1

Тема: Fujimi Hartge BMW

Получил таки с японии данный набор. Enthusiast series который. Кому нибудь интересны фото литников?
Набор конечно супер, деталей - полгода собирать можно smile

2

Re: Fujimi Hartge BMW

не вопрос - набросаю, только вот со знанием матчасти пока туго, ничего по конкретному экземпляру не искал - придется верить на слово фуджими smile

Ещё аошиму получил хонду аккорд, но обзора не выйдет, деталей на литниках уже не осталось smile

3

Re: Fujimi Hartge BMW

Baxik пишет:

Получил таки с японии данный набор. Enthusiast series который. Кому нибудь интересны фото литников?
Набор конечно супер, деталей - полгода собирать можно smile

Это шестерка?? Очень-очень интерестно wink
Где заказывал, сколько шло, сколько стоило???

4

Re: Fujimi Hartge BMW

ЛЕША пишет:

Это шестерка?? Очень-очень интерестно wink
Где заказывал, сколько шло, сколько стоило???

Ага, шестерка
Заказывал на 1999.co.jp
Стоил 2300 где-то йен. Заказывал там две модели - поэтому точную сумму доставки не скажу. Долетело за 4 дня (EMS доставка). Вчера литники отфоткал - сегодня напишу впечатления - отошлю админу.

5

Re: Fujimi Hartge BMW

Обязательно про деки напиши. Очень интересно. Я фуджимовские модели не собирал никогда, а шестерка эта особенно интересна.

6

Re: Fujimi Hartge BMW

Ну про деки то напишу только после того, как их наносить буду
пока только внешние впечатления.

Но это не та машина, на которой деки играют роль - это уличный вариант - не раллийный. На ней дек, раз-два и обчелся

7

Re: Fujimi Hartge BMW

и про технологию покупки тоже было б неплохо пару слов... и про впечатления от общения с магазином, и о возможных проблемах при покупке... уж больно богатый магазин... но это, думаю, лучше здесь, на форуме

8

Re: Fujimi Hartge BMW

Да там все легко. Регистрируешься.
Ищешь то что надо, добавляешь в корзину. Потом как обычно чекаут. Довольно долго соображали, обрабатывали заказ. Пока обрабатывали на письма даже не отвечали. Сразу же как делаешь заказ - они автоматически снимают с карты 1 цент, проверяют рабочая ли карта (это я выяснял по ходу дела тут : http://vif2ne.ru/smf/forum/0/arhprint/90426). Где-то через недельку сняли деньги и выслали, и в тот же момент ответили на одно из писем smile Через 4 дня посылка была вручена лично в руки smile
Дороговата доставка конечно, но я уже один раз попал с пропавшей посылкой баксов на 100, теперь лучше переплачу, но гарантированно получу.

На самом деле я заказа делал 3. Один на ranbowten, второй на 1999, третий на пластикмоделе. Первой посылка пришла с радуги - очень быстро работают , через дней 5 пластикмодел, и ещё через день с 1999.

9

Re: Fujimi Hartge BMW

Baxik пишет:

Через 4 дня посылка была вручена лично в руки smile
Дороговата доставка конечно, но я уже один раз попал с пропавшей посылкой баксов на 100, теперь лучше переплачу, но гарантированно получу.

Дороговато - это сколько если не секрет? И есть ли еще какие надбавки (таможня .....)?

Re: Fujimi Hartge BMW

1999.co.jp доставка очень дорогая... проверено, зато на этом сайте можно посмотреть все что лежит в коробке и всю инструкцию... лучше японцев заказывать на www.hlj.com  тут даже если чего то нет в наличии в течении 10 дней найдут и отправят ... у меня на четыре стандартных модели выходило 25 баков доставка... вполне разумно

11

Re: Fujimi Hartge BMW

Ну за посылку чуть больше ктилограмма весом (1.3) вышло 30 баксов (2 модели). Но это EMS. Особой разницы с HLJ не заметил. У EMS фиксированные тарифы - поэтому не думаю что они на этом навариваются. Тем более что на посылке написана стоимость доставки.