какой стране прячется от интерпола??? Или пиратов))))

Отредактировано SEREGA-077 (20-06-2011 19:36:31)

=MusclCars, DTM, Super GT, NASCAR, WRC,WRC,WRC...=

118

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Lelik666 пишет:

Кто-нибудь знает куда пропал Caravan? трек код обещал,жду оплаченной посылки уже месяц.

Да ни куда он не пропал,минуту назад общался с ним по телефону. В данный момент он в отпуске,на даче торчит,появится на следующей недели!

В работе Scania T142M Roadruner

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Да просто человек отдыхает, и не надо паниковать. Как приедет всем все отправит.Общался с ним по телефону, не кого он не забыл.

- Для построения правильного автомобиля,
коллективная мысль - великая сила.

120

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

А кто паникует? Я не всчёт! всё без  паники))))

Отредактировано SEREGA-077 (21-06-2011 19:07:31)

=MusclCars, DTM, Super GT, NASCAR, WRC,WRC,WRC...=

121

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Разве так делается, пообещать и не сделать, мне деньги не легко достаются честным трудом и за них я готов с любым схлестнуться.

122

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Lelik666 пишет:

Разве так делается, пообещать и не сделать, мне деньги не легко достаются честным трудом и за них я готов с любым схлестнуться.

Насколько мне известно он тебе Алкад должен отправить? Он все прекрасно помнит,как вернется сразу всем все разошлет!

В работе Scania T142M Roadruner

123

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Lelik666 пишет:

Разве так делается, пообещать и не сделать, мне деньги не легко достаются честным трудом и за них я готов с любым схлестнуться.

Думаю что и мне надо что-то сказать, дабы не быть обвиненным в "кидалове".
Посылка Вым была отправлена, как и всем остальным, к сожалению чек с номером был утерян. Мое отсутствие на форуме связано как с личными делами, так и с служебными обязанностями, я просил некоторых участников форума написать Вам в ЛС для того, чтобы я Вы им выслали свой адрес и я мог повторно отправить посылку (даже с некоторым бонусом, т.к. в данном случае всю вину с отправкой посылки я изначально взял на себя). насколько я понимаю. свой адрес Вы никому не сообщили, Ваша новая посылка лежит у меня и готова к отправке. Я никого и никогда не подводил. Многие люди с форума, с кем я общаюсь лично прекрасно это знают. Также, как и знают мой номер телефона.
Свою вину вижу в том, что потерял чек с трек-номером для подтверждения отправки.
С Уважением. Андрей.

124

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Caravan пишет:
Lelik666 пишет:

Разве так делается, пообещать и не сделать, мне деньги не легко достаются честным трудом и за них я готов с любым схлестнуться.

Думаю что и мне надо что-то сказать, дабы не быть обвиненным в "кидалове".
Посылка Вым была отправлена, как и всем остальным, к сожалению чек с номером был утерян. Мое отсутствие на форуме связано как с личными делами, так и с служебными обязанностями, я просил некоторых участников форума написать Вам в ЛС для того, чтобы я Вы им выслали свой адрес и я мог повторно отправить посылку (даже с некоторым бонусом, т.к. в данном случае всю вину с отправкой посылки я изначально взял на себя). насколько я понимаю. свой адрес Вы никому не сообщили, Ваша новая посылка лежит у меня и готова к отправке. Я никого и никогда не подводил. Многие люди с форума, с кем я общаюсь лично прекрасно это знают. Также, как и знают мой номер телефона.
Свою вину вижу в том, что потерял чек с трек-номером для подтверждения отправки.
С Уважением. Андрей.

Привет Андрюха! Наконец-то ты вернулся! Мне он отправлял свой адрес,но после этого тишина.

В работе Scania T142M Roadruner

125

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

vitugan33 пишет:

Привет Андрюха! Наконец-то ты вернулся! Мне он отправлял свой адрес,но после этого тишина.

скинь мне его в ЛС плиз. отправлю ему полылку повторно. может хоть эта дойдет