1

Re: Honda RC 211 V (Repsol) (Tamiya, 1/12) West

Автор: Сергей Терентьев ака West

Отчет о постройке
Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Honda RC 211 V (Repsol) (Tamiya, 1/12) West

Столько Honda RС 211 подряд, уже не интересно. Да и т.к. модели собирались одновременно, то и ошибки идентичные и о них уже говорили.

Меня смутило расположение заднего тормозного шланга, ну не может он вот так болтаться! К тому же на фото предоставленных Alex Braiker в обсуждении Honda RC 211 V (Valencia) четко видно как он должен идти.

Отредактировано bds (15-12-2006 16:46:59)

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

3

Re: Honda RC 211 V (Repsol) (Tamiya, 1/12) West

Ну да ты прав, шланг должен идти по другому... Я просто на тот момент да и наверное сейчас не ставлю себе цели создать идеальную копию оригинала. Делал все по инструкции.

А насчет частых Хонд, здесь тоже согласен, можно бы поразнообразить... но тут вопрос к Аленю. Можно бы ямаху пустить или кары...

4

Re: Honda RC 211 V (Repsol) (Tamiya, 1/12) West

Ямаха-то одна, а хонд пять smile Следующий по плану будет скай. Мешаю, как могу smile

Все познается в сравнении...

5

Re: Honda RC 211 V (Repsol) (Tamiya, 1/12) West

"Вы слишком много кушать!" (с)

Классная модель, я правда в матчасти по моцикам не очень.
Окраска, деки, все в обмщем-то классно!

Эффекто смотрелись все разом в самом начале в обзоре, Honda's meeting как выражаются
наши зарубежные коллеги.

http://www.intem.su/temp/amemiya.gif

6

Re: Honda RC 211 V (Repsol) (Tamiya, 1/12) West

Во всех собранных моделях (мотоциклы, легковушки, грузовики), мне всегда интересны всякие мелкости. Особенно те, которые в коробку не кладут. Всегда интересно увидеть "свежую" сборку. Ни одной одинаково собранной модели одного и того же артикула, по-моему, нет. Каждая чем-то, да отличается. Мотоцикл мне очень понравился! smile

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif