951

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Я думаю в названии темы обязательно должно быть название модели и производитель . Номер имеет смысл указывать если доп. разработан только для одной конкретной модели . Если есть идентичные , но по каким то причинам имеющие разные номера ( переиздание  , различные варианты окрасок и.т.д . ) указывать номер не стоит .
И смысл в том что бы добавлять имеющиеся допы в одну тему по данной модели , а не плодить новые . Тогда выбрав в поиске нужную модель можно будет быстро просмотреть все дополнения , которые имеются .

952

Напишу здесь.

А чего у нас в AISе обзоры китов от 15 года крайние?

Не надо никому или что случилось? Есть смысл сделать обзоры?

953

Доброго дня всем!

Не знаю как опытным мастерам, но вот новичкам как я и многим другим, обзоры однозначно помогают, и отвечая на Ваш вопрос, - однозначно отвечу что смысл в них есть. Так, например, из обзора Технички Ford L9000 я узнал что этот кит можно собрать не только как техничку, но и как седельный тягач, а значит быть ему место в моей коллекции...

Также, именно из обзора Freightliner Argosy Mk2 (Evolution), я узнал о существовании этого замечательного транс-кита и теперь в голове гуляет мысль собрать что-то подобное: Freightliner Argosy