26

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

С отличнейшим дебютом. Фары((( в открытом состоянии чуть не заставили плакать...
А если честно просто супер. Так держать.

"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет черный"  Генри Форд

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

Спасибо за хорошие отзывы smile

Спасибо и за критику, но в свое оправдание хочу сказать, что это не я создал кит с провисающими фарами, прямыми дворниками и номером который не влезает в отверстие для него предусмотренное (я уже не говорю, что дека была еще больше чем этот не влезающий номер).
Например, фары, которые я и так шпаклевал, что бы не было утяжин, тщательно красил, полировал, сам делал отражатели в конечном итоге... провисают! что я могу сказать, сделанной работы оказалось недостаточно. Спасибо Revell!
Я был ограничен во времени и все-таки "сдал" конкурсную работу чему несказанно рад, а всплывшие недостатки обязательно доработаю.

Еще раз всем спасибо. Это не последний мой Porsche, марку я эту очень люблю и уже готов приступить к следующей работе - Porsche 917 60-х годов.

28

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

просто поставь фары в положение закрыто.

29

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

Француzzz пишет:

Спасибо за хорошие отзывы smile

Спасибо и за критику, но в свое оправдание хочу сказать, что это не я создал кит с провисающими фарами, прямыми дворниками и номером который не влезает в отверстие для него предусмотренное (я уже не говорю, что дека была еще больше чем этот не влезающий номер).
Например, фары, которые я и так шпаклевал, что бы не было утяжин, тщательно красил, полировал, сам делал отражатели в конечном итоге... провисают! что я могу сказать, сделанной работы оказалось недостаточно. Спасибо Revell!
Я был ограничен во времени и все-таки "сдал" конкурсную работу чему несказанно рад, а всплывшие недостатки обязательно доработаю.

Еще раз всем спасибо. Это не последний мой Porsche, марку я эту очень люблю и уже готов приступить к следующей работе - Porsche 917 60-х годов.

Рад за тебя.

Я буду ждать с нетерпением твоего 917. тем более, что  У меня уже почти готова 917 daytona 3.


Зверь а не Porsche smile

Отредактировано Sebastian (04-09-2007 19:41:43)

30

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

Француzzz пишет:

Спасибы smile

all1: нет, черным быть не должен.

А га га га. lol
Извени что тут пишу. Но я нашел "рай" для LeManолюбов-там ест усе, правда дороговато но зато exclusive!

grandprixmodels.com

31

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

Sebastian пишет:
Француzzz пишет:

Спасибы smile

all1: нет, черным быть не должен.

А га га га. lol
Извени что тут пишу. Но я нашел "рай" для LeManолюбов-там ест усе, правда дороговато но зато exclusive!

grandprixmodels.com

Off: Нифига это не рай, знаю я этот магазин, не раз с ним работал, причем даже и не из России, а из самой Англии, где он как раз таки и расположен. Практически никогда ничего в наличии нет, если есть то очень дорого, если хочешь заказать, то будешь ждать несколько месяцев, как минимум. И эксклюзива там никакого нет, все это и в других таких же специализированных местах купить можно... но это мой неоднократный опыт... у кого нибудь другого может быть все по другому.

32

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

Модель понравилась, несмотря даже на фары! Эх себе бы такой аппарат настоящий! smile

33

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

очень аккуратно смотрится, тем более что это дебют. Завидую по белому.

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

Спасибо и добро пожаловать.

Кстати не смотря на то, что кит снят с производства, желающие еще могут приобрести модель в Детском мире.

35

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

Нет её там уже. Я сегодня хотел купить и обломался. sad

36

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

PETERSON пишет:

Нет её там уже. Я сегодня хотел купить и обломался. sad

Новедь ещё Тамия есть, или я ошибаюсь?

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

Серёга пишет:
PETERSON пишет:

Нет её там уже. Я сегодня хотел купить и обломался. sad

Новедь ещё Тамия есть, или я ошибаюсь?

Из переднемоторных Porsche у Tamiya была 928-я, но давно и в 1/20 масштабе.

38

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

зарегистрировался, чтобы обсудить : )
у меня такой у меня такой! : ))

посему не могу пройти мимо:
фары, конечно, надо переделать (я ось(на модели) сделал из трубочек, а подъем вывожу на днище в районе порога.. посмотрим как получится.. на этапе черновой сборки работает..

хотя бы покрасьте всё, кроме верхней их части в черный цвет. в реале они из пластика, и только металлическая "крышка" на них в цвете кузова..

есть у этой модели и еще один трудноисправимый глюк : ( хорошо видно, при виде сверху:
http://netcat.articul.ru/saigon/944_15.jpg
лобовое стекло, сверху, выгнуто вперед по направлению движения, а на модели -- верх! (попробую вставить расширитель у передней кромки крыши, уж больно не хочется уплотнитель восстанавливать..)

еще ручки дверей всегда черные (они в цвет кузова красятся только "тюненные".. (от 968 ставят)
и "задняя" часть зеркал, тоже у порше из пластика -- черная!

еще еще нашел! : )
не хватает моторчика заднего дворника : )

еще ребра жесткости на капоте все-же ревел слишком сужает к лобовому(и заканчивает рано) : (

а вот что касается покрытия порога, я тоже, глядя на модель, думал что оно слишком утрированно, и даже собирался сошкурить, однако на настоящей машине оно почти такое!

еще у меня нет молдинга.. придется сошкуривать : ( и от колес таких я избавился : ) "телефоны" называются

ну и последнее, кажется.. : )
можно смело залить щель люка черным! в реальности там "тряпичный" уплотнитель.

надеюсь, не посчитаете занудной : ) просто редкий день, я не засматриваюсь на эту машину : )

чОрт.. сорри : ) еще вспомнилось: в багажнике есть некая шторка-жалюзи... эдакая самосматывающаяся "накидка", установленная на спинке задних сидений. впрочем, ее часто не хватает (у меня вот нету, например)

39

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

а главное своевременно  smile

«Я продаю только мотор» Энцо Феррари

40

Re: Porsche 944 Turbo (Revell, 1/24) Француzzz

Ну а что, хороший такой разбор для тех кто будет собирть эту модель в будущем.  smile