1

Тема: Компрессор сдох :(((

Сказали вроде отремонтируют по гарантии.

2

Re: Компрессор сдох :(((

А сколько времени от у тебя проработал?

3

Re: Компрессор сдох :(((

в конце октября купил, месяц всего.В среду повезу, обещали за один день отремонтировать.

4

Re: Компрессор сдох :(((

HiOctane пишет:

БВК?

Он самый , с олимпийского , тока везти надо к "производителю" , это на Университете.

5

Re: Компрессор сдох :(((

Расскажи что получиться, а то я уже денег приготовил себе на подарок к НГ. smile

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

6

Re: Компрессор сдох :(((

Bogdan пишет:

Расскажи что получиться, а то я уже денег приготовил себе на подарок к НГ. smile

Как сделают -отпишу, постараюсь выпытать чего там с ним случилось. Да я бы сам разобрался , если б он разбирался (каламбур), тока болгарки у меня нету smile

7

Re: Компрессор сдох :(((

Ээээ моделист и без болгарки smile

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

8

Re: Компрессор сдох :(((

Bogdan пишет:

Ээээ моделист и без болгарки smile

Это очень тонкий  для меня инструмент - ещё не освоил smile
Cкоро на  моделизме,ру прикольчик выставлю , вот там без болгарки трудно.

9

Re: Компрессор сдох :(((

Паровоз Черепанова в масштабе 2:1 ? wink

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

10

Re: Компрессор сдох :(((

Bogdan пишет:

Паровоз Черепанова в масштабе 2:1 ? wink

Нее , там как в старом анегдоте -струю у муравья видел? это тоньше....

11

Re: Компрессор сдох :(((

Типа отчёт:
Приехал в мастерскую, мужик с ремонтом заморачиваться не стал, а сразу выдал мне новый аппарат с другим компрессором и с сохранением гарантии big_smile .На вопрос в чём по его мнению поломка, он сказал что компрессор меня был чешский, конструкция не удачная, боиться тряски, короче хз- разбирать надо. Так что контора нормальная.
А на последок я спросил можно ли у них на прямую покупать , он сказал конечно можно, есть несколько моделей(разные по обьёму ресиверы, клапана доп. всякие) и цена будет ниже чем в магазине- без наценки. К примеру мой БВК1 у них около 2900р(блин  roll). Вообщем если кому надо, свистите , подскажу как доехать smile

12

Re: Компрессор сдох :(((

Понял, чешские не брать. Знать бы где это на них написанно.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

13

Re: Компрессор сдох :(((

Теперь найти бы, кого за компрессором в Москву отправить....
В Питере БВК не продаются sad

14

Re: Компрессор сдох :(((

Я, например, поеду - давайте мне цену без наценки...! Жаль проводников нынче хрен уговоришь груз взять...
2Subarik
Где "бойцы" расположены? Или их телефон для контакта...

15

Re: Компрессор сдох :(((

Akula пишет:

Я, например, поеду - давайте мне цену без наценки...! Жаль проводников нынче хрен уговоришь груз взять...
2Subarik
Где "бойцы" расположены? Или их телефон для контакта...

Послал в личку.

16

Re: Компрессор сдох :(((

Дааа про проводников это в точку, они после террактов вообще ничего не берут. Пытался переслать в Москву ряд КПП, так денег много давал, пакет вскрывал и шестерни показывал - тольку ноль - не взяли.
2Subarik если есть возможность, опиши систему с БВК, что дополнительно нужно поставить.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

17

Re: Компрессор сдох :(((

Bogdan пишет:

2Subarik если есть возможность, опиши систему с БВК, что дополнительно нужно поставить.

Эээ... в смысле как устроен или чего ещё я делал?

18

Re: Компрессор сдох :(((

Чего еще сделал конечно. Просто я так понимаю, покупкой одного компрессора не обойтись.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

19

Re: Компрессор сдох :(((

Да вообще то ничего не делал, так юзаю, пока вроде нормально(если не считать поломки), пока устраивает.