176

Re: Очередная встреча в Питере

Ну да, увидал красную машину и челюсть в полёт..... ха ха ха  lol
Я тот , что снимал. Меня не видно.
На 6й фотке с конца Ромик в субаровской футболке, справа Стас.
На 5й- с конца Orex ковыряет корвет.
На 4й- Dr!By
На последней Bogdan.

177

Re: Очередная встреча в Питере

Я узнал всех-всех-всех, кого видел "...в лицах". smile
Orex, растёт не по дням, а по часам. smile Bogdan, по-моему, похудел: тратит много сил и нервов на работу. smile Doctor, да... Поправился. smile Но, это ему ни сколько не вредит!!! А даже наоборот!.. smile Dr!By сменил "имидж" и сейчас не похож на Брюса Уиллиса, но всё равно, всё время напоминает кого-то из Голливуда. smile
Со всеми, кого не видел раньше, познакомился, благодаря Sebastianu. smile

ИМХО: Вот она! Удивительная созидательная миссия сайта "Auto in Scale". Которую словами не передать, ни за какие деньги не купить. Маленький остров на бесконечных просторах Интернета. Объеденяющий города, страны и континенты. Где радуются твоим радостям, переживают, если что-то случилось, ждут в гости...
Вот такие мысли вслух... smile С уважением, Ник. smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

178

Re: Очередная встреча в Питере

Ник пишет:

ИМХО: Вот она! Удивительная созидательная миссия сайта "Auto in Scale". Которую словами не передать, ни за какие деньги не купить. Маленький остров на бесконечных просторах Интернета. Объеденяющий города, страны и континенты. Где радуются твоим радостям, переживают, если что-то случилось, ждут в гости...
Вот такие мысли вслух... smile С уважением, Ник. smile

+1 smile

179

Re: Очередная встреча в Питере

2Ник:Спасибо,кстати,всех нас ты видел,а мы не видели тебя,выкладывай тоже своё фото...    wink

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

180

Re: Очередная встреча в Питере

Есть предложение собраться в начале следующей недели, предположительно вторник среда (26-27 февраля) в Гулливере.
Кто за?

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

181

Re: Очередная встреча в Питере

Саш, а что в средине недели то? Может на конец недели , 29го? Когда ещё 29 встретимся-только через 4 года smile

182

Re: Очередная встреча в Питере

В пятницу просто у многих семейные дела есть обычно.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

183

Re: Очередная встреча в Питере

Давайте в среду.

184

Re: Очередная встреча в Питере

Уважаемый КДмитрий ака Дима))) ЧТО БЫ ПРИЕХАЛ И НИКАКИХ ОТМАЗОК!!!!! ))))))

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

185

Re: Очередная встреча в Питере

Всегда за!!!

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

186

Re: Очередная встреча в Питере

Ну ты хитер smile. Конечно, попробую. У тебя, кстати, должны быть для меня наклейка AiS и деки от Бенеттона Ревеловского. Только чьи деки я не помню, надо деньги тебе отдать.

187

Re: Очередная встреча в Питере

Дим, у меня нет дек....или я что то забыл.....

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

188

Re: Очередная встреча в Питере

На самом деле я тоже ЗА! Тоже не совсем удобно в эту пятницу, да и у Стаса, вроде как не получается...

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6

189

Re: Очередная встреча в Питере

Я ни на чем не настаиваю, но на неделе вряд ли. А вот в пятницу, 29 смог бы. В 19.30 заберу ребенка из института и подъеду. Часам к восьми на метро бы добрался. Но это только предположение.
Саша, деки кто-то из ребят продавал, сказал расплатиться через тебя, аж сто рублей. Я сейчас весь в соплях, нет сил рыться, где это было. А наклейку Виталик давно обещал тебе отдать, когда сам у нас был. Правда он тоже не особо признается в этом. В общем как в том анекдте "У  Вас же сильный склероз-С чего Вы взяли? - Вы сами говорили.- Не помню. -Ну вот видите!" smile Я сам про деки от Шумахеровского В194 только вспомнил, не удобно стало, вроде собирался купить, а не расплатился. Может, признается кто?

190

Re: Очередная встреча в Питере

Эх..!Еще бы всем тусовкам объединиться на общей встрече..! Замечательное было бы событие... wink

Left behind a fog

191

Re: Очередная встреча в Питере

Это не проблема, надо просто договорится о месте и времени. Желательно на нейтральной для всех территории wink

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

192

Re: Очередная встреча в Питере

Сочи smile

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

193

Re: Очередная встреча в Питере

Лучше Монако smile

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

194

Re: Очередная встреча в Питере

Угу... Вы еще в Монте-Карло договоритесь встретиться... Часиков этак в 5! Да и Магадан - тоже не дурственно! cool
Ну так что, собственно?

Отредактировано Doktor77_2005 (20-02-2008 21:12:18)

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6

195

Re: Очередная встреча в Питере

Я за Магадан! У нас на Литейном пр. здание есть. Его от туда оооочень хорошо видно. гы гы   smile

196

Re: Очередная встреча в Питере

...Вобще, условно-географически, Москва - самый неплохой вариант... По моему... smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

197

Re: Очередная встреча в Питере

Лучше уж вы к нам!

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6

198

Re: Очередная встреча в Питере

Doktor77_2005 пишет:

Лучше уж вы к нам!

Или к нам! wink

Left behind a fog

199

Re: Очередная встреча в Питере

Развели демагогию! Так что по существу вопроса то?????

WIP:
Kawasaki ZX-RR
RedBull RB6

200

Re: Очередная встреча в Питере

По существу вопроса я буду, а среда или вторник - мне особо без разницы, как всем удобнее, так я и буду.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт