Re: Книга отзывов и предложений по сайту

А может сделать настройку в профиле на отключение изображения аватары пользователя, т.к. уже есть настройки на отключение видимости подписи и изображения в ней. Так сказать "и не вам, и не нам".

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

827

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Капец, сыр-бор из-за простого вопроса. Может "владельцам маленьких телефонов" лучше успокоиться и не истерить  по поводу предполагаемых допустимых лишних 30 пикселей автара, ведь это энергия, потраченная впустую?

MarkeloFF пишет:

Прошу не обижаться, но что за волосатый дядька у вас на аватарке и почему вы так хотите его увеличить???

Да какие обиды, а дядьку я увеличить не хочу, он и так большой и дело не в дядьке, а в том, что допустимые пределы аватара довольно малы. Зачем вообще тогда нужен аватар?

MarkeloFF пишет:

Всё вышенаписанное я прочитал, но так и не понял...

На самом деле вроде по-русски написано, но да ладно.

Caravan пишет:

может проще вообще не заходить???

Какая-такая катастрофа, неразрешимая, происходит у вас в телефоне или где ещё, что увеличение допустимого (не факт, что сразу и всеми использованного) размера аватарки может заставить вас "проще вообще не заходить" на целый сайт? Я не пользователь мобильного тырнета и не знаю, может вы мне объясните?
А также я могу представить, что когда вы натыкаетесь на сообщения, нууу, например, нашего коллеги Рулона Обоева с его классной, яркой и большой подписью - у вас в сотке происходит вообще коллапс. Нет? Я ошибаюсь?
А что это за паника тогда?

что так приспичило увеличить аватару?  Что хорошего в Вашей именно, что Вы так болеете за данную идею? Чем Вас не устраивает тот размер, что существует на данный момент?

Мне не приспичило, я никак ТаК не "болею" за "эту идею", я просто спросил, потому что допустимые размеры аватара малы фактически, а также понимаю, что увеличение её допустимых размеров всего на 30 пискелей никакой катастрофы не вызовет, более того, если бы это произошло само собой и не заметно - готов спорить что вы бы даже не заметили.
Более того, опять же, можно эту опцию тупо отключить, что и озвучил Мартовский кот. неужели трудно, проше "обижаться" и "не заходить"?

Caravan пишет:

общайтесь тут своим старым коллективом.

Каким ещё "старым коллективом"? Я тут самый обычный пользователь как и вы, не нужно на ровном месте лезть в бутылку.  wink

а правда, зачем вам увеличение размеров аватарки?

А зачем вам её отсутствие?

Откуда динамит, отцы?

828

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Идею увеличения до 100 пикселей поддерживаю, и не столько потому, что 70 - мало, сколько из соображений удобства: ограничения до 70 пикселей я нигде больше не встречал, приходится для AiS отдельную картинку делать, даже из ЖЖ юзерпик нельзя здесь использовать.

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

ED пишет:

Идею увеличения до 100 пикселей поддерживаю, и не столько потому, что 70 - мало, сколько из соображений удобства: ограничения до 70 пикселей я нигде больше не встречал, приходится для AiS отдельную картинку делать, даже из ЖЖ юзерпик нельзя здесь использовать.

Полностью поддерживаю. Я зарегистрирован на другом сайте, основанном на таком же движке, так там требования к аватаре 100х100 пикселов и размер 50 КБ, а пользователей больше 61.000  wink .

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

830

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Мартовский кот пишет:

Полностью поддерживаю. Я зарегистрирован на другом сайте, основанном на таком же движке, так там требования к аватаре 100х100 пикселов и размер 50 КБ, а пользователей больше 61.000  wink .

Дружище Мартовский кот, вы бы убрали подпись свою, если не затруднит? Спасибо  smile .

831

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

ED пишет:

ограничения до 70 пикселей я нигде больше не встречал, приходится для AiS отдельную картинку делать,

Кстати да, вот ещё один довод, который я упустил из виду.

Коллеги, не стоит ссориться из-за каких-то квадратиков.

Блин, мужики, может поговорим о чём-то другом? Кто как голосовал, например?

Кость, а что за голосовалка?

Откуда динамит, отцы?

832

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Валерий, Вы наверное в какой-то другой России живёте, раз хотите продолжать жить с Путиным и Ко и Вас оскорбляет-коробит подпись Мартовского Кота. И мне не понятно, зачем Вы навязываете своё мнение другим участникам форума - ведь ни я, ни Мартовский Кот не просят Вас изменить свою подпись на "Россия без Путина" или "Россия для грустных"?

Лёш, да Выборы тут были в России.

Насчёт картинок - я думаю, что аватарки могут быть и 100 пикселей по размеру - уж точно одна-две аватарки большего размера не растянут загрузку страницы с мобильного на вечность. Сам часто смотрю АиС со старого мобильного и пока живой.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Валера пишет:

Дружище Мартовский кот, вы бы убрали подпись свою, если не затруднит? Спасибо  smile .

Администрация официально попросит - уберу ! ! !

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

834

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Мде, представляю как может коробить верующих моя подпись.  lol
Народ, да не ссорьтесь вы по пустякам.  smile

firun пишет:

Лёш, да Выборы тут были в России.

А, да, туплю. Кстати, что-то новостные заголовки у вас не очень хорошие.
Кстати, действительно интересно кто за кого, но это во флейм наверно надо.

Откуда динамит, отцы?

835

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

администрацию попрошу перенести сообщения с поста № 832 в тему о политике.

Не хотел флудить в этой теме после сообщения Валеры, но раз уж пошла такая канитель...
Уважаемый Валера, мы уже поняли, что Вы-патриот, и фиг бы с ним. Но оказывается, Вы слепой патриот(не сочтите за оскорбление), раз не хотите или не можете видеть того, что у нас со страной стало благодаря...(не пишу имен, т.к ОНИ за нами наблюдают  smile ).
И пожалуйста, не надо просить ака Мартовского Кота убрать подпись, ведь мы в "свободной стране" живем или нет?  hmm
А если не уберет, то что, внутренние войска на форум введете, как здесь в Москве?

Отредактировано Almaz (07-12-2011 11:09:02)

836

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Опа, так опричники действительно введены в столицу? Ну нормально.

п.с. я бы тоже написал "Казахстан без ... ", но боюсь, что за мной приедут.  lol

Откуда динамит, отцы?

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

MuscleHorses пишет:

Опа, так опричники действительно введены в столицу? Ну нормально.

Зайди на сайт "Новой газеты" (ссылка http://www.novayagazeta.ru/politics/49895.html) - посмотришь что вчера вечером творилось. А в новостях тишина.

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

838

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

А ещё вчера вечером можно было зайти на Твиттер Дмитрия Медведева и обнаружить его ретвит, касающийся большинства проголосовавших граждан России. В кэше Гугла это сообщение осталось навсегда, несмотря на то, что его стёрли из Твиттера Медведева спустя 14 минут с его появления.
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/12/07/16836-003921-29467ac89a883a6ffad26df884826ea0.png

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

839

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Братья моделисты smile ! Я бы с удовольствием с вами, здесь отписавшимися, подискутировал на темы будущего России. Но вы же "сольётесь" после пары постов- ни аргументов, ни ссылок, ни статистики. Трёп один, как обычно  wink ...

Отредактировано Валера (07-12-2011 12:26:08)

840

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Уважаемый Валерий, не делайте выбор за нас - если Вы сделали выбор за себя и у Вас нет ни аргументов, ни ссылок, ни статистики - то не вступайте со мной или с братьями моделистами в спор. За 3 года работы в Комитете Экономического Развития и Промышленной Политики Правительства Петербурга у меня накопились некоторые мнения, не совпадающие с Вашими и я готов ими поделиться.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

841

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Валерий Такойтович, а что есть факты? Не говорите, что Вы можете оперировать фактами, т.к эти якобы факты навязываются. Это цифры, которая дает статистика? Так статистика и рисуется соответствующими людьми. Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика...

842

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

firun пишет:

... у меня накопились некоторые мнения, не совпадающие с Вашими и я готов ими поделиться.

Делитесь smile.

843

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Валерий, что конкретно Вас интересует? Область образования, инвестиций в инновации и промышленность в Петербурге? Или может управление рекламным рынком Петербурга?

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

844

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

firun пишет:

Валерий, что конкретно Вас интересует? Область образования, инвестиций в инновации и промышленность в Петербурге? Или может управление рекламным рынком Петербурга?

Интересует развёрнутое объяснение лозунга "Россия без...", что в подписи Мартовского кота. Если Вы после трёх лет "... работы в Комитете Экономического Развития и Промышленной Политики Правительства Петербурга...." в состоянии это сделать, прошу во флейм smile.

Отредактировано Валера (07-12-2011 13:03:54)

845

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Прошу администрацию перенести наш тред про общественно-политическую обстановку в стране во Флейм для обстоятельного обсуждения.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

846

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Заканчивайте тут про политику, друзья.

847

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Уважаемые администраторы, не подскажите где-то можно посмотреть WIP аутотренинг, что был на сайте, в частности интересует вип по автобусу ситилайнер от ревела. Спасибо!

http://images49.fotki.com/v629/photos/3/1593123/8167295/Untitlevivi-vi.jpg

848

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Доброго всем времени суток! вопрос к администраторам, в статье "Правила ведения тем в WIP-форуме" напмсано "...Модели, явлющиеся результатом WIP, публикуются без очереди, в кратчайшие сроки после получения фотографий." Отправил на указанный адрес фотографии модели из WIPa http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=5516 порядка 3х недель назад. По настоящий момент, модель не была выставлена в галерее. Скажите пожалуйста, с чем это связано? Спасибо!

http://images49.fotki.com/v629/photos/3/1593123/8167295/Untitlevivi-vi.jpg

849

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Очередь из WiP моделей. cool

Left behind a fog

850

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

В галерее пропала кнопочка "Обсудить", или это только у меня??? Вернётся или нет? С ней как-то удобней было...