201

Re: Проблема с компьютером

Не нужно ничего с этого сайта качать! Там ж в каждом разделе по каждой конкретной софтине есть ссылки на основные файлообменники. neutral
https://api.monosnap.com/rpc/file/download?id=8qPUZv2nyanbEPs1sEF25yWHhQX5bC

Копируем одну из этих ссылок, в зависимости от того, где у вас есть аккаунт и качаем.
Не нужно вводить людей в заблуждение. Все образы безопасны, я постоянно их юзаю.
PS: возможно, стоит начать юзать блокираторы рекламы для браузера? У меня Ublock Origin, возможно, поэтому я не вижу никаких левых ссылок на скачку + для ПК, у меня лично, Каспер KIS стоит лицензионный. Уже 4 года покупаю на 2 машины нам с женой, он эти бяки все изначально блочит. Как там в той поговорке?
«Дело было не в машине...». Без обид. smile
Просто не нужно отгонять людей от качественного софта, если не можешь разобраться сам изначально. neutral Зачем вообще что-то качать напрямую по ссылке, если целый блок ссылок на треккеры есть? hmm
Повторюсь, все образы от m0nkrus проверены лично, можете походить по темам с его софтом на треккерах и почитать. Всё абсолютно безопасно и проблемы могут возникнуть от не совсем прямых рук.

Иногда лучше жевать...

202

Re: Проблема с компьютером

Каждая эта ссылка ссылается на один и тот же файл (видно даже в строке внизу, когда по ним перемещаешься)
Ну скопируй сюда ссылку, на Фотошоп допустим, и если по ней будет скачиваться торрент-файл - значит проблема у меня в компах (дома и на работе)

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

203

Re: Проблема с компьютером

Легко! Adobe Master Collection CC 2017, к примеру.
NNMCLUB.TO: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1112980
RUTRACKER.ORG: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5370203
И так далее, можно до бесконечности продолжать. smile
Повторюсь, что не нужно клацать на ссылки (у меня блокиратор сразу это действие блокирует и возвращает назад на страницу), а нужно их выделить мышкой и скопировать-вставить нужную в строку браузера.

Отредактировано cuba_13 (13-05-2017 09:09:11)

Иногда лучше жевать...

204

Re: Проблема с компьютером

cuba_13 пишет:

Повторюсь, что не нужно клачать на ссылки, а нужно их выделить мышкой и скопировать-вставить нужную в строку браузера.

Вон оно чё, Михалыч! (с)
Понятно, спс

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

205

Re: Проблема с компьютером

Ага. smile  Софт у него воистину отменный + человек адекватный, я с ним, если какие вопросы возникают, на nnm через ЛС общаюсь. wink

Иногда лучше жевать...

206

Re: Проблема с компьютером

Коллеги!
Обращаюсь к знающим людям, т.к. сам в компьютерных делах абсолютно не силён.
Дело в том, что не могу зайти на один из наших модельных сайтов. Комп долго пытается открыть сайт, а потом пишет: не удаётся отобразить эту страницу.
Похоже я поймал какую то заразу? При этом, это касается только этого сайта. К сожалению.
Может кто то что то посоветует?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

207

Re: Проблема с компьютером

С других устройств на тот же сайт зайти пробовали?

208

Re: Проблема с компьютером

То solitas
Получилось зайти только через поисковик Гугл. Но... Я там, как бы не зарегистрирован. Пытаюсь войти, указав свой НИК и пароль. Опять грузит, грузит и пишет туже фигню.
Другого компа сейчас под рукой нет.
Вопрос.
Если заходить с другого компа, то нужно будет зарегистрироваться под тем же именем и с тем же паролем? Или придумывать что то новое?
Спросил друзей об этой проблеме, у них всё нормально. Вот я и погрешил на свой комп.

Отредактировано sb (29-07-2017 19:55:32)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

209

Re: Проблема с компьютером

sb пишет:

Пытаюсь войти, указав свой НИК и пароль. Опять грузит, грузит и пишет туже фигню

Что за сайт?

sb пишет:

Если заходить с другого компа, то нужно будет зарегистрироваться под тем же именем и с тем же паролем?

Залогиниться с помощью имеющегося логина и пароля.
Для начала попробуйте зайти на этот сайт, воспользовавшись другим браузером.

210

Re: Проблема с компьютером

То solitas
Другой сайт-Truckinscale.
Попробовал зайти с гугл хром, та же история. Пишет, что не может найти сайт с таким адресом.

Отредактировано sb (30-07-2017 00:20:38)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

211

Re: Проблема с компьютером

sb пишет:

Попробовал зайти с гугл хром, та же история. Пишет, что не может найти сайт с таким адресом.

Такая-же хрень была два-три дня... Спросил у Паши, пишет, что проблем нет с заходом...
А сегодня нормально - в секунду!  hmm
P.S.: Мы все теперь под колпаком "папаши" Мюллера????  yikes  sad

Отредактировано deddykiller (30-07-2017 21:15:59)

Был не в себе.... выходил покурить!
ded@homestudio - лаборатория экстремального моделирования
http://nick-name.ru/forum5t3/ded%40.gif

212

Re: Проблема с компьютером

У меня такая же проблема со scalecustoms  раз в два месяца не могу зайти, пишет – сайт не отвечает. Два  дня зайти не могу! sad  На работе такой проблемы нет.

213

Re: Проблема с компьютером

deddykiller пишет:
sb пишет:

Попробовал зайти с гугл хром, та же история. Пишет, что не может найти сайт с таким адресом.

Такая-же хрень была два-три дня... Спросил у Паши, пишет, что проблем нет с заходом...
А сегодня нормально - в секунду!  hmm
P.S.: Мы все теперь под колпаком "папаши" Мюллера????  yikes  sad

Андрей!
Ты в очередной раз оказался прав!!!
Три дня мудох..... ся с компом по своей неграмотности и НИЧЕГО! А теперь... Прочитал твой пост, сказал волшебные слова и... спокойно зашёл на нужный сайт! В чём было дело, я так и не понял. Ну и слава богу, что так это всё закончилось.
Я надеюсь.
То deddykiller
То solitas
Коллеги!
Большое спасибо за желание помочь!

Отредактировано sb (31-07-2017 00:33:26)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

214

Re: Проблема с компьютером

Вопрос к питерским коллегам - нет ли у кого знакомых мастеров по ремонту жестких дисков? Накрылся HDD Сигейт,по всей видимости проблема в блоке головок. На нем было некоторое количесвто важной для меня информации, мастерские по востановлению данных готовы взяться, но устанавливают абсолютно неподъемный ценник...

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

215

Re: Проблема с компьютером

Стас, попробуй https://q-lab.ru/

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

216

Re: Проблема с компьютером

Костя, спасибо, но у них на сайте ценники еще выше, чем мне уже озвучивали sad

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

217

Re: Проблема с компьютером

Помню за терабайтный диск отдавал за восстановление где то 2.5 тыс, примерно как цена диска на то время, но это было уже лет 8 назад и ценники у нас другие...