26

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

И какие фактуры еще бывают и расцветки?

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

27

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

Пленка Российского производства, куплена в Максидоме. Других цветов не встречал.
После сошкуривания краев пленки до пластика образовалась достаточно ровная полоса, которую я покрасил кисточкой коричневой краской. То-что вылезло на пленку после высыхания легко стерлось. Получился коричневый шов.

28

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

Так что за пленка то?

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

29

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

2 Romic^ напиши хотя бы в каком отделе искать этот чудо девайс

Жизнь- это лишь остановка в пути.

30

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

Пленка- обычная самоклейка. В Максидоме она в отделе где продаются обои.

31

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

Я такую блестящую купил, думал хомуты делать, но она толстовата и на такой мелкой площади не липнет sad
А плёнки там море, прозрачная, цветная и под кожу и под что угодно, даже с фактурой (толстая она только sad )

PS может кто подскажет где в Питере фольгу купить липкую тонкую? Сорри за офф.

32

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

kirsol пишет:

Я такую блестящую купил, думал хомуты делать, но она толстовата и на такой мелкой площади не липнет sad
А плёнки там море, прозрачная, цветная и под кожу и под что угодно, даже с фактурой (толстая она только sad )

PS может кто подскажет где в Питере фольгу купить липкую тонкую? Сорри за офф.

для хомутов желаткльно купить в автотоварах набор для ремонта глушителей. это самоклеющеяся аллюминиевая фольга. толщина идеально подходит к 24 му масштабу.

33

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

А крышу сам делал?
В ките ее по-моему нету, или я что-то путаю?

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

34

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

увидел и просто выпал в осадок......блеск...когданить очень не скоро я тоже так смогу...

35

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

Здо-ро-во-о-о-о! Классный вид, да и сама модель шедевральная, то бишь древняя. А в каком/примерно/ году "Ревелл" выпускал сей шедевр?

36

Re: BMW 507 (Revell, 1/24) Romic

Супер Особенно Движок