126

Re: Ухожу в оффлайн...

Я в последнее время в принципе на часто на форуме появляюсь, но до 21 числа я уезжаю в отпуск, скорее всего там интернета не будет. Если кто-то вдруг захочет купить что-нибудь в моей теме - оставляйте сообщения в ней, кто первый написал того и резерв. Отвечу всем 16 числа.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

127

Re: Ухожу в оффлайн...

К моим к сожалению многочисленным напастям последних месяцев дополнилась очередная - сломался компьютер (похоже сдох как раз тот винчестер, где стояла винда sad  ). Так что на неопределенный промежуток времени буду только изредка заходить со смартфона...

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

128

Re: Ухожу в оффлайн...

Стас, у меня есть винт 3.5 на 160гиг, могу отправить.

129

Re: Ухожу в оффлайн...

Stas1/24 пишет:

К моим к сожалению многочисленным напастям последних месяцев дополнилась очередная - сломался компьютер (похоже сдох как раз тот винчестер, где стояла винда sad  ). Так что на неопределенный промежуток времени буду только изредка заходить со смартфона...

Стас, могу тебе отдать свой винт.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

130

Re: Ухожу в оффлайн...

Саша, Костя, спасибо большое за предложения, удалось оживить комп "малой кровью" - поменял шнурок SATA и все заработало. Почему в старом пропал контакт - загадка.
Все равно вопросы по работе компьютера остались (они возникли еще до того, как потерялась связь с винчестером), но я их в соответствующей теме задам завтра - сегодня уже спать пойду.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

131

Re: Ухожу в оффлайн...

Stas1/24 пишет:

поменял шнурок SATA и все заработало.

Ну и отлично, а в офф-лайн не надо)))

132

Re: Ухожу в оффлайн...

Stas1/24 пишет:

удалось оживить комп "малой кровью" - поменял шнурок SATA и все заработало. Почему в старом пропал контакт - загадка.

На фоне всех современных гаджетов неисправности в "классических" системных блоках- это самые беспроблемные проблемы smile.