1

Re: Alfa Romeo Giulietta Spider 1600 Богуса

Автор: Александр Багдасарян ака bogus

Обзор на сайте


Отличный обзор! Хочу отметить, что я тоже писал обзор про этот кит на заре своей модельной деятельности на scaletrucks, но значительно более бездарно, прилично накосячив в описаниях как прототипа так и кита. smile
Поздравляю с дебютом, отличное начало.
Накосячила не только Ительери с названием и описанием кита, но и Протар, кит которого позже перепаковал Ревелл (а уж за ним Итальери). Однако и Протар и Ревелл выпускали именно Джульетту образца 56 года, просто зачем-то с поперечным воздухозаборником, как у более поздней Джулии smile В-общем они запутали в этом всех и вся, я сам до сих пор путаюсь smile Модели от Протар и Ревелл более полные, содержат относительно детализированный мотор и мягкий верх, при этом зачем-то можно сделать и упрощенную версию, которой воспользовалась Итальери. Версии машин можно сделать обе, надо переделывать капот, задние клыки и колесные диски.

Отредактировано Pufnooty (25-07-2007 00:49:58)

2

Re: Alfa Romeo Giulietta Spider 1600 Богуса

Твёрдое 5 за обзор.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

3

Re: Alfa Romeo Giulietta Spider 1600 Богуса

Разложил все по полочкам smile

4

Re: Alfa Romeo Giulietta Spider 1600 Богуса

обзор отличный. у меня такая модель есть.
лично я собираюсь собрать "как есть" с доработками видимых элементов. очень нравится оригинал smile