1

Re: Honda CB400 (Aoshima, 1/12) PETERSON

Автор: Михаил Петренко ака PETERSON

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Honda CB400 (Aoshima, 1/12) PETERSON

красиво. молодец. бросается в глаза отсутствие стекол на приборах.

3

Re: Honda CB400 (Aoshima, 1/12) PETERSON

Красиво.  Только снимки слишком контрастные. Его бы на природе снять. Было бы - Вах!
А провода в оплётке ( http://www.autoinscale.com/?section=art … photo)тоже в коробке были?

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

4

Re: Honda CB400 (Aoshima, 1/12) PETERSON

Очень понравилось, я хоть и не любитель моциков, но как всё сделано, прям загляденье....

5

Re: Honda CB400 (Aoshima, 1/12) PETERSON

Супер!!!

6

Re: Honda CB400 (Aoshima, 1/12) PETERSON

Я в моциках не особо smile, но у моего знакомого в гараже стоит Honda Super Magna, причем почти такой же цвет, чуть темнее. Это я к тому, что разницы в деталировке и покраске настоящего мотоцикла и Hond'ы PETERSON'a не замечаю smile Очень здорово!

7

Re: Honda CB400 (Aoshima, 1/12) PETERSON

Красиво,а на много аошимовские мото хуже тамийных?

8

Re: Honda CB400 (Aoshima, 1/12) PETERSON

Всем привет!
Только что прилетел из двухнедельного отдыха в Болгарии и сразу наткнулся на обзор своей работы. Там зайти в интернет не было возможности - слишком дорого.
Всем спасибо за отзывы. Теперь по вопросам и о работе. Цвет, насколько мне помнится, от Ямахи 97-го года. Провода в оплётке, а, точнее, только сама оплётка, давалась в наборе. Только белого цвета. Я её покрасил по инструкции маркером Х-11. Своего ничего не добавлял. Только глушитель обтянул BMF и просверлил отверстия в тормозных дисках. Вообще, этот набор шёл как тюнинговая версия стандартной СВ 400. На ней стоят другие колёсные диски, тормоза, передние и задние амортизаторы, задний маятник, глушитель, руль, карбюраторы, поворотники, подножки, боковые крышки на раме, шланги теплообменника ( те, что в оплётке ). Набор от тамийного по качеству, на мой взгляд, неотличим. Единственно, декали от старости были потрескавшимися, но мне удалось их перенести без применения состава Liquid decal film, которого у меня на тот момент еще не было. Это единственная аошимовская модель в моей коллекции, купленная мной случайно в одном модельном магазине в Германии. Качеством набора остался очень доволен. Стыки от пресс-форм минимальны, хром очень приятный, стыкуемость великолепная. Очень рекомендую. Жаль, что они не делают современные модели.