1

Re: КТМ 250МХ (Tamiya, 1/12) Stas 1/24

Автор: Станислав Беляев aka Stas 1/24

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: КТМ 250МХ (Tamiya, 1/12) Stas 1/24

Мне понравился этот байк! Собран классно! Вот только цепь на мой взгляд выглядит неживой.

3

Re: КТМ 250МХ (Tamiya, 1/12) Stas 1/24

Мне тоже понравился. Молодец, Стас. Только бы с подставки швы убрать и у меня ощущение, что она не крашеная.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

Re: КТМ 250МХ (Tamiya, 1/12) Stas 1/24

Хорошая сборка smile, двигатель отлично оттонирован. Травлением или др. афтомаркетом пользовался?

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

5

Re: КТМ 250МХ (Tamiya, 1/12) Stas 1/24

Я новичёк, поэтому может не прав, но такие модели должны быть просто облеплены грязью. Такая бы модель смотрелась бы гораздо лучше.

Отредактировано tonus44 (03-04-2007 08:59:12)

Re: КТМ 250МХ (Tamiya, 1/12) Stas 1/24

Помниться цепь у мотоцикла Konss-a после тонировки и сухой кисти выглядела натуральней некуда. Стас не хочешь попробовать?
Вообще ИМХО на мотоцикле тонировки дефицит, а так модель собрана на совесть smile

7

Re: КТМ 250МХ (Tamiya, 1/12) Stas 1/24

Понравилось! Только не хватает "гоночных" стикеров, смотрелось бы боевитей smile

8

Re: КТМ 250МХ (Tamiya, 1/12) Stas 1/24

Спасибо всем за отзывы.
Насчет тонировки сухой кистью - попробоватиь стоит, так действительно выглядит ненатурально. Афтермаркетом не пользовался - ни для нее, ни для других кроссовых машин его похоже не сущетсвует - уж очень давно их не делают.
Подставка делалась в последнюю очередь и как-то я ей особо внимания не уделил, но все-таки она крашеная smile
Что касается грязи и гоночных наклеек - в комплекте с моделью в качестве декали были неясные гоночные номера и парочка логотипов Shell, и все. Собрать машину, отображавшую участника конкретной гонки, невозможно. Третьи фирмы декали не делают. А пачкать модели я не умею, да и не нравится мне испачканный вид.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт