76

Re: Новинки автопрома

Можно вставать в очередь smile

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

77

Re: Новинки автопрома

Лучше пусть кто-нибудь кит сделает.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

78

Re: Новинки автопрома

Valek666n пишет:

Можно вставать в очередь smile

Наверное уже по тихоньку начинают,уверен такой автомобиль правителество возьмёт-бронированный и чёрный -классика    smile

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

79

Re: Новинки автопрома

Orex пишет:
Valek666n пишет:

Можно вставать в очередь smile

Наверное уже по тихоньку начинают,уверен такой автомобиль правителество возьмёт-бронированный и чёрный -классика    smile

Прикинь, с открытым верхом по Кутузовскому проспекту несется это чудо, а вокруг охрана lol lol lol

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

80

Re: Новинки автопрома

Valek666n пишет:
Orex пишет:

Наверное уже по тихоньку начинают,уверен такой автомобиль правителество возьмёт-бронированный и чёрный -классика    smile

Прикинь, с открытым верхом по Кутузовскому проспекту несется это чудо, а вокруг охрана lol lol lol

Бегом бежит.    smile

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

81

Re: Новинки автопрома

Вообще, по-моему позор, когда Президент и его приспешники ездят на Мерседесах.

82

Re: Новинки автопрома

Небольшой подбор новостей индустрии:

- Форд дал поручение американским банкам найти покупателя на  Вольво, Ягуар и Лэндровер. По слухам, в покупке Вольво заинтресованы Рено и БМВ, Лэндровера - Фиат. Форд же, кажется, предпочитает найти частных инвесторов, вроде того, как он продал Астон. Также в числе претендетво называется инвестиционная компания Cerberus, купившая Крайслер недавно.

- В Пежо думают о том, чтобы выпускать модели высшего класса под отдельной маркой. В качестве вариантов рассматриваются такие некогда славные, но забытые ныне марки, как Панар-Левассор или Тальбо-Лаго (Пежо владеет правами на обе).

- Ланча собирается возрождать модели Аурелия и Дельта. Первая будет доргой купе-кабриолет на основе конструкции Мазерати Спайдер, конкурент Лексус SC 430. Вторая - обычнвй хэтчбэк гольф-класса, к сожадению не такой спортивный, как знаменитая Дельта второй половины 80х.

- китайские владельцы марки MG, недавно вновь начавшие сборку родстераов TF на английском заводе MG, намереваются возраодит марку Austin-Healey. Более конкретной информации пока нет.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

83

Re: Новинки автопрома

Мне кажется зря будут Дельту трогать, обычно только хуже получается.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

84

Re: Новинки автопрома

Абслотно согласен. Я видел рисунки возможного дизайна (к сожалению, не помню где) - с виду типичный кореец, только решетка радиатора от Лянчи. В одну реку дважды не входят, а предшественница была все-таки культовой машиной, повторить ее успех не получится. Лучше бы взяли имя из 50х, как в случае с Аурелией.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

85

Re: Новинки автопрома

Все автоиздания будут сравнивать новинку с настоящей Дельтой, и это точно не поднимет продажи.
По Пежо, мне кажется спрос на такие машины будет нитожен. Рынок и так забит.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

86

Re: Новинки автопрома

Лянча вообще скатилась, идея выпускать машины представительского и бизнес-класса не совсем к лицу этой марке (имхо), а дизайн последних моделей, я считаю, вообще позор итальянскому автопрому...

Что касается китайского МГ - я считаю: если хочешь опозорить благородное имя старого автопроизводителя - продай его китайцам big_smile Хуже не придумаешь smile

Отредактировано Pufnooty (21-06-2007 11:04:25)

87

Re: Новинки автопрома

Ну вобще-то Лянча в 50е-60е как раз делала машины "верхнего среднего" класса. На Лянчах в свое время ездило высшее руководство Итальянской Республики. Да и потом у нее тоже были достойные машины высшего класса - та же Тема 8.32 к примеру. Другое дело что сейчас фирма потеряла лицо и непонятно, какое место она должна занимать в обойме фиата. ИМХО между Альфой и Мазерати места для еще одной марки нет.
А что касается китайцев - в конце концов Лотусом вобще малайцы влдеют, и нечего. Так что может все и не так плохо (хотя почитав в последнем Авторевю статью про краш-тест Амулета я испытываю к их авто большой скептицизм).

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

Re: Новинки автопрома

Pufnooty пишет:

Лянча вообще скатилась, идея выпускать машины представительского и бизнес-класса не совсем к лицу этой марке (имхо), а дизайн последних моделей, я считаю, вообще позор итальянскому автопрому...

В Fiat хотели раздвинуть подальше Alfa Romeo и Lancia. Но реализация давно уже не впечатляет. Если человек покупает Jaguar XJ то понимает, что покупает архаичную машину, но с исключительным стилем и традициями. А вот почему покупатель должен предпочесть Lancia Thesis Audi не понятно smile На вид клубничный десерт с кусочками вяленой рыбы. Остальная линейка моделей еще грустнее.

А, что касается Delta, просто Delta, по-моему, была обычным хетчбеком, достаточно невзрачным:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … _delta.jpg
Культовая машина это ИМХО версия integrale и вот этим именем спекулировать уже не надо. Как это делают с именем Abarth в Fiat.


Кстати в моем отделе в компании никто не знает, что такое Lancia.

Отредактировано Француzzz (21-06-2007 11:33:20)

89

Re: Новинки автопрома

Насчет "верхнего среднего" класса в 50-60 точно подмечено.
Достойность Темы 8.32 (ну лично для меня) сомнительна, как и Темы вообще, т.к. ее собратья в прямом смысле Альфа 164 и Сааб 9000 (и даже Крома) получили гораздо большую популярность, хоть в них и не запихивали удушенный мотор от Феррари. Возможно и не прав.
Что лицо потеряла и места нет - абсолютно согласен.

90

Re: Новинки автопрома

Француzzz пишет:

Кстати в моем отделе в компании никто не знает, что такое Lancia.

А политика продаж этой компании на нашем рынке - отсуствие любой политики smile Они не поставляют сюда ничего и не собираются, чувствуют наверное, что мы их помидорами закидаем за опозоренное имя big_smile

Кстати насчет невзрачности Дельты подумай, это ж как Гольф в точности, мода тогда просто другая была....

Отредактировано Pufnooty (21-06-2007 11:53:08)

91

Re: Новинки автопрома

Француzzz пишет:

Если человек покупает Jaguar XJ то понимает, что покупает архаичную машину, но с исключительным стилем и традициями.

Я бы ни одну из моделей Ягуар "архаичной" не назвал бы. Дизайн у XJ архаичный, но никак не машина.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

92

Re: Новинки автопрома

Я бы и дизайн Ягуара архаичным не назвал. Там эксплуатируюся классические идеи дизайна Ягуара 60х-70х - так кто сейчас не черпает вдохновения в прошлом? Мне честно жалко что нет моделей ни современного XJ, ни нового XK, ни S-type.
А что касается Лянчи - при названии Дельта у всех кто его помнит, сразу встает образ Интеграле, потоу что именно она была наиболее "засвечена". Так что новую Дельту будут сравнивать именно с ней, а ни с базовой версией, и сравнение это будет не в пользу новинки.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

93

Re: Новинки автопрома

Хотя мы сами то эт Эволюцонэ только на видео то и видели...

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

94

Re: Новинки автопрома

Ну у нас в питере как минимум 1 ингенрале была, желатя, причем похоже тюниговая.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

95

Re: Новинки автопрома

В Питере их 2 уличных и одна боевая была. Есть еще несколько в разобранном виде. Я ездил на одной (правда пассажиром), как мне показалось машина только для получения удовольствия от процеса вождения. Ноль комфорта и удобст. Я давно себе хотел притащить из Италии, но наша доблестная таможня..... слов приличных нет.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

Re: Новинки автопрома

MCC пишет:
Француzzz пишет:

Если человек покупает Jaguar XJ то понимает, что покупает архаичную машину, но с исключительным стилем и традициями.

Я бы ни одну из моделей Ягуар "архаичной" не назвал бы. Дизайн у XJ архаичный, но никак не машина.

Дизайн не архаичный, дизайн вечный, а вот в сравнении с современными машинами этого класса это техника прошлого века пережившая сейчас очередной рестайлинг.

97

Re: Новинки автопрома

Француzzz пишет:

в сравнении с современными машинами этого класса это техника прошлого века пережившая сейчас очередной рестайлинг.

Ну не знаю. S-type был первый в мире автомобиль, который в стандарте комплектовался мобильным телефоном, это было в 1999 году. С 2002 года все Ягуары - с алюминиевым кузовом. А новый ХК собирается без сварки... Вот, например, ГАЗ 3110 - это техника прошлого века.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня

98

Re: Новинки автопрома

http://auto.mail.ru/news?id=22865

http://img62.imageshack.us/img62/9765/richardburnsfg6.jpg

99

Re: Новинки автопрома

Новый Аккорд

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/37/31/20/0/265.jpg

Это ж Пассат Б5(6) в чистом виде... Тьфу! smile

Насколько красив был и есть нынешний Аккорд, а эта телега?...

100

Re: Новинки автопрома

Американский Аккорд сейчас выглядит вот так: 
http://automobiles.honda.com/images/banners/2007/accord_sedan/exterior_gallery/large5.jpg
Так, что все равно шило на мыло smile В Европе другой будет скорее всего.

Отредактировано Француzzz (28-06-2007 15:30:45)