26

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Грандиозная работа!!!
Меня и моих знакомых видевших процесс изготоволения опередили этими фразами

Namych пишет:

... Если бы я не следил за ВИП, подумал бы что это очередная коробочная модель, сделанная на высшем уровне. А где фотографии деталировки, которая и отличает обычную заурядную модель от модели такого класса?

Окончательно покрашенная модель не отражает твоего огромного труда, массы разнообразных материалов и т.д. и т.п.
Единственное но, на что хочу обратить внимание, думаю ты об этом знаешь - крыша спальника в фильме не имеет таких радиусов, она более плоская, но это издержки использования слипера от Кенворта, кстати был удивлён почему ты не попробовал перекроить штатный спальник, у него даже выкус под выхлопную трубу имеется, осталось бы только изготовить крышу.

Что нибудь глобальное задумал?? wink

http://www.andy104.sk6.ru/images/banners/andy10-4banner135x49x256col.gif

27

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Привет, насчёт спальника я в випе писал, что его выбрал из за дверей прежде всего. На италовском пришлось бы их делать все заново, а радиусы на нём  примерно такие же. Да и по ширине он великоват мне показался...
Насчёт планов.... как всегда куча, хочу сначала В75 добить, "разозлил" он меня), кран допилю потихоньку. Потом на очереди под восстановление- 377ой, DM600 есть разобранный, хочу его собрать с гревелом трёхосным амтшным. Пока как то так вот......

28

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Крассивый трак получился!
Олег, в самом начале ВИПа ты переделывал раму для чего??
Это особеность "Утенка"?

Жизнь- это лишь остановка в пути.

29

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

subarik пишет:

Привет, насчёт спальника я в випе писал, что его выбрал из за дверей прежде всего. На италовском пришлось бы их делать все заново, а радиусы на нём  примерно такие же. Да и по ширине он великоват мне показался...
Насчёт планов.... как всегда куча, хочу сначала В75 добить, "разозлил" он меня), кран допилю потихоньку. Потом на очереди под восстановление- 377ой, DM600 есть разобранный, хочу его собрать с гревелом трёхосным амтшным. Пока как то так вот......

Я подразумевал, что крыша в фильме более плоская, или я не прав?
и не стыдно тебе после содеянного говорить, что "пришлось бы делать заново" yikes

http://www.andy104.sk6.ru/images/banners/andy10-4banner135x49x256col.gif

30

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

А, ты в этом смысле, ну так я же её сделал сам плоской. Сначала изнутри приклеил толстый 2мм полистирол, а потом  сточил её до плоского состояния, вот здесь хорошо видно-
http://photofile.ru/photo/svarilka/2452922/58269653.jpg

31

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Dr!Бу пишет:

Крассивый трак получился!
Олег, в самом начале ВИПа ты переделывал раму для чего??
Это особеность "Утенка"?

Нет, это особенность конструкции рам серии R....)

32

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Класс, это что-то невероятное! smile

33

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Добавлю ИМХО несколько слов.Увидел - обалдел! Яркий автомобиль -яркая модель.Зачем придираться к мелочам если просто можно получить удовольствие от созерцания ,и, не напрягать сознание мыслью "к чему бы придраться?"? Этот грузовик наверное не знает только самый ленивый.В свое время,при Союзе,я с друзьями, с боем, прорывался в кинотеатр,чтоб посмотреть фильм про "Резинового Утенка".Спасибо за яркие воспоминания,как-никак целая эпоха перед глазами проносится.
Олег,а бочка не Белловская? И чем покрашена?

Left behind a fog

34

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

Эта бочка фирмы TRAILMOBILE, покрашена серебрянкой KING, это всё можно в Випе прочитать.....

35

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

...............................................................................................................................................................................................................
Вчера купил М-Хобби №10,там твоя статья как раз об этом авто,все ясно и красиво.Хорошая публикация,поздравляю. Просто поражаюсь темпам и количеству времени уделяемого хобби.Когда все успеваешь?

Отредактировано HooK (19-12-2007 21:27:29)

Left behind a fog

36

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

HooK пишет:

Просто поражаюсь темпам и количеству времени уделяемого хобби.Когда все успеваешь?

OFF: "И когда ты, Барщёв, всё успеваешь: и на танцах драться, и в фонтаны нырять?" (с) smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

37

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

люди а это модель?если да то где её можно купить?

38

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

lol  lol  lol

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

39

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

BENDER пишет:

люди а это модель?если да то где её можно купить?

Могу поговорить с автором, за комиссионные...!  lol  lol  lol
ПС. Умылся слезой... lol

Left behind a fog

40

Re: Mack R-700: "Rubber Duck" (Italeri, 1/24) subarik

sb пишет:

http://www.truckmodelworld.com/download … 24x768.jpg
Может уже было? Тогда уберите тему.

Все познается в сравнении...