1

Re: BMW Schnitzer S5 (Fujimi, 1/24) vadim

Автор: Вадим Чеканов aka vadim

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: BMW Schnitzer S5 (Fujimi, 1/24) vadim

модель приятная.
единственное "НО" - это хром
ИМХО переклеить окантовку оконных рамок а с "ноздрей" снять вообще(такие машины есть. типа тюнинх)

3

Re: BMW Schnitzer S5 (Fujimi, 1/24) vadim

Симпотично,но хром это да..ноздри хоть серебрянкой покрась,попробуй модел мастер,мелкие детали выгледят как хром.

4

Re: BMW Schnitzer S5 (Fujimi, 1/24) vadim

Я тоже собирал этот кит. Решения с ноздрями найти не удалось. Я пробовал серебрянку, но она очень плохо выглядит на фоне BMF молдингов.

Re: BMW Schnitzer S5 (Fujimi, 1/24) vadim

Как альтернатива хрому - попробуй Тамийный карандаш-маркер "Серебро" Покрыть сначала все ноздри им, потом поверх него - черным. После засыхания - ватной уховерткой стереть черный в нужных местах. Маркер дает очень гладкую пов-ть. Будет смотреться отлично.

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6

6

Re: BMW Schnitzer S5 (Fujimi, 1/24) vadim

Мои поздравления! На этот раз ты превзошёл себя. Только старайся снимать так, чтобы в кадр не попадало ничего лишнего. wink
Красивый "чёрный бумер" получился. Отполировано хорошо, вот только крышка люка залита краской. Чёрный цвет либо скрадывает недостатки, либо я их просто не вижу. Ну а с фольгой нужно руку набить. И лучше пользоваться свежей, т.к. со временем высыхает клеевой слой. Короче не стоит её жалеть. Отрезай с запасом, как завещал великий Кустов. smile Кстати, Алекс, разместить бы соответствующую статейку на сайте.... Даёшь добро?
Молодец!

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

7

Re: BMW Schnitzer S5 (Fujimi, 1/24) vadim

По поводу серебра,я бы посоветовал сусальное серебро,его используют обычно декораторы,и оно есть в "Чёрной речке".Просто намазываешь нужную часть клеем и прилипляешь его потом "излишки" просто смахиваешь сухой кисточкой.

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg